Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агрессия


ЕленаРОККИ

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, джонник сказал:

Ну сейчас агрессия у ретриверов не редкость. Вам просто повезло не встречать такого. 

К сожалению..... 

Да нет, тоже встречала... В соседнем подъезде живет, но хозяйка гуляет отдельно от всех, только на поводке, дрессирует, сама прошла курсы дрессировщика. Но надо отметить, что даже внешне похож на метиса, но ходили на выставку для уточнения породы. Оказался лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лена и Рэй сказал:

Девочки, а зачем вы ТС рассказываете свои случаи? Чтоб она что? 

Почему нельзя написать: идите к кинолога, иначе собака может вас укусить,

Вот плюс стомильонов!!!!!

Причем обычно это из серии "я не врач, но посмотреть могу":

- Я не кинолог, и собака у меня первая, но вот она когда делала бяку, я "ее по морде чайником" и нам помогло!

*и еще фото собаки прикрепляют мусипучечное, видимо, все должны умилиться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Моей мадаме скоро 4 месяца, кусается очень больно, что делать-не знаем, ничего не помогает. Ни вкусняшки, ни строгий тон, ни игнорирование, все советы перепробовали-толку ноль. Собаку хочется погладить, поиграть с ней, она отвечает своей игрой-кусачей, что с этим делать? У кого такое было? На теле живого места нет. Сейчас закрыла ее на кухне, а сама сижу и переживаю , она разыгрывается и ее ничем не остановить! Ей надо все рвать и кусать на своем пути, а в первую очередь-руки и ноги(((( до крови прямо(((( я понимаю, что она эмоции свои сдержать не может, а нам то, что с этим делать?image.jpg.373e708a12cea17e423c56699c30bc16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...