Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сильное растройство. После глистогонки?


Рекомендуемые сообщения

Не знаю что с ним!!!?? 5 дней назад давали таблетки от глистов, хотела прививку планов сделать. Через 1-2 дня начался сильный понос. С возили к ветку.  Выписали смекту и энтеросгель. Кровь сдали, вроде все ОК. Сегодня стал вялый, не ест. Понос продолжается. Рвоты нет. Что это и куда бежать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким препаратом Вы глистогонили? И у Вас щенок, или взрослая собака? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно действительно реакция организма на препарат. Я глистогоню своих мильбемаксом, досалидом или празителом. А может быть, просто совпадение и возможно что-то съел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была реакция но на первые вторые сутки. А тут пятые. Не знаю. Мы ромашку пили и кору дуба ну и фосфалюгель и энтерофурил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть что-то сьел. Но почему так долго не проходит. Уже 4 дня. И только хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое было , у младшего , на пятые сутки началось , поносил 2 дня , очень сильно, прям фонтаном хлестало((((((((((  Глистогонила мильбемаксом. Но в дальнейшем на этот препарат реакции не было. Но я давала довольно сильные препараты против поноса ( название не скажу , т к спрашивать надо у ветерин.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим сухим кормом. Врач сказала нужно давать маленькими порциями, несколько раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...