Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Интернет-магазин Зообаза/Собакина Жрачка


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Я заказывыла у мясников заранее, привозили, когда забирала, они на прилавок его не выкладывали-запах).

Тода не прониклась рубцом, остатки пришлось выбросить, ну не понравился ей и всё). Больше покупать не буду, и мне кажется, паольза от рубца сильно преувеличена).

тоже склоняюсь, что преувеличена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот еще про один интернет-магазин мяса для собак

https://www.facebook.com/groups/165299197457642/permalink/254865691834325/

"

Rumiya Feizulova

7 ч.

Еще раз о так называемом “мясе для собак” и 
Вот как дело было. 
“Прогуливалась” я по сайту Митинфо. Внимание привлекло объявление одного магазина, который предлагал свежайшее мясо по привлекательной цене. И, действительно, список продукции был весьма обширным и позиции все “наши”, для собак отличные. Радовала и цена, и то, что магазин “ предлагает только свежее и лучшее мясо говядины и баранины с фермерских хозяйств с доставкой на дом”. Вот как на такое не польститься? И было уж совсем собралась заказ оформить, телефон открыла... но взгляд мой упал вниз и зацепился за блок “Объявления этого автора”. 
Ну что могу сказать - прочитанное обескуражило. Нет, возможно именно просрочка, заветренное и неликвид скупается этой компанией с целью заняться дальнейшей утилизацией. Наверное, так и есть. Раскатывают тракторами или сжигают торжественно. Как санкционный сыр и креветки. 
Наверное...
Память услужливо напомнила строки А.С. Пушкина "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной". И вопрос возник, не дающий покоя - "Сколько еще может быть таких продавцов"..
Не стала делать я там заказ. 
Как бабка отшептала..."

41151233_10216839098664867_898762601503129600_n.jpg

40904789_10216839099624891_5646479365295308800_n.jpg

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, вот если честно, странный пост. Ну покупают мясо, у которого нарушена упаковка, что такого? В объявлении не указано для каких целей. И на самостоятельные выводы я бы не очень ориентировалась.

Румия хотя и создала группу о покупке мясопродуктов, но очень часто у нее проскакивает негативное отношение к продавцам.

К слову- последняя закупка перепелов у нее очень разочаровала. Мне досталась коробка 3-х месячной давности. Она явно не раз размораживалась и замораживалась. Имела не очень приятный запах. Хотя до этого всегда все было отлично.

ЗЫ: во гаф-гафав мясо ни разу не брала)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто!

Предоставление услуги заведомо ненадлежащего качества.

Введение потребителя (покупателя) взаблуждение считается обманом!

 

Собаки натуральщики и падаль скушают,-только облизнутся!

Это совершенно не значит, что нужно продовать просрочку, тухляк, падаль ,под видом первого сорта и по ценам соответствующим.

 

для примера, вчера купил 20кг протухших носогуб.... по 10р кг!

Все честно,рад, собака тож рада!.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2018 в 21:56, Босс сказал:

реально протухших?:default_mad:

Да я думаю скорее всего с запашком. Тухляк это когда уже прям с червячками:default_lol:. Хотя тоже знаете ли чистый белок:default_crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу фу фу!
Одно дело мясо ферментированное, а совсем другое- зеленое до с червяками

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...