Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Интернет-магазин Зообаза/Собакина Жрачка


Рекомендуемые сообщения

Собака наших приятелей по выгулу заболела неоспорозом http://vashipitomcy.ru/publ/sobaki/bolezni/neosporoz_u_sobak_osnovnye_svedenija_i_simptomy/26-1-0-1282 .

Мясо они всегда заказывали в магазине http://www.meatfordog.ru/index.php

Молоденькая сука породы боксер приходила к нам на выгул, пару недель назад хозяйка рассказала, что собака резко стала хромать на задние лапы, они съездили в Зоовет, где без ренгена врач предположил, что у нее дисплазия. Назначили ренген, который не подтвердил диагноз, было проведено множество анализов крови, взятие спиномозговой жидкости, т.е. они мотались по врачам и кучу времени и денег потратили на исследования. Если не ошибаюсь (так как запомнила не все и не со слов хозяйки, а другого молодого человека, который сейчас огромную часть забот о собаке взял на себя, он же и рекомендовал врачей, т.к. до этого был хозяином очень тяжело больной собаки), Юте становилось все хуже, на данный момент она совсем не ходит, наступил практически паралич мышц гортани, она фактически не может кушать. Сейчас ей дают какое-то лекарство (привезли из Европы) чуть получше печеночные показатели. Врачи говорят через пару дней все окончательно решится, прогнозы очень плохие, но мы верим в чудо. Врачи сказали, что заболевание собака получила из-за зараженного мяса. Будьте осторожны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти интернет магазины кто-то вообще проверяет?  Качество продуктов?  Ни за что бы там не стала покупать мясо,  рыбу и тп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лиля и собаки сказал:

Эти интернет магазины кто-то вообще проверяет?  Качество продуктов?  Ни за что бы там не стала покупать мясо,  рыбу и тп 

Я тоже. Но увы, они покупали(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Лиля и собаки сказал:

Эти интернет магазины кто-то вообще проверяет?  Качество продуктов?  Ни за что бы там не стала покупать мясо,  рыбу и тп 

+100 Ни там, ни в каком другом интернет магазине, где продают якобы мясо для собак. Это некондиция, падшие животные, вынужденный убой, все что нельзя продать людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я поняла , то не только мясом собака могла " отравиться" . Тут можно из луж на улице попить или что то сожрать . 
Тем не менее пишут , что если отказали задние лапы и гортань , то это уже неизлечимо .........сожалею.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, джонник сказал:

На сколько я поняла , то не только мясом собака могла " отравиться" . Тут можно из луж на улице попить или что то сожрать . 
Тем не менее пишут , что если отказали задние лапы и гортань , то это уже неизлечимо .........сожалею.....

Врач сказал что мясом....Насколько я видела, собака с земли не подбирала, из луж не пила, ходила все время на поводке, только на площадке ее отпускали. Она молоденькая совсем, если не ошибаюсь, и года еще нет. Я только вчера узнала в каком состоянии сейчас Юта, а всего 2 недели назад хозяйка заметила, что девочка испытывает трудность про ходьбе. Хороших прогнозов не дают, но все равно есть хоть маленькая, но надежда на привезенное лекарство. У нас в России, да, это уже было бы неизлечимо(.

У меня Юта из головы не выходит и стало страшно мясо давать (мы на рынке берем Тоде мясо), может стоит приваривать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня , я ж не спорю , мясо в инет-магазинах - это ужас ужасный. Но......я вот тоже за своими и смотрю , и вроде не подбирают , Кевин никогда ничего не жрал , тем более не съедобное , а до операции дошло. Тут и просто лизнуть можно и поймать богзнаетчто. 

На рынках и в магазинах худо бедно контроль имеется , но я , когда своих кормила натуралкой, мясо всегда отваривала ( не долго = мин. 10 хотя бы). Сейчас ни в чём нельзя быть уверенным. имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Врач сказал что мясом....Насколько я видела, собака с земли не подбирала, из луж не пила, ходила все время на поводке, только на площадке ее отпускали. Она молоденькая совсем, если не ошибаюсь, и года еще нет. Я только вчера узнала в каком состоянии сейчас Юта, а всего 2 недели назад хозяйка заметила, что девочка испытывает трудность про ходьбе. Хороших прогнозов не дают, но все равно есть хоть маленькая, но надежда на привезенное лекарство. У нас в России, да, это уже было бы неизлечимо(.

У меня Юта из головы не выходит и стало страшно мясо давать (мы на рынке берем Тоде мясо), может стоит приваривать?

И что вам в этой варенке полезного останется?  На рынках обязательный контроль ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем молодая собака, невозможно поверить(. Но тему прошу не переносить в Мемориал, пусть она будет как информационная, может кого убережет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

ОГо-го-го!!!!!!!!!!! Вот это да! Как хорошо, что я наткнулась на эту тему. Мы с марта месяца как раз там закупаемся мясом. Все. Баста. Теперь надо искать другое место:default_search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мята сказал:

ОГо-го-го!!!!!!!!!!! Вот это да! Как хорошо, что я наткнулась на эту тему. Мы с марта месяца как раз там закупаемся мясом. Все. Баста. Теперь надо искать другое место:default_search:

Мне кажется так напороться можно в любом интернет-магазине, продающем мясо для собак(. Имхо, безопаснее на рынке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Мне кажется так напороться можно в любом интернет-магазине, продающем мясо для собак(. Имхо, безопаснее на рынке. 

 

Вот я и хочу искать место на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа....Сегодня была рынке. Нет мяса подходящего:((( Прям расстройство. Не знаю, где покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мята сказал:

Мдааа....Сегодня была рынке. Нет мяса подходящего:((( Прям расстройство. Не знаю, где покупать

Я на Коптевском рынке покупаю, Юля Clumber как-то в теме писала, что покупает отличное мясо на Преображенском рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 23.12.2017 в 21:30, Таня с Тодой сказал:

Я на Коптевском рынке покупаю, Юля Clumber как-то в теме писала, что покупает отличное мясо на Преображенском рынке.

Нашла мясо возле дома в маленьком магазинчике. Беру за 330 руб/кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Мята сказал:

Нашла мясо возле дома в маленьком магазинчике. Беру за 330 руб/кг

дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мята сказал:

Нашла мясо возле дома в маленьком магазинчике. Беру за 330 руб/кг

На рынке подешевле можно найти, мы берем по 150-200

IMG_3561.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня с Тодой сказал:

На рынке подешевле можно найти, мы берем по 150-200

IMG_3561.JPG

В моем городе на рынке отказывают привозить обрезь:(((( Продают только мясо для людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лиля и собаки сказал:

дороговато

Согласна. но пока нет вариантов вообще:(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 22.12.2017 в 20:04, Таня с Тодой сказал:

Мне кажется так напороться можно в любом интернет-магазине, продающем мясо для собак(. Имхо, безопаснее на рынке. 

а я вот думаю... как рубец неочищенный покупать... ведь его запрещено продавать на рынках а в нашей палатке ,,Мясо для собак,, страшно и подавно.Как то покупала и не заморачивалась пока не прочитала на форуме про паразитов .Именно в рубце они и дислоцируются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бен сказал:

а я вот думаю... как рубец неочищенный покупать... ведь его запрещено продавать на рынках а в нашей палатке ,,Мясо для собак,, страшно и подавно.Как то покупала и не заморачивалась пока не прочитала на форуме про паразитов .Именно в рубце они и дислоцируются...

Я заказывыла у мясников заранее, привозили, когда забирала, они на прилавок его не выкладывали-запах).

Тода не прониклась рубцом, остатки пришлось выбросить, ну не понравился ей и всё). Больше покупать не буду, и мне кажется, паольза от рубца сильно преувеличена).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...