Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS!!!!!, беременная лабрадорша на улице Орехово Зуево, ОТЧЕТ.


alfik

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Vlad_d сказал:

я боюсь таким не просто так надо говорить, быдло может начать требовать еще и чтобы привезли собаку обратно! с таким надо разговаривать типа: увы это не Ваша собака, нашелся хозяин, приезжал с документами на неё и забрал...

а вот тут нужен квиток о заявлении в полицию. он обязан явиться по месту подачи и заявить свои права - показать документы и прочая. а также оплатить расходы, если были. просто межу делом сказать - и, кстати, заявление о находке есть в полиции, все разборки - к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно предложение, только тут писать не буду, а то этот тоже может читать. Можно чей либо номер телефона в личку, или мне звякните я изложу вариант не плохой, мой номер 898пять61четыре199пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Будьте внимательны, пожалуйста. У темы начинает появляться противоправный привкус.  Не вынуждайте модераторов закрывать тему.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также напоминаю о дополнительных правилах раздела, который мы вынуждены были ввести.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vlad_d сказал:

я боюсь таким не просто так надо говорить, быдло может начать требовать еще и чтобы привезли собаку обратно! с таким надо разговаривать типа: увы это не Ваша собака, нашелся хозяин, приезжал с документами на неё и забрал...

так он это и требует с Ларисы, а еще и Сергей который собаку приютил теперь требует от Ларисы её вернуть и он сам будет её курировать. Товарищи , вчера до полуночи эти люди именно Ларисе выносили мозг, хорошо рассуждать сидя на диване за компом без данной собаки, ни кто противоправных действий в отношении собаки и хозяина предпринимать не будет. Это его имущество и ни кто его не укрывает, нужна собака пусть приезжает с документами и забирает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

 

была тема про голдяшку из Щелково..

там предлагали пообщаться с хозяевами ежели что и уломать их на хорошее будущее для собаки...

нет желающих пообщаться по этой девочке? с таких хозяином.

 

Конечно Лариса разговаривала,но....

Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

а вот тут нужен квиток о заявлении в полицию. он обязан явиться по месту подачи и заявить свои права - показать документы и прочая. а также оплатить расходы, если были. просто межу делом сказать - и, кстати, заявление о находке есть в полиции, все разборки - к ним.

поэтому заявление о находке подать бы в Дубне! пусть едет заявляться туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, taf82 сказал:

так он это и требует с Ларисы, а еще и Сергей который собаку приютил теперь требует от Ларисы её вернуть и он сам будет её курировать. Товарищи , вчера до полуночи эти люди именно Ларисе выносили мозг, хорошо рассуждать сидя на диване за компом без данной собаки, ни кто противоправных действий в отношении собаки и хозяина предпринимать не будет. Это его имущество и ни кто его не укрывает, нужна собака пусть приезжает с документами и забирает. 

тут золотые слова есть! "нужна собака пусть приезжает с документами и забирает." предъявление документов на собаку!

вообще конечно Ларисе сейчас совсем не позавидовать, мозг эти кадры ей вынесут основательно, даже если доказать что собака их не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявление в полицию есть-тогда пусть приходит участковый по запросу-у меня пытаются своровать собаку-и разбираются на месте при нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезу. Быдло он или нет, дело десятое. Есть документы- отлично. Собаку жаль...

У меня вопрос к тем, кто в теме строит замыслы, как бы так "поговорить" что б собака не вернулась к предполагаемому владельцу. Вопрос собственно вот в чём. Кто из ВАС будет курировать собаку и содержать её и переустраивать? Просто что б знать к кому стучаться, если хоз откажется от девочки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Томуся сказал:

Влезу. Быдло он или нет, дело десятое. Есть документы- отлично. Собаку жаль...

У меня вопрос к тем, кто в теме строит замыслы, как бы так "поговорить" что б собака не вернулась к предполагаемому владельцу. Вопрос собственно вот в чём. Кто из ВАС будет курировать собаку и содержать её и переустраивать? Просто что б знать к кому стучаться, если хоз откажется от девочки.

 

Я готова заниматься собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...