Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS!!!!!, беременная лабрадорша на улице Орехово Зуево, ОТЧЕТ.


alfik

Рекомендуемые сообщения

Сложилось!Марина ,огромное спасибо! Удачи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alfik сказал:

 в подъезде сидят и ждут переезда:default_rolleyes:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали.. уехала.. мужик там расплакался..)) 

девочки напишите потом .. она беременная была таки или нет .. любопытно:default_sm24:

сказали, что к детям она настороженно относится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машину пошла с радостью,знает покатушки! Улыбается,но очень уставшая. Пока бродит ,не уляжется никак.Марина переживает,как бы роды не начались в дороге!

В планах на сегодня УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже звонила Сергею, они уже ждали Марину в этот момент.

Побольше бы таких неравнодушных людей и тем более мужчин!

Спасибо ему огромное!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка хорошая, адекватная. На поводке прилично ходит, к людям чужим не ломится. Хотя ко мне Сергея тянула, как к родной, я думала она на всех так реагируем. А сейчас гуляем, Ларису ждем, она спокойно среди людей ходит, ни к кому не рвется.P70315-154811.jpg.57f9d3c6b8cbfd26e60cb4d95c58ee65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всего то малость, рядом человек , и собака преобразилась, уже нет той обреченности как на первых фото!!!

Деточка, все будет хорошо, рядом с тобой супер люди, форум - сила!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Собачница сказал:

Девочка хорошая, адекватная. На поводке прилично ходит, к людям чужим не ломится. Хотя ко мне Сергея тянула, как к родной, я думала она на всех так реагируем. А сейчас гуляем, Ларису ждем, она спокойно среди людей ходит, ни к кому не рвется.P70315-154811.jpg.57f9d3c6b8cbfd26e60cb4d95c58ee65.jpg

похоже она была когда то домашней, если так себя ведет, при этом явно не совсем молодая, у нашего Рича у носа седины меньше, а ему 7,5 лет! думаю гуляет тоже явно не первый день, т.к. когти вон как поотрастали и даже самоочищающаяяся шерсть явно не блещет и грязная, досталось видать ей прилично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Вот всего то малость, рядом человек , и собака преобразилась, уже нет той обреченности как на первых фото!!!

Деточка, все будет хорошо, рядом с тобой супер люди, форум - сила!

совсем другая собака)) поняла что не одна теперь!

 

ДЕВОЧКИ, она беременная .. или что то с животом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alfik сказал:

совсем другая собака)) поняла что не одна теперь!

 

ДЕВОЧКИ, она .беременная .. или что то с животом? 

девочка у Ларисы, сделали узи, собака не беременная, просто нажралась пакетов и оливье (судя по тому чем её вырвало) и от этого газы, Лариса говорит как только вырвало пол ведра и беременность сразу рассосалась)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, taf82 сказал:

девочка у Ларисы, сделали узи, собака не беременная, просто нажралась пакетов и оливье (судя по тому чем её вырвало) и от этого газы, Лариса говорит как только вырвало пол ведра и беременность сразу рассосалась)))

 

хорошо что не вздутие!! ..  сейчас надо осторожно ..   по малу давать.. и не прыгать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, taf82 сказал:

девочка у Ларисы, сделали узи, собака не беременная, просто нажралась пакетов и оливье (судя по тому чем её вырвало) и от этого газы, Лариса говорит как только вырвало пол ведра и беременность сразу рассосалась)))

 

Дорвалась лабрадорская морда до халявных харчей! Ттт что б без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка, хорошо,  что не беременная, но все равно, ей неуютно, наверное,  после того, чем она питалась, хорошо, что вырвало,  видимо, интоксикация (((. Вот намучилась,  малышка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vishva сказал:

Такая интересная! Отмыть, отогреть, отоспать и вот прям конфетка будет! 

Да, она очень милая! Фото не передает ее обаяния. Я тоже думаю, что после помывки и откорма девочка - конфетка получится. Она такая улыбака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина(Собачница),еще раз огромное спасибо за такой оперативный переезд для девочки!Ларисе за прием и уход! Сергею,низкий поклон,что не оставил в беде малышку.

 

Ребята,с меня 500 на бензин . Переведу завтра на телефон Марины.

Если найдутся еще желающие на 500 будем благодарны!

тел. скину в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...