Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS!!!!!, беременная лабрадорша на улице Орехово Зуево, ОТЧЕТ.


alfik

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Томуся сказал:

а можно ссылку?

У него на страничке фото собаки, это она. Не всем везет с хозяевами, к сожалению...

http://vk.com/wall-26653311_104815

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alkor17 сказал:

У него на страничке фото собаки, это она. Не всем везет с хозяевами, к сожалению...

увидела. Как потерялась то?((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alkor17 сказал:

У него на страничке фото собаки, это она. Не всем везет с хозяевами, к сожалению...

http://vk.com/wall-26653311_104815

Как такому можно отдать собаку? Она же там пропадёт (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может можно приложить фото, в каком состоянии собака, а так же заключение врача, и послать этого горе хозяина в пешее эротическое путешествие. И интересно, сколько собака пробыла на улице?(((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МаРуСя88 сказал:

Может можно приложить фото, в каком состоянии собака, а так же заключение врача, и послать этого горе хозяина в пешее эротическое путешествие

не можно. Собаки теряются, да эта вина хозяев, но посылать его в любое путешествие ни у кого нет юр прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25 минут назад, Томуся сказал:

можно ссылку?

Собака у него на свободном выгуле.. "все её в районе знают"

живот почему большой ? " так  что то съела, пока бегала "

из частного дома "гуляет возле дома" 

гулять ушла 2 дня назад  "Нет , она не убегает . она так гуляет"  и т.д. и т.п. 

 Да, пишит родила 2 месяца назад ..  про щенков ничего не сказал .. может их  уже нет .. скинуть могут переписку в ВК taf82 .. если надо

Так что думайте на счёт  хозяину

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alfik сказал:

Собака у него на свободном выгуле.. "все её в районе знают"

всё понятно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

всё понятно. Спасибо

И что теперь? Опять самовыгул? Предание помоев? А у нас в городе Орехово-Зуево совсем недавно была массовая травля собак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МаРуСя88 сказал:

И что теперь? Опять самовыгул? 

я надеюсь это вопрос не лично ко мне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

я надеюсь это вопрос не лично ко мне.

 

Нет.

Просто думаю, что ждет собаку, с таким хозяином. Ведь вы же прекрасно понимаете, что дальше будет только хуже. Но к сожалению закон не позволяет ничего сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, alfik сказал:

 

Собака у него на свободном выгуле.. "все её в районе знают"

живот почему большой ? " так  что то съела, пока бегала "

из частного дома "гуляет возле дома" 

гулять ушла 2 дня назад  "Нет , она не убегает . она так гуляет"  и т.д. и т.п. 

 Да, пишит родила 2 месяца назад ..  про щенков ничего не сказал .. может их  уже нет .. скинуть могут переписку в ВК taf82 .. если надо

Так что думайте на счёт  хозяину

 

ни чего себе хозяин! собака на самовыгуле и ушла и осталась с другим- т.е. у неё привязаности к хозяину и нет похоже. когти как у птиродактеля -за 2 дня так не отрастут!

попросить бы доказательства на бумаге у такого хозяина, докажет- счет за приведение собаки в порядок выставить, не докажет -думать как по закону её не отдать такому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была тема про голдяшку из Щелково..

там предлагали пообщаться с хозяевами ежели что и уломать их на хорошее будущее для собаки...

нет желающих пообщаться по этой девочке? с таких хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Собачница сказал:

Девочки, кто перевел мне на телефон денежку?

Лариса за бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, alkor17 сказал:

У него на страничке фото собаки, это она. Не всем везет с хозяевами, к сожалению...

http://vk.com/wall-26653311_104815

чем, кроме фотографии он сможет доказать, что он владелец?

что с клеймом и документами на животное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ostorozno сказал:

была тема про голдяшку из Щелково..

там предлагали пообщаться с хозяевами ежели что и уломать их на хорошее будущее для собаки...

нет желающих пообщаться по этой девочке? с таких хозяином.

Давайте я пообщаюсь, только скажите что и как конкретно  сказать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то  хозяин нигде объявлений о поиске не развешивал, если бы, как он назвал 《олени》 не разместили сообщения о находке, он бы собаку вообще не нашёл.:default_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Собачница сказал:

Что-то  хозяин нигде объявлений о поиске не развешивал, если бы, как он назвал 《олени》 не разместили сообщения о находке, он бы собаку вообще не нашёл.:default_mad:

так ведь это норма - погуляет и вернется. она по его мнению и не пропала) пошла на помойку пожрать просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, МаРуСя88 сказал:

Давайте я пообщаюсь, только скажите что и как конкретно  сказать надо

бесполезняк даже опытному....

принцип разговора "сам дурак", по ссылке видно. все виноваты, он суперхоз, лабры должны бывать на помойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

бесполезняк даже опытному....

принцип разговора "сам дурак", по ссылке видно. все виноваты, он суперхоз, лабры должны бывать на помойке

напишите ему его же языком - чувак, ну не лень тебе переться в Дубну? подумай, это не до помойки рядом с домом дойти, это - Дубна!! оставь собачку там, где есть, че ты в самом деле - бензу тратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Орешке запредельное количество таких уродов, они только пробитую голову понимают. Там бесполезно разговаривать...

Его только если на слабо/на понт брать... там быдлоуровень общения нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

напишите ему его же языком - чувак, ну не лень тебе переться в Дубну? подумай, это не до помойки рядом с домом дойти, это - Дубна!! оставь собачку там, где есть, че ты в самом деле - бензу тратить...

я боюсь таким не просто так надо говорить, быдло может начать требовать еще и чтобы привезли собаку обратно! с таким надо разговаривать типа: увы это не Ваша собака, нашелся хозяин, приезжал с документами на неё и забрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...