Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все смешалось в доме... Юля + Вика = ?


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Faza сказал:

Подавилась шоколадкой.... :default_lol:

А по теме... Ой как забаааавно... Прям жду продолжения :default_lol:

Вот не хочется этой бяки. Но увы, надо пиариться любыми способами. Страшно представить, что еще может придумать этот мозг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vishva сказал:

Вот не хочется этой бяки. Но увы, надо пиариться любыми способами. Страшно представить, что еще может придумать этот мозг.....

ну знаешь)) мало-ли чего не хочется)) ну и не страшно, а всё же скорее забавно)) такую "вау!" раздуть и так теперь всё слить, что даже самые недалёкие и телеубеждаемые о чём-то может задумаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faza сказал:

ну знаешь)) мало-ли чего не хочется)) ну и не страшно, а всё же скорее забавно)) такую "вау!" раздуть и так теперь всё слить, что даже самые недалёкие и телеубеждаемые о чём-то может задумаются)))

Не, они ж зомби) если телек сказал копать - значит копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vishva сказал:

Не, они ж зомби) если телек сказал копать - значит копать.

А я всё равно надеюсь)) как говорит один мой друг "злокачественный оптимизм"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Vishva сказал:

Вот не хочется этой бяки. Но увы, надо пиариться любыми способами. Страшно представить, что еще может придумать этот мозг.....

А пиариться, простите, для чего? Чтобы что? На следующее Евровидение позвали? Или что?

Более того, никакого пиара с её стороны и в самом начале не было. Волну подняли журналисты и зоошиза. Ей это нафиг было не надо. Уверен, если спросить её - готова ли она снова пройти этот путь, с похищением поводыря и с дальнейшей волной - уверен, что откажется.

Тоже самое и про нынешнюю историю. Что мы обсуждаем и от чего некоторые питаться не могут?

1. То, что она лесбиянка и сделала coming out. И? Что тут обсуждать? Таких людей не просто много, а очень много. И каждый из нас знаком и общается и с гомосексуалистами и с лесбиянками. Часто не подозревая об этом. Так что это не тема и не повод как-то изменять своё отношение к персонажам

2. То, что она простила Вику? Это тема, согласен. Но, скорее, это тема для диссертации психолога нежели тема для кухонного обсуждения. Там всё сложно.

3. То, что она "полюбила" Вику? Тут, скорее, тема не для психолога а для психиатра. ИМХО. Но Стокгольмский синдром описан и известен.

Так что, ИМХО, кроме интереса людей, старающихся не пропустить "Пусть говорят", тут ничего нет. Есть новость, она озвучена в первом посте. Что дальше размусоливать и стараться отметиться в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aннaбель сказал:

А вот не надо есть на ночь!)))

На ночь есть надо, если хочется. Если не поем буду несчастна, а несчастный человек не может быть здоров :default_nyam:

 

Еслиб не надо было, то и интервью не давала бы и сама не писала бы ничего в соцсетях, про нее все забыли, а она всплыла... (что-то лаг какой-то не могу под цитатой написать)

30 минут назад, Сергей и Белка сказал:

Более того, никакого пиара с её стороны и в самом начале не было. Волну подняли журналисты и зоошиза. Ей это нафиг было не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей и Белка сказал:

А пиариться, простите, для чего? Чтобы что? На следующее Евровидение позвали? Или что?

Более того, никакого пиара с её стороны и в самом начале не было. Волну подняли журналисты и зоошиза. Ей это нафиг было не надо. Уверен, если спросить её - готова ли она снова пройти этот путь, с похищением поводыря и с дальнейшей волной - уверен, что откажется.

Тоже самое и про нынешнюю историю. Что мы обсуждаем и от чего некоторые питаться не могут?

1. То, что она лесбиянка и сделала coming out. И? Что тут обсуждать? Таких людей не просто много, а очень много. И каждый из нас знаком и общается и с гомосексуалистами и с лесбиянками. Часто не подозревая об этом. Так что это не тема и не повод как-то изменять своё отношение к персонажам

2. То, что она простила Вику? Это тема, согласен. Но, скорее, это тема для диссертации психолога нежели тема для кухонного обсуждения. Там всё сложно.

3. То, что она "полюбила" Вику? Тут, скорее, тема не для психолога а для психиатра. ИМХО. Но Стокгольмский синдром описан и известен.

Так что, ИМХО, кроме интереса людей, старающихся не пропустить "Пусть говорят", тут ничего нет. Есть новость, она озвучена в первом посте. Что дальше размусоливать и стараться отметиться в теме?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лиля и собаки сказал:

Я сошла с ума,  мне нужна онаааааа)))

и ты туда же ???:default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Лиля и собаки сказал:

Я сошла с ума,  мне нужна онаааааа)))

Обезьянка ноль, больше ей подходит )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, грязь((( Слепой мало пиара было, понравилось быть в центре внимания(((( больная на всю голову, Бог реально шельму метит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, скольким не все равно,  кто с кем спит. 

Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Наташа и Стив сказал:

Надо же, скольким не все равно,  кто с кем спит. 

Интересно.

А дело не в этом. Была б я адвокатом Виктории, я бы воспользовалась этой грязью. Посоветовала бы Виктории сообщить миру о том, что слепая её шантажировала, домогалась, что Виктория до "похищения" много раз пыталась договориться миром со слепой, чтобы та не мучила собаку, а та пыталась склонить Викторию к сексуальной связи, и вот Виктория не выдержала и была вынуждена выкрасть собаку, потому что не могла вынести домогательств, которые подкрпелялись усиливающимися издевательствами над собакой. Типа слепая шантажировала Викторию собакой, что типа если она не будет спать с ней, то слепая будет еще больше морозить собаку и вообще не кормить. И что получит тогда слепая? Если Виктория такое сообщит? Веру в её непорочность и в справедливый поступок- слепая же сама созналась, что она любит похитительницу.. А крайний тут кто? Собака... Герой кто? Кто спас её от этого кошмара...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, со всем моим уважением - будь Вы адвокатом, всего этого посоветовать бы Вы не могли. Подсудное дело, называется - дача ложных показаний, и адвокаты первые знают, что за это полагается. 

Но для беллетристики пойдёт, читать будут - вон, скольким это оказалось небезразличным :)

Хлеба и зрелищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Наташа и Стив сказал:

Таня, со всем моим уважением - будь Вы адвокатом, всего этого посоветовать бы Вы не могли. Подсудное дело, называется - дача ложных показаний, и адвокаты первые знают, что за это полагается. 

Но для беллетристики пойдёт, читать будут - вон, скольким это оказалось небезразличным :)

Хлеба и зрелищ!

Наташа)) Вы слишком хорошего мнения об адвокатских штучках)) Они еще и не то могут выдумать)) Вот кому надо книги писать ( кстати, многие так и поступают, потому как истории из жизни зачастую выглядят просто сценарием к триллеру, и не выдумать такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы

Дачу ложных показаний крайне сложно в данном случае доказать. На крайняк, подсудимая просто заявит, что ошиблась и ей это все во снге страшном приснилось, а она попутала сон с реальностью) И все- нет состава преступления по даче ложных показаний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то доказывать в данном случае изначально надо будет ФАКТАМИ, особо шантаж кой отнюдь не мелкое правонарушение, а не чисто словами обвиняющей.
Ибо презумпция невиновности никуда еще не исчезла , а за оговор дают ой как не мало.Не так уж важно нафантазировала или нет.Если на предвариловке  признает, что "привиделось" - тогда отделается штрафом, если дойдет до суда  уже так просто не слезет.
И главное вся фантазия ни коим образом не отменит право нарушение в виде похищения чужой собаки.
.А в данном случае с таких сказочки просто поржут и пропустят мимо ушей.Ибо слишком явная фантазия. ничуть не лучше "Я ее люблююю".
Так что одно лишь =  повеселятся на сем  СМИ .. даже в Сибири достанут потом.

З.Ы. И не надо путать лжесвидетельство - когда свидетель преступления дает ложные показания и ложное обвинение в преступлении. Второе закон куда как суровее карает. А шантаж это преступление УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Вообще-то доказывать в данном случае изначально надо будет ФАКТАМИ, особо шантаж кой отнюдь не мелкое правонарушение, а не чисто словами обвиняющей.
Ибо презумпция невиновности никуда еще не исчезла , а за оговор дают ой как не мало.Не так уж важно нафантазировала или нет.Если на предвариловке  признает, что "привиделось" - тогда отделается штрафом, если дойдет до суда  уже так просто не слезет.
И главное вся фантазия ни коим образом не отменит право нарушение в виде похищения чужой собаки.
.А в данном случае с таких сказочки просто поржут и пропустят мимо ушей.Ибо слишком явная фантазия. ничуть не лучше "Я ее люблююю".
Так что одно лишь =  повеселятся на сем  СМИ .. даже в Сибири достанут потом.

З.Ы. И не надо путать лжесвидетельство - когда свидетель преступления дает ложные показания и ложное обвинение в преступлении. Второе закон куда как суровее карает. А шантаж это преступление УК.

А где тут шантаж? Ничего подобного.. смягчающее обстоятельство- не более. И нет ложного обвинения, есть ложный донос. Кто тут кого в чем обвинил? Просто дал пояснения.. так, как понял))) Умысел злой на такое пояснение не доказать, если человек сам не признается))) Вот если бы кто заплатил, чтоб сказал неправду... а потом бы еще и это подтвердилось бы- да, статья.. а так- "мне так почудилось", "Я была уверена, а теперь нет...", "я полагал, что..."- не карается никак вовсе.. даже штрафом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Цукер сказал:

А где тут шантаж? Ничего подобного.. смягчающее обстоятельство- не более. И нет ложного обвинения, есть ложный донос. Кто тут кого в чем обвинил? Просто дал пояснения.. так, как понял))) Умысел злой на такое пояснение не доказать, если человек сам не признается))) Вот если бы кто заплатил, чтоб сказал неправду... а потом бы еще и это подтвердилось бы- да, статья.. а так- "мне так почудилось", "Я была уверена, а теперь нет...", "я полагал, что..."- не карается никак вовсе.. даже штрафом)))

"Типа слепая шантажировала Викторию собакой, что типа если она не будет спать с ней, то слепая будет еще больше морозить собаку и вообще не кормить."
Обвинение в шантаже.
По остальному даже разбирать лениво .
Сказка для СМИ не более.

 

Цитата

не карается никак вовсе.. даже штрафом)))

Если вы это для сми  или во дворе  бабкам рассказываете - да, если в судебном производстве - карается.
В этом разница набалаболить для СМИ любую отсебятину и под присягой нести эту же отсебятину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Цукер сказал:

Вот если бы кто заплатил, чтоб сказал неправду... а потом бы еще и это подтвердилось бы- да, статья.. а так- "мне так почудилось", "Я была уверена, а теперь нет...", "я полагал, что..."- не карается никак вовсе.. даже штрафом)))

Стоит только судье или адвокату другой стороны немного надавить на подсудимую, она моментально испугается и сдаст своего адвоката со всеми потрохами. И не будет блеять "мне показалось" и "мне приснилось" так как это подставляет её - она легко и непринуждённо скажет, что это ей адвокат насоветовал. С чего ей покрывать адвоката и рисковать ещё одной судимостью?

И пойдет адвокат по этапу... Это как максимум. А как минимум - адвокатская палата лишит его статуса адвоката по гроб жизни. И пойдет он охранником в супермаркет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ergo Proxy сказал:

"Типа слепая шантажировала Викторию собакой, что типа если она не будет спать с ней, то слепая будет еще больше морозить собаку и вообще не кормить."
Обвинение в шантаже.
По остальному даже разбирать лениво .
Сказка для СМИ не более.

 

Если вы это для сми  или во дворе  бабкам рассказываете - да, если в судебном производстве - карается.
В этом разница набалаболить для СМИ любую отсебятину и под присягой нести эту же отсебятину.

Вы меня извините, но я всяко разно в судах бываю не реже пары раз в месяц)) Так что мимо. Не знаете- не спорьте. Шантаж не доказуем и не опровергаем в данном случае. Слово против слова будет и все. Но словам о шантаже после признания слепой поверят легче. особенно присяжные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей и Белка сказал:

Стоит только судье ил адвокату другой стороны немного надавить на подсудимую, она моментально оспугается и сдаст своего адвоката со всеми потрохами. И не будет блеять "мне показалось" и "мне приснилось" так как это подставляет её - она легко и непринуждённо скажет, что это ей адвокат насоветовал. С чего ей покрывать адвоката и рисковать ещё одной судимостью?

И пойдет адвокат по этапу... Это как максимум. А как минимум - адвокатская палата лишит его статуса адвоката по гроб жизни. И пойдет он охранником в супермаркет.

Ахахахахахаха))) Вот у вас всех забавные представления о нашей судебной системе то))) Адвокат по этапу за то, что на него насвистела подзащитная голословно)))))))) ну и умора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Цукер сказал:

Ахахахахахаха))) Вот у вас всех забавные представления о нашей судебной системе то))) Адвокат по этапу за то, что на него насвистела подзащитная голословно)))))))) ну и умора)))

Есть закон.
Есть умение им пользоваться.
Есть просто сказки "я вся такая эмоциональная и тут такое вот надумала".
С нашим "законом" и юр системой знаком, что называется ближе не куда, 4 разбирательства за два последних года.

Никто кроме желтого СМИ такие вбросы всерьез никогда не примет. А насчет "смягчающие" - напомните сколько времени прошло с разбирательства?) Ах да " я вся такая холосая не хотела портить слепой, но раз слепая решила меня обелить и призналась в лесбиянстве то я решила ей нагадить" - тьфу не смешите, будет настаивать потребуют доки - нет док - лжесвидетельство - получит плюс срока.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...