Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу моральной поддержки моей Бьянки и меня 21.03.17


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Здоровья золотиночке, легкой руки доктору и спокойствия хозяйке. Зажали@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, я очень верю и надеюсь, что Бьянка будет еще долго-долго вас радовать. УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки и хвостики! Пусть все пройдет как по маслу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Надеемся и верим!!!

Ирочка (Касадорины), и вам желаем удачи!!

Пусть все у девчонок пройдет чудесно, планово и без побочек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, зажали кулачки за вашу Бьянку, все будет хорошо@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все будет хорошо!Зажали кулачки и хвостики за  девочек!@@@@@@@ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз всем за слова поддержки, нам она очень нужна.

Сегодня повторно сделали узи и по словам Юлии Геннадьевны образование не увеличилось, уже это радует, ну и конечно, что никаких других неприятных моментов в поведении Бьянки не наблюдается, то есть ест как всегда с большим аппетитом, пристает ко всем людям, чтобы получить свой кусочек ласки, играет со мной в игрушки. Выделения не обильные и не кровянистые, что тоже радует. Очень надеюсь на то, что подобраться к образованию можно будет со стороны брюшины, чтобы операция была менее травматичная. Завтра едем на Герцена сдавать кровь, переговорить с анастезиологом и нашим врачом, думаю, что еще экг сделают, ну и 21.03 на операцию. Завтра еще отпишусь на форуме по результатам посещения клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Касадорины сказал:

держим....!

Сами идём в пятницу на стерилизацию с Юлей. Трясусь как осина - ей уже почти 13 и единственный наркоз перенесла очень плохо...

Но - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ирина, я Вам тоже желаю, чтобы операция прошла без проблем и Ваша любимица вышла из наркоза достаточно быстро. В пятницу мы тоже подержим за вас с Юлей кулачки и все лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Звезда Севера сказал:

Ирочка, я очень верю и надеюсь, что Бьянка будет еще долго-долго вас радовать. УДАЧИ!

Олечка, спасибо. Какие наши годы, нам еще столько же прожить, а можно и чуть больше. Бьянке же только в мае 9 исполнится, так что поживем еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

Ирина, Ольга Владимировна - отличный врач, вы в супер-надежных руках! Уверена, что все пройдет наилучшим образом и без последствий! Мы вам с Бьянкой шлем потоки удачи и солнечного света!

Оля, я знаю Ольгу Владимировну очень давно. Только благодаря ее золотым рукам наш кот Борька, которому уже почти 15 лет, жив и здоров. Ольга Владимировна оперировала его почти 6 лет тому назад, диагноз был саркома (она вырезала опухоль на левом боку). И нам еще в клинике сказали, если в течение 2-х лет у него не будет рецидивов, то мы можем забыть о диагнозе. Прошло почти 6 лет, а он ведет себя, как молодой котяра, задирает второго нашего кота и ухаживает за стерилизованными кошками, хотя сам уже давно кастрирован.

Я очень доверяю Ольге Владимировне, поэтому верю, что пройдет все нормально. А ассистировать ей будет скорее всего сын Дюльгера Георгия Петровича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам! Все будет хорошо! Держим кулаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулаки, четыре собачьих лапы и восемь кошачьих. Пусть быстрее наступит 22.03. и все уже будет позади. Удачи, сил и терпения!:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья собаке и хозяевам. Нам недавно тоже делали операцию. Слава Богу все обошлось. Врач сказал: Что Вы хотите, собака возрастная. Теперь вот все время переживаю. А мне кажется не такие мы и старые. Скоро десять. Здоровья всем хвостатым и их мамам-папам.Все будет ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно приехали после операции домой. На обратной дороге большие пробки были. Операция прошла удачно, по словам Ольги Владимировны вырезать удалось образование через разрез в брюшной полости, все вычистили с захватом здоровых тканей по 4 см с каждой стороны, а также стерилизовали Бьянчика. Из-за эпидуральной анастезии Бьянка пока не может вставать, нести ее было очень тяжело (что значит когда собака расслаблена, в нормальном состоянии ее переносить вдвоем с дочерью можно без проблем). Отходят они после эпидуральной анастезии в течение 2-3 дней, но я все же очень надеюсь, что это произойдет быстрее. Сейчас осталось дождаться гистологии.

Всем еще раз огромное спасибо за поддержку Бьянки, ваша поддержка ей очень помогла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Бьянке - больше не болеть:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, пришло 22.03.и все уже позади! Восстанавливайтесь и забывайте об этом как о дурном сне.:default_clap_1: (Говорю по своему опыту):default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее восстановиться Бьянке! И больше не болеть!

 

А просто для информации, 2-3 дня это потому что операция серьезная была? Просто мы с эпидуралкой кастрировались и ушли своими ногами из клиники в тот же день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...