Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Понос, из за чего может быть


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я хотел бы спросить у вас вопрос... вчера приобрел щенка хаски 1 месяц 11 дней кормим сухим кормом размаяивая его. Т.к. вчера этого незнали кормили просто сухим и 1 раз давали хрящи свинные. Вчера случился понос а сегодня утром когда защли на болкон чуть не вырвало на так сказать туалете корм непереварено вышел очень много поноса. Из за чего может быть? Вчера очень много хотел есть определил из за того, что кусал меня за пальцы и ноги. Кормили часто, но не в больших количествах. У кого была похожая ситуация или кто знает почему это могло случиться пожалуйста помогите... Я уже устал убирать его какашки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пальцы и ноги щенок кусает, потому что играть ему хочется.

Никаких свиных ушей и прочей дряни.  После восстановления стула-Только сухой корм, размоченный. По схеме на пакете. 

Сейчас я бы сварила очень крутой рис и давала малышу отвар. Прям слизь. Плюс энтеросгель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вызвала врача, энтерит и прочую гадость еще никто не отменял, особенно учитывая, что щенок не привит и скорее всего взят у разведенцев.

Если с анализами будет норм, то выше уже написали что делать. Какой корм даете? Что он ел у заводчиков?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем хрящи-то? Конечно могло расслабить.

Я бы к вету обратилась. Энтерит страшное дело! Когда у моего брата ВЕО заболела, она в таком кол-ве "наделала", что мы пришли в ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От свиных хрящей вполне может хлестать понос и рвота.  Но энтерит тоже возможен. Так что я бы показала щенка врачу и чем быстрее тем лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ромчик сказал:

Я уже устал убирать его какашки...

Вы когда решили завести щенка , то о чем думали? Щенок живой, маленький ребёнок и будет ещё долго писаться и какаться. Кобели иногда до года писаются и не потому что "на зло" , а потому что не всегда могут терпеть. 
Хаски порода активная и в дальнейшем , когда будут все прививки, то гулять с ним надо будет много и активно, иначе так и будет гадить, грызть и громить квартиру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чуть не вырпвало" вас или ценка? Если вас, оттого, что слишком уж сильная и какая-то особо вонючая вонь, то это один из признаков энтерита. Если у вас в городе делают экспресс-анализы, то бегом в лабораторию, если нет, то срочно найдите вменяемого врача, который сможет по симптомам понять, что со щенком, и начнет лечение, и будьте готовы к капельницам и большому количеству уколов, и поверьте, что уборка - самая малюсенькая проблема из тех, которые возникают при болезни - вы запросто можете получить трупик вместо щенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 20.03.2017 в 07:32, Ромчик сказал:

Всем привет, я хотел бы спросить у вас вопрос... вчера приобрел щенка хаски 1 месяц 11 дней кормим сухим кормом размаяивая его. Т.к. вчера этого незнали кормили просто сухим и 1 раз давали хрящи свинные. Вчера случился понос а сегодня утром когда защли на болкон чуть не вырвало на так сказать туалете корм непереварено вышел очень много поноса. Из за чего может быть? Вчера очень много хотел есть определил из за того, что кусал меня за пальцы и ноги. Кормили часто, но не в больших количествах. У кого была похожая ситуация или кто знает почему это могло случиться пожалуйста помогите... Я уже устал убирать его какашки...

Думаю... Почти уверенна, что этот вопрос целесообразно задать врачу, тем более, что малышу еще нет полутора месяцев.

"Дывлюсь я... на небо"...:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2017 в 12:01, джонник сказал:

Вы когда решили завести щенка , то о чем думали? Щенок живой, маленький ребёнок и будет ещё долго писаться и какаться. Кобели иногда до года писаются и не потому что "на зло" , а потому что не всегда могут терпеть. 
Хаски порода активная и в дальнейшем , когда будут все прививки, то гулять с ним надо будет много и активно, иначе так и будет гадить, грызть и громить квартиру. 

Ну, кроме хаски, есть еще много активных, и не очень, которые грызут и громят. Среди них имеются и совсем флегматичные голдены, которые весьма флегматично сжирают все, что возможно.

По первому пункту - плюс много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас щенок на балконе живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...