Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тилька дома!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Шладкий, нежный ребенок! Хвост уже с попой вместе виляет) ребенок мегапозитивный, но эмоции аккуратно выражает. Вчера они с Дашкой познакомились. Тилька несколько раз выдала рррРррРр. Но судя по всему оно было без угрозы т.к. Дашка не отреагировала (хотя это дело ой как не любит) Анют, спасибо за ночную прогулку !  

Катюш, спасибо за лекарства для Тилички. Рада была увидиться и наконец познакомиться с Лабрюшкой. Она такая мааааааасенькая! Даринка красотка!  и вообще, девченки у тебя супер!!! Целовательно-обнимательные :default_nyam: 

Леночка - ты прям нас одарила лекарствами! Спасибо огромное! Попонка чудесная, а бантыыыыы.... Отдельное спасибо за инструктаж. Пришла в аптеку и забыла как пластырь называется :default_lol: слава богу поняли, что я от них хочу. 

В общем мы взяли курс на выздоровление в надежных руках мамы Ани и медбрата Мишани))) сейчас допью кофе, очнусь и предоставлю фин. отчет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток: на 10.04.17   2164р

Приход : 1000 ostorazno (10.04)

2164+1000=3164

Расход :

Шприц 4 шт  - 48р

Мильбемакс - 475р

Лакто-стоп - 1432р

Овариовит - 288р

Мастометрин - 278р

Левомиколь - 100р

Повязка Космопор 7 шт - 483р

-3104

Итого: 3164-3104=60

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тильда такая очень открытая, веселая и доброжелательная, не верится что ее бросили...мне каж лечили ее от мастита - и залысины под мышками как от попонки и под кожей холки уплотнения как от инъекций...

Пожалуйста, покидайте еще по доскам и по соц сетям, может найдется хозяин((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, annetta сказал:

Тильда такая очень открытая, веселая и доброжелательная, не верится что ее бросили...мне каж лечили ее от мастита - и залысины под мышками как от попонки и под кожей холки уплотнения как от инъекций...

Пожалуйста, покидайте еще по доскам и по соц сетям, может найдется хозяин((

Да кидаем Анют( по доскам на месяц висят объявления + бумажные. Тишинааааааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Аня у нас сейчас вся в делах и заботах аки пчела) В воскресенье У Тильдочки заканчиваются уколы и надо бы показаться врачу, сделать УЗИ и затем сдать кровушку. Так же надо запланировать фотосессию, но это зависит от погоды. Ну и если все у нас отлично, а я думаю так оно и будет :default_bigwink: начинать потихоньку искать новых маму и папу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol_2: да, она очень игручая) на прогулке носится, громко нюхает, с рулеткой очень удобно гулять, есть люфт для маневров)) отбежит, подбежит) не пытается никуда убежать, пару раз роняла рулетку, по первому же подзыву бежит скорей к человеку, уже хорошо понимает 《сидеть》. Она совсем не пищивик, может даже выронить корминки из пасти на прогулке, сушеные говяжии кишки совсем не впечатлили, так пожевала, потому что я настояла))) при мне случаев подбора не было ни одного. К кошке уже спокойней, я ее ругаю за нападения, и она уже хитро так посматривант на меня прежде чем рвануть за ней, причем Аня говорила что на Танину кошку ей было наплевать...не знаю, может Китти ей белого кролика напоминает)))) вобщем с каждым днем с ней проще и проще. Очень хорошая собака, если с ней заниматься будет быстрая отдача, схватывает и принимает правила очень быстро. Сначала сидела у стола попрошайничала, или просто внимания требовала, потом поняла, что у нас так не принято, и больше не повторялось. Быстро поняла что после прогулки надо посидеть подождать когда человек разденется и помоет ей лапы. Хочешь, давай играть, не хочешь, я рядом просто полежу, хочешь пузо мазать и пластырями облепливать, пожалуйста! )))

Как же хочется ей в хозяева понимающего и ценящего человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, annetta сказал:

Мне кажется, ей просто хочется с ней играть)))

Конечно хочется) а если нельзя- то еще больше:default_lol: забавная морда! Эх сокровище, прям жалко отдавать её чужим людям. Форумчане, присмотритесь, а? Девочка вообще без проблем, все при ней! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, annetta сказал:

Мне кажется, ей просто хочется с ней играть)))

Вот и Фаби хочется играть. А кот боится)))

Тильде хоть с Майклом можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Тильде хоть с Майклом можно. 

на удивление они не играют( Майкл держится особняком на расстоянии, он вообще такой, очень закрытый, а Тильда тактично не навязывается. Может, ему просто темп ее сложно поддерживать. Тильд сегодня увидела игру футбол, глаз от мяча не могла отвести! наверное играли с ней в мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ей идет "фартучек", еще косыночку и хозяюшка лапушка!)) Такая домашняя тетя!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще и лапки хозяюшкой сложила)))собака оптимист, всегда с улыбкой, всегда с радостью, гулять- ура! домой - отлично!:default_lol_2:

 

Сыра больше не будет? Точно?тогда я спать!

2017-04-15 09.12.52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие складки у нее на шее)))))

Самодостаточная Дама)  сама достала, сама поиграла. сама положила на место. и себя в том числе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...