Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тилька дома!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, annetta сказал:

Я смотрю, соседская койка теплей?:default_lol_2:

Они по цветам выбирают по ходу) 

DSC_0170.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой дикобраз- Тилька))) и прям боец боец! Молодец))

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нам привезли Тильдочку, теперь она член нашей семьи. Первое фото жены с Тильдочкой на прогулке)

P_20170513_113039_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander K., добро пожаловать на форум! очень рада, что Тильда теперь в семье) будем ждать ваших рассказов и новых фоток!  :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада была познакомится и пообщаться в семейной обстановке. Все мои тревоги и переживания исчезли!  Саша, Леночка и Севушка огромное спасибо за теплый прием и замечательный дом для Тильдочки! Конечно впереди еще много всего предстоит сделать, но с вашим подходом к делу - все будет в лучшем виде! Надеюсь Тилюшка будет умницей и не подведет :default_bigwink: поехали в раздел ИС.

DSC_0009.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тильдочка невероятно доброжелательна и общительна, познакомили ее с соседями, всех уже облизала)) Уже купили ей от аллергии капли, все дает делать, просто умничка) Гулять готова круглый день) стоит мне выйти куда-либо из дома, она уже ждет меня под дверью, хо я ребенок с мамой дома) Замечательная собака, спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Тилька,будь умницей!!

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо))) мы дома все время пузо чешем, сядешь на дивпн, она подходит, оближет, и на спину и пузо выставляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...