Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лорд, лабрадор 9 лет, На Пенсии, Дома.


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Сбербанк
4276 3801 8187 3865 
Владелец карты Томилина Наталья Юрьевна с пометкой "Лаброфорум"
Тема https://m.vk.com/topic-70601332_35596129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояснение к отчету

23 мая приходили 500 от Нины Владимировны Ж. С пометкой с лаброфорума

Откликнитесь, чьи это?)

Итог

Приходы на 3400.00

Расход 800 В клинике Фауна (чек выше)

500 на корм последней передержке.

Остаток 2100.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем помогающим указывать здесь или при переводе пометку "с лаброфорума"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие форумчани! У меня хорошая новость по нашему мальчикуи Лорду! Моя знакомая, как узнала, что я взяла на кураторства его , позвонила и предложила взять его к себе на передержку, читала о его плачевной судьбе не один месяц и его постоянные переезды! Лорд будет в Рассудово в частном доме на большой территории в 30 соток с хорошими и ответственными людьми и я смогу его навещать , что меня очень радует! Спасибо Вам, что не бросаете нас! Все новости и фотоочеты буду выкладывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делая вывод из вчерашних событий, а именно...

1.Лорд лаял и крушил в гараже-без человека никак. лаял в квартире-стресс и не привык к закрытому пространству.

в частном доме и участке-идеально,так было и на прошлой передержке-на даче. в туалет просится за калитку-умничка.

но простор приветствуется.

2. по здоровью. Привит совсем недавно. Алена так и не удосужилась...(((( паспорт и обработки сделаны. Лика будет еще консультироваться со своим ветеринаром по лапкам. с рентгеном под наркозом (уже делали). чтоб получить назначения для поддержания суставов.

3. так же решено подобрать нормальный корм. Парень упитанный. чуть похудеть не помешает и жкт почистить после Чаппи.(((

4. Все это требует времени и средств.

итог. Решено пока не пиарить Лорда. выяснить его особенности при длительном наблюдение ОДНИМ человеком. как и что. чтоб успокоился и раскрылся. и прояснить все по здоровью. сделать свежие анализы.

Просьба не бросать нас и помочь в этот период.

Наташа и Крис ВАМ отдельное спасибо за готовность принять и помочь! такие предложения дорогого стоят! СПАСИБО!!!!

Всем откликнувшимся спасибо.

болит у меня душа за этого парня давно, но мало что смогла сделать. буду стараться. надеюсь лично навестить и потискать этот "сундучок со сказками")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ostorozno сказал:

Пояснение к отчету

23 мая приходили 500 от Нины Владимировны Ж. С пометкой с лаброфорума

 

получила от Вас смс

спасибо большое, но я не знаю Ваш ник на форуме. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 июня 2017 г. в 12:37, ostorozno сказал:

делая вывод из вчерашних событий, а именно...

1.Лорд лаял и крушил в гараже-без человека никак. лаял в квартире-стресс и не привык к закрытому пространству.

в частном доме и участке-идеально,так было и на прошлой передержке-на даче. в туалет просится за калитку-умничка.

но простор приветствуется.

2. по здоровью. Привит совсем недавно. Алена так и не удосужилась...(((( паспорт и обработки сделаны. Лика будет еще консультироваться со своим ветеринаром по лапкам. с рентгеном под наркозом (уже делали). чтоб получить назначения для поддержания суставов.

3. так же решено подобрать нормальный корм. Парень упитанный. чуть похудеть не помешает и жкт почистить после Чаппи.(((

4. Все это требует времени и средств.

итог. Решено пока не пиарить Лорда. выяснить его особенности при длительном наблюдение ОДНИМ человеком. как и что. чтоб успокоился и раскрылся. и прояснить все по здоровью. сделать свежие анализы.

Просьба не бросать нас и помочь в этот период.

Наташа и Крис ВАМ отдельное спасибо за готовность принять и помочь! такие предложения дорогого стоят! СПАСИБО!!!!

Всем откликнувшимся спасибо.

болит у меня душа за этого парня давно, но мало что смогла сделать. буду стараться. надеюсь лично навестить и потискать этот "сундучок со сказками")

Это Вам огромное спасибо за Лорда!!!! Дай Бог, чтобы все у мальчика сложилось хорошо! А мы пока попробуем помочь дедуле голдену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали хороший корм для Лорда, надо мальчику привести в порядок жкт и конечно сбросить вес! Корм подобран по медицинским показаниям, ветеринарным врачом. Спасибо клинике Лакки за бесплатную консультацию!

IMG-20170610-WA0070.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же подобрали с врачом лекарства для поддержания суставов, сегодня забрала диск со снимками рентгена Лорда! Закупить пока не смогли не хватает фин. средства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Как выясняется, Лорд у нас тоже "букет сюрпризов". Лика вплотную занялась здоровьем парня. Наконец то он привит и с паспортом и на нормальном корме. Есть сюрприз по рентгену. Лика забрала диск из Фауны и проконсультировалась со своим врачем. И кое что в Фауне пропустили или не указали в заключении, не придав значения. А это имеет значение для диагностики болей у Лорда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Показала снимки Лорда ветврачу , которую я знаю не первый год и непосредственно сотрудничаем, врача зовут Анна Петровна, клиника Лакки, очень хороший хирург. 

 Причиняет боль и дискомфорт собаки  пуля которая видна на рентгеновских снимках. По дисплазии сказала, есть незначительные изменения , что соответствует его возрасту. 

Во первых нужно сделать узи ( 500 руб. для меня)) и пальпацию посмотреть далеко ли находится эта пуля. От этого уже будет известно как мы будем её изымать, это два варианта, если не далеко то можно изъять ее под местным наркозом( что для нас было бы лучше всего). Второй вариант , если пуля далеко , то под общим наркозом((( мне бы этого очень не хотелось так как собака возрастная.

Сейчас это основная задача вытащить пулю, что бы собака не мучалась от боли.

Стоимость операции будет известна после консультации врача.

Спасибо всем огромное!

В планах так же закупка витаминов для поддержание суставов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средств в теме только на корм, уже купили, сегодня привезут

Начинаем сбор на операцию.

Спасибо всем, кто откликнется.

Очень нужна наша помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик ,конечно пулю надо удалять . Парня жалко ,ему обязательно надо помочь .

карту кинь мне в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4276 3801 8187 3865 
Владелец карты Томилина Наталья Юрьевна , с пометкой "Лорду с лаброфорума на операцию".

Спасибо всем огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...