Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лорд, лабрадор 9 лет, На Пенсии, Дома.


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Карта СБ 5469400024869831 для помощи (с пометкой "для лабрадора с лаброфорума")

Это карта Алены с АмигоДог

Тел для пиара 89663874692 Алена.

Просьба репост в ВК

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Шумахер сказал:

Приход от хозяев Мариса -500р.Спасибо . завтра переведу .

Перевела 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорду нужна пердержка через две недели. На лето не могут оставить. 

Помогите с пиаром!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2017 в 17:00, ostorozno сказал:

Лорду нужна пердержка через две недели. На лето не могут оставить. 

Помогите с пиаром!!!! 

Пиарим его на новый дом или на передержку? Или все вместе? Мне дайте отмашку, что делаем? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо! я жду фото получше. Конечно, лучше на дом. текст тогда набросаю и фото. и попрошусь к ВАМ! на пиар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отчет на 02.06

Приход  - от хозяев Жаки -600

RockMusic007-1000

от хозяев Мариса -500р

итого 2100,00

Расход 0,00

остаток 2100,00

Всем помогающим спасибо. Сегодня Лорд переехал на др передержку. а возможно и насовсем.

Алена обещала скинуть сегодня расходники. выложу позже. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситация по Лорду плохая.

Парень остается без передержки и без шансов.

Куратор отказался вести его дальше и готов сдать в приют....уже в среду.

Срочно нужна передержка. Куратор будет другой, Лика. Она согласится его вести и заниматься им до конца. Это ответственный и порядочный человек, но нужна помощь форума. Пока единственный вариант для Лорда это ее гараж. Но это лучше, чем приют. Я прошу ее забрать Лорда. Лика очень переживает за парня, у нее на кураторстве свои еще подопечные. 

Пожалуйста, кто может, приютите парня. Фото будут, с пиаром Олег надеюсь не откажет. Несчастливая пока судьба у парня. Очень надеюсь, что ему повезет теперь с хорошим куратором. Форум, помогите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все таки такое? Что они там его спихивают постоянно? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он с кобелями? Через неделю могу взять на дачу, но за корм, финансово не потяну, в отпуске до сентября! Хотелось бы понять причину истинную, почему парня постоянно отдают(....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Что все таки такое? Что они там его спихивают постоянно? (

Тоже как то не понятно,он здоров проблем нет,а что то все его тыряют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

 

Что все таки такое? Что они там его спихивают постоянно? (

 

вот-вот, футболят его постоянно....напишите- что с характером? почему куратор  отказалась? что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена его нашла. Она и занималась. Видимо, как могла. Надеясь, что лабра быстро пристроит или породники заберут. Лорд золотой парень. Умный добрый, знает команды. 

Вернули его один раз. Тк были проблемы с лапами и испугались диагноза. Но по здоровью все в силу возраста. 

Дальше были передержки, которые соглашались в авральном порядке на неск дней. Судьба собаки зависит от куратора. С этим Лорду не повезло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчани! Добрый день! Я волонтер Амиго дог&кэт! Лорда хотят отвезти в приют, я не могу допустить такой ситуации, но и сама нахожусь в тяжёлой, лично на мне и на нашей группе очень много животных. Лорда я возьму на кураторство, но мне очень необходима Ваша помощь в передержки, с передержками у нас очень тяжело, держать его в стационаре это для нас большая роскошь 800 руб 1 день! 

Я Вас очень прошу помогите Лорду! Пес в возрасте и он достоин жить в хорошей семье! Кормом я помогу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зря вы так - в возрасте! Он только входит в пенсионный возраст и еще ого-го!

Пиар, как и раньше, готова размещать в группе.

Необходимы хорошие фото и текст.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с кобелями нормально, готова на дачу взять до конца августа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы бывают то же разные, мы рады любой передержки на данный момент! На первой передержки он сидел, но люди на лето уехали, потом наш волонтер взял на 1 день, теперь другой волонтер наш взял его до четверга...Всё дальше бедному Лорду идти не куда, если только ко мне в гараж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нашего волонтера вчера он с мальчиком дворянином чуть не подрался, хотя когда знакомились было всё хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света Вам уже ответила, я повторюсь, мальчик золотой! Не кто его не спихивает, по определенным причинам  приходится искать передержку! Сейчас лето и передержка где он был уехала отдыхать, она готова забрать на передержку опять в сентябре, если не пристроим....но до сентября ему нужно где то жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...