Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, alisenok сказал:

Тогда закажу корм, как только Кира-Мира заедет на передержку. За передержку переводить сколько?

Алиса, все деньги, которые остаются после покупки корма и анализов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лера&Чили сказал:

Перевела Оксане 450 р для оплаты доставки корма .

Спасибо,Ленок! Перевела Алисе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосредотачиваемся на главном!!!!

Сейчас говорила с Викой. Она выезжает к Алисе. За такси она может отдать только 1500руб . Деньги, собранные на передержку неполного месяца и на корм не трогаем. Помогите, пожалуйста, денежками Кире!!!Нужно ведь еще сдать анализы! Денег у Киры сейчас 13400. Передержка 9000 плюс корм 4500 плюс анализы 2500=16000р. Нужно еще дособрать 2600!!!!Помогите, пожалуйста!!!:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, от анонима 2600р для Миры , переведет Вам завтра на карту, сегодня у нее нет возможности. Оплачивайте полный месяц передержки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лу сказал:

Оксана, на вашу карту с 4141 сумма 1000

Виктория, получено!!!Спасибо большое!Часа через два переведу Алисе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Алиса, от анонима 2600р для Миры , переведет Вам завтра на карту, сегодня у нее нет возможности. Оплачивайте полный месяц передержки!!!

Хорошо, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог - собрано 17600руб для Кирочки! Ребенок на месяц с крышей над головой, с едой !!!Спасибо огромное всем, кто не прошел мимо!!!! Очень прошу, не бросайте Мирочку, давайте вместе поможем ей уехать в семью и сделаем еще одного хвостика счастливым!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лу сказал:

Оксана, на вашу карту с 4141 сумма 1000

Перевела Алисе!Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Перевела Алисе!Спасибо!!!

Получила, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости с фронта: Кира с Викой уже едут в зоотакси в клинику! Галина в курсе, ждет их.

Молюсь чтобы результаты анализов были хорошими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Можно выдохнуть. Кира-Мира уже у Галины! :)

Увидела Вику... начала прыгать и скакать, а в машине потом успокоилась и даже уснула. Думаю Вика сама напишет подробности.

Отчет по деньгам завтра напишу, сегодня уже сил нет.

Спасибо всем кто принимает участие в жизни девочки.

Вика молодец что вырвалась и все сделала! И Галине респект за принятие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Алиса, от анонима 2600р для Миры , переведет Вам завтра на карту, сегодня у нее нет возможности. Оплачивайте полный месяц передержки!!!

Деньги дошли, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, я выше писала про приход от Татьяны Сергеевны.Разобралась, перевод был лично мне,долг вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Алиса, я выше писала про приход от Татьяны Сергеевны.Разобралась, перевод был лично мне,долг вернули.

Не поняла... Вы мне прислали лишние деньги получается?) Сколько?

Новости от Галины... Кира поужинала и пошла знакомится с хвостами... Увидела что их много и обалдела)) Нападать на кого не рискнула, пока прощупывает почву) Посмотрим как дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alisenok сказал:

Не поняла

Все норм,все правильно прислала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alisenok сказал:

Нападать на

Алиса, ярлыки приклеиваются очень быстро.Девочке всего год.Давайте не будем интерпретировать ее поведение со своей точки зрения и называть его нападением. На данный момент актуально составить план дальнейших действий. Сделайте, пожалуйста, завтра отчет по приходам и расходам с чеками и после этого открываем новую тему по Мире без негатива и ярлыков. Спасибо Вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет сообщать новости о Кире? Передержка или Вика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Алиса, ярлыки приклеиваются очень быстро.Девочке всего год.Давайте не будем интерпретировать ее поведение со своей точки зрения и называть его нападением. На данный момент актуально составить план дальнейших действий. Сделайте, пожалуйста, завтра отчет по приходам и расходам с чеками и после этого открываем новую тему по Мире без негатива и ярлыков. Спасибо Вам !

Я не приклеиваю, просто говорю как есть, исходя из своего опыта. Или я не имею право озвучивать тут свое личное мнение? Не стоит так болезненно реагировать. У Киры есть проблемы. Это надо признать и исправлять. Ничего криминального. Отчет обязательно напишу.

Я тоже надеюсь что в новой теме будет позитив и только хорошие новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

Кто будет сообщать новости о Кире? Передержка или Вика?

Новости будет сообщать Вика. Я тоже буду с Галиной на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, alisenok сказал:

Или я не имею право озвучивать тут свое личное мнение? Не стоит так болезненно реагировать.

Каждый имеет право, главное уметь им пользоваться правильно и к месту.Повторяю, тема и так засорена пустословием, давайте тормознем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Каждый имеет право, главное уметь им пользоваться правильно и к месту.Повторяю, тема и так засорена пустословием, давайте тормознем.

Не надо цепляться к словам и судить что я умею, а что нет.  Это всего лишь мое субьективное мнение, спокойнее к нему относитесь. Повторяю, я ничего обидного, плохого или криминального не сказала. Вы же сами провоцируете засоры своей реакцией.  Давайте выдохнем, успокоимся и будем уважать друг друга, а не указывать что кому делать и как говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...