Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

.Повторяю, тема и так засорена пустословием, давайте тормознем.

Оксана! Ты круть! Тормозить с пустословием точно уже пора! Так всё сорганизовать  и столько денег собрать, не каждому под силу. Пора заканчивать бабские дрязги и сосредоточиться на собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Алиса , вам преогромное спасибо за  то, что искали возможности, прикладывали усилия и искали решения, организовали переезд Миры. Искренне желаю, чтоб эти перемены уже были к лучшему в её судьбе. Оксана, верю в твою лёгкую руку . Ттт.

Оксана, очень согласна с тобой , что должно быть новое имя и новая тема. За 43 страницами нашего обсуждения давно уже собаку не видно.  Надо почистить 'карму'. 

Думаю, что надо составлять пиарный  текст и запускать новую волну.  Оплаченный месяц пройдёт моментом. На форуме были и есть собаки сложнее, чем Мира. Лично знаю двух таких, которые вполне себе счастливы дома. Нужен правильный пиарный текст с обозначением критических моментов и грамотный отбор ручек. С пиаром на форуме есть помощники. Я сама могу помочь с этим. Оксана, Алиса, спасибо ещё раз. И еще я могу навестить Киру через неделю, если это позволено передержкой.Буду в тех краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mariaa сказал:

 Оксана, Алиса, спасибо ещё раз. И еще я могу навестить Киру через неделю, если это позволено передержкой.Буду в тех краях.

Пожалуйста) Киру-Миру конечно же можно навещать, только заранее согласовать с Галиной, у них там свой распорядок дня.

Я обещала организовать фотосессию, слово сдержу. Надеюсь уже на этой неделе будут фото и можно приступать к тескту и пиару.

А с кинологом что? Искать своего или воспользоваться специалистом Галины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Каждый имеет право, главное уметь им пользоваться правильно и к месту.Повторяю, тема и так засорена пустословием, давайте тормознем.

Ксюш, этого и следовало ожидать .. Бесхозная тема как " переходящее знамя" .. Все всё знают, у всех есть мнение которое они считают вправе высказать , но только " воз и ныне там"...  А по факту то что ?  " На связи с Галиной " " новости от Вики"  ждать ? 

Ждать чего ? Как пролетит месяц , потом второй .. Ждать когда Галина исправит проблемы ? ( Очень хотелось бы узнать мнение именно Галины о Кире .. Но именно Галины , без пересказов и интерпретаций третьих лиц ..) Или ждать опять очередного пожарного сбора средств .. как все прошедшие полгода ... 

И сколько тем не открывай , о Кире , о Мире - при таком положении дел будет одно и то же ... Совершенно непонятно кто и какие действия будет предпринимать , кто действительно будет заниматься вопросом Киры , и какие , в конце концов , чёткие , по пунктам , планируются действия .. Кира может и далека от идеала на сегодняшний день, но она не первая  собака которой нужны воспитание и обучение , но таскать её по передержкам где " там поучат / тут переучат ; тут так её "протестируют " а там иначе ? Возможно грамотный ( именно грамотный , без ярлыков и припечатанных диагнозов ) пиар гораздо быстрее поможет найти Кире именно тех людей которые захотят и смогут помочь девочке .. Но для этого ведь тоже нужно  приложить усилия .. 

Ксюш , прекрасно знаю что тебя то уж точно не втянуть в пересуды и пререкания , и что ты никогда не станешь переходить на личности и обсуждения , в тему то Киры тебя" занесло" только из сочувствия собаки ( а я тебя предупреждала ..)  Поэтому очень надеюсь что ты найдёшь поддержку среди здравомыслящих людей и этот " воз " наконец то сдвинется .. хотя очень слабо представляю как это можно сделать в данных обстоятельствах .. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лера&Чили сказал:

Ксюш, этого и следовало ожидать .. Бесхозная тема как " переходящее знамя" .. Все всё знают, у всех есть мнение которое они считают вправе высказать , но только " воз и ныне там"...  А по факту то что ?  " На связи с Галиной " " новости от Вики"  ждать ?

Я не понимаю.. Вы чего до меня докапались-то? Я не просто языком тут чешу! Я сделала много чего. У меня есть желание и дальше делать, но Вы своими придирками отбиваете это желание! Не надо на меня вешать ответственности и обязанности куратора!

По факту: я организовала переезд, который прошел удачно. Новости будут от Вики ибо она куратор! Я на связи с Галиной - это означает что тоже могу написать новости. Только теперь думаю, а стоит ли... Ведь то что я пишу Вам не нравится! Могу совсем из темы уйти. Нет проблем.

Чего ждать, спросите опять же у куратора! Читайте посты внимательно, а не истерите. Написано же. Впереди фотосессия, пиар, занятия с кинологом и пристройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Девочки, я по мере сил помогла , чем смогла. Но меня не будет практически до конца месяца. Очень прошу, пожалуйста, отзовитесь, кто сможет выйти на связь с Галиной и быть с ней постоянно в контакте и держать руку на пульсе, а так же регулярно освещать новости о девочке в теме.

         По факту - первая неделя тестовая, только через неделю Галина сможет озвучить свое мнение о Мире , на основании которого можно будет уже составить пиарный текст.Учитывая, что Галина имеет большой опыт в общении с собаками и переустройстве, ее мнение будет достаточно компетентным для создания реального текста.

         После запуска пиара необходим опытный человек, который мог бы общаться с претендентами и помочь в отборе рук на Миру.

Так уж получается, что эта тема стала общественной, так давайте, каждый по чуть- чуть, по возможности окажет посильную помощь и поддержку девочке.Все вместе мы обязательно справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, alisenok сказал:

 

По факту: я организовала переезд, который прошел удачно. Новости будут от Вики ибо она куратор! Я на связи с Галиной - это означает что тоже могу написать новости. Только теперь думаю, а стоит ли... Ведь то что я пишу Вам не нравится! Могу совсем из темы уйти. Нет проблем.

Чего ждать, спросите опять же у куратора! Читайте посты внимательно, а не истерите. Написано же. Впереди фотосессия, пиар, занятия с кинологом и пристройство.

Уважаемая alisenok! Может чуть поскромнее и реалистичнее ???вчера Вы могли организовать переезд только в чисто поле .. 

Жадть новостей от куратора это все равно что против ветра ... Куратор даже не удосужилась зайти в тему и написать пару строк ..

и да , читать я умею ! Про фотосессию и пиар , про занятия с киноглогом и пристройство .. Но я так же совершенно чётко прочла что Вы - не куратор ! ( это через пост Вы постоянно напоминаете) !  Никакой ответственности , никаких вопросов к Вам , Вы только имеете право высказываться .. 

Ксюш, очень поддерживаю тебя с просьбой - действительно , Кира очень нуждается в коллективной поддержке , очень нуждается в помощи !! Ну пожалуйста !! Сейчас именно контакт с Галиной и её рекомендации могут помочь в дальнейшем переустройстве Киры !! Ведь есть же те , кто знаком с Галиной , кто общался с ней прежде .. Ну нет у девочки " надежной спины " ..  а ей так нужна помощь ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лера&Чили сказал:

Уважаемая alisenok! Может чуть поскромнее и реалистичнее ???вчера Вы могли организовать переезд только в чисто поле .. 

Жадть новостей от куратора это все равно что против ветра ... Куратор даже не удосужилась зайти в тему и написать пару строк ..

и да , читать я умею ! Про фотосессию и пиар , про занятия с киноглогом и пристройство .. Но я так же совершенно чётко прочла что Вы - не куратор ! ( это через пост Вы постоянно напоминаете) !  Никакой ответственности , никаких вопросов к Вам , Вы только имеете право высказываться .. 

Ксюш, очень поддерживаю тебя с просьбой - действительно , Кира очень нуждается в коллективной поддержке , очень нуждается в помощи !! Ну пожалуйста !! Сейчас именно контакт с Галиной и её рекомендации могут помочь в дальнейшем переустройстве Киры !! Ведь есть же те , кто знаком с Галиной , кто общался с ней прежде .. Ну нет у девочки " надежной спины " ..  а ей так нужна помощь ! 

Уважения я от Вас как раз не вижу. Чтоб Вы знали... С Галиной я договаривалась о передержке еще в четверг!

Вика не всегда может оперативно быть на форуме или телефоне. Моя кандидатура Вам не нравится как я смотрю, так я и не навязываюсь. Ищите другую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, бесконечно благодарна Всем за организацию и участие.. НО меня волнует вопрос: Кто-то решил снять с меня ответственность кураторства Киры?
Назвали Киру иначе, решили тему новую открыть, теперь информатор нужен от Галины.. Как понять?
Кто-то хочет быть сокура ором? Или даже куратором?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жадть новостей от куратора это все равно что против ветра ... Куратор даже не удосужилась зайти в тему и написать пару строк ..

Вот что за человеческая сущность такая-осуждать.. тем более не имея знаний по конкретному вопросу..
Вот из-за ежедневного срача и не заходила..(одна из причин)..постоянно читать один негатив и осуждения и каждому закрывать рот-извольте..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Victoria.m сказал:

Я, конечно, бесконечно благодарна Всем за организацию и участие.. НО меня волнует вопрос: Кто-то решил снять с меня ответственность кураторства Киры?
Назвали Киру иначе, решили тему новую открыть, теперь информатор нужен от Галины.. Как понять?
Кто-то хочет быть сокура ором? Или даже куратором?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А , простите , что Вас так удивляет? Что- то было иначе в прошедшие пол года ?  Кто как называется это ещё не показатель  того кто и что делает в действительности .. и уж точно не показатель ответственности .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, выдохните. Именно Вам уже столько раз сказали спасибо за сделанное. Но реально, потянулся народ, в очередной раз, уже по призыву Оксаны. Не было бы призыва, не было бы этого отчаянного желания помочь собаке, не было бы ни переезда ни денег, это факт. Ну какой смысл, если сейчас все, кто потянулся и искренне желает помочь опять наблюдает картину "кто больше сделал".

Виктория, Вам нужна помощь?

Предложение от опытного куратора о новой теме и имени разумно и необходимо. Помощь сокуратора мне кажется, Вам не помешает, только нужно её озвучить Вам, а не ждать предложений и тем более, не отмахиваться от разумных предложений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Что Галина лично попросила! Никто ей не звонит и не пишет и тем более не дает указания. Она держит связь только с куратором. Это ее просьба.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , простите , что Вас так удивляет? Что- то было иначе в прошедшие пол года ?  Кто как называется это ещё не показатель  того кто и что делает в действительности .. и уж точно не показатель ответственности .. 

А Вы что делаете, кроме как тратите свое время, сидя на форуме и осуждая?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, выдохните. Именно Вам уже столько раз сказали спасибо за сделанное. Но реально, потянулся народ, в очередной раз, уже по призыву Оксаны. Не было бы призыва, не было бы этого отчаянного желания помочь собаке, не было бы ни переезда ни денег, это факт. Ну какой смысл, если сейчас все, кто потянулся и искренне желает помочь опять наблюдает картину "кто больше сделал".
Виктория, Вам нужна помощь?
Предложение от опытного куратора о новой теме и имени разумно и необходимо. Помощь сокуратора мне кажется, Вам не помешает, только нужно её озвучить Вам, а не ждать предложений и тем более, не отмахиваться от разумных предложений. 

Возможно, что разумно. Но девушки обсуждают это между собой, ни во что не ставя меня.
Тема сокураторства ведь поднималась и я не против, но никто не откликнулся


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднималась опять не Вами. Вы просто "не против"

Озвучьте по пунктам какая помощь нужна, в чем Вы не сильны и в чем реально Вам могут помочь.

Сейчас все звучит как "спасибо, я дальше сама решу".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Алиса, выдохните. Именно Вам уже столько раз сказали спасибо за сделанное. Но реально, потянулся народ, в очередной раз, уже по призыву Оксаны. Не было бы призыва, не было бы этого отчаянного желания помочь собаке, не было бы ни переезда ни денег, это факт. Ну какой смысл, если сейчас все, кто потянулся и искренне желает помочь опять наблюдает картину "кто больше сделал".

Виктория, Вам нужна помощь?

Предложение от опытного куратора о новой теме и имени разумно и необходимо. Помощь сокуратора мне кажется, Вам не помешает, только нужно её озвучить Вам, а не ждать предложений и тем более, не отмахиваться от разумных предложений. 

Я нисколько не хочу тягаться с Оксаной. Наоборот, я считаю что она молодец и многое сделала для Киры. Но это не значит что я во всем согласна)

Просто наезды на меня....вынуждают писать о моих "подвигах", выглядит это будто я нарываюсь на комплементы. Нет, это лишь факты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Victoria.m сказал:


Вот что за человеческая сущность такая-осуждать.. тем более не имея знаний по конкретному вопросу..
Вот из-за ежедневного срача и не заходила..(одна из причин)..постоянно читать один негатив и осуждения и каждому закрывать рот-извольте..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот уж точно судить и осуждать Вас никто не собирался ... Простая констатация факта . И ещё раз -  только куратор ( именно потому что вся ответственность за судьбу собаки в первую очередь лежит на нём) в первую очередь имеет право  принимать решения в отношении своей подопечной собаки . И именно от действий куратора , от его отношения зависит не только судьба собаки , но и отношение окружающих и желание именно помогать !! А если Вы считаете что к Вам только негатив и осуждение - может стоит все таки задуматься в чем причина ?? 

И странно что Вы не противились когда посторонние люди в теме организовали помощь и сбор средств , странно что Вы не возражали когда за Вас решили куда поедет ваша кураторская собака , что она будет кушать , в конце концов .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лера&Чили сказал:

И странно что Вы не противились когда посторонние люди в теме организовали помощь и сбор средств , странно что Вы не возражали когда за Вас решили куда поедет ваша кураторская собака , что она будет кушать , в конце концов .. 

А что, нужно было сопротивляться сбору средств?

За Вику не решали, мы с ней были на связи. Я нашла Галину и дала Вике ее номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Victoria.m сказал:


А Вы что делаете, кроме как тратите свое время, сидя на форуме и осуждая?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да собственно именно это и делаю !! Утром как начинаю так до поздней ночи и сижу - осуждаю !! 

 

22 минуты назад, Victoria.m сказал:

И так. Что Галина лично попросила! Никто ей не звонит и не пишет и тем более не дает указания. Она держит связь только с куратором. Это ее просьба.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Что и требовалось доказать !! Ждать новостей , регулярных и актуальных не стоит ..

до следующего раза когда потребуется оплата передержки ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лера&Чили сказал:

Да собственно именно это и делаю !! Утром как начинаю так до поздней ночи и сижу - осуждаю !! 

Что и требовалось доказать !! Ждать новостей , регулярных и актуальных не стоит ..

до следующего раза когда потребуется оплата передержки ... 

Я предлагала новости от меня. Только Вас не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alisenok сказал:

Я предлагала новости от меня. Только Вас не устраивает.

Что устраивает меня это вообще не имеет значение .. Но Вы своё " компетентное " мнение о Кире уже не раз высказывали , и совершенно понятно что информация в Вашей интерпретации будет все в том же русле .. Сегодняшие Ваши строки о первых часах пребывания Киры на новой передержке лишний раз это подтверждают ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все равно от кого новости.

Лишь бы ежедневные и объективные.

И подвигов не нужно. Просто работа. Пиарный текст и результативный разговор с претендентами, которые могут звонить в любое время и всегда и всем нужно ответить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лера&Чили сказал:

Что устраивает меня это вообще не имеет значение .. Но Вы своё " компетентное " мнение о Кире уже не раз высказывали , и совершенно понятно что информация в Вашей интерпретации будет все в том же русле .. Сегодняшие Ваши строки о первых часах пребывания Киры на новой передержке лишний раз это подтверждают ... 

 

Я вижу в Кире кучу достоинств и не раз писала об этом, но и недостатки есть. У меня нет цели говорить о собаке в плохом русле. Смайлы для этого и стоят. Я вообще ничего плохого не сказала, никак не оскорбила и не унизила ни людей ни собаку.

Знаете, зря Вы так, честное слово. Не надо поднимать кипеш... Вот на мой взгляд, все начало налаживаться, пока не начались придирки к словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...