Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, alisenok сказал:

Клиника не круглосуточная! Нужна машина и сопровождение! Время уже 17:30!!! Ну почему нельзя было за неделю все это решить... ведь было время.

А в Беланте эти анализы дороже выйдут?  И там же можно "срочно" результаты получить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felida&Dina сказал:

А в Беланте эти анализы дороже выйдут?  И там же можно "срочно" результаты получить. 

Не знаю, наверное можно. Но там грабительские цены, особенно за срочность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alisenok сказал:

Не знаю, наверное можно. Но там грабительские цены, особенно за срочность.

Но можно позвонить им и узнать. Они могут сказать точно. На сайте у них не так уж и дорого написано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поговорили с Викой. У нее непростые семейные обстоятельства, поэтому она не всегда может быть активной в теме и в реале.

В клинику сегодня мы при всем желании не успеваем, она работает до 7 вечера в выходные.

Вариант у меня один. Буду кого-то искать себе завтра на замену, чтобы присмотрели за собаками.

По-прежнему нужна машина и сопровождение на завтра!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть машина только на среду. Если никто раньше не откликнется, напишу Вам номер тф , кто сможет отвезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Алиса, на какой день нужна машина?

На завтра. Братеево-Щелково-Михнево. Вот точный маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую.

SOS!!!! Очень нужна помощь!!! :default_helpsmilie:

Девочки, есть предложение. Давайте, все, кто в этой теме беспокоился и переживал за Киру, кто изначально хотел помочь ей  и те, кто присоединился, скинемся и оплатим девочке анализы и передержку хотя бы на первое время!!! Ну, не на улицу же идти ребенку!!! Девочка молодая,хорошенькая, нужно оплатить передержку хотя бы на месяц!!!За это время может найдутся на нее ручки,готовые заниматься и любить ребенка!Ну ведь каждого хвостика кто-то где-то ждет! Берут и стареньких и больных, а здесь здоровая и молодая девка! Помогите , пожалуйста Кире, финансово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему давно и с самого начала. Я не судья и не Господь Бог, чтобы выносить вердикты, но очень много тёрок в данной теме. Единственное чем могу помочь, немного финансами. Желаю Кире наконец то обрести спокойствие и человека, который ей бы занялся с ответственностью и любовью, намаялась она уже, а молодость её не есть порок, энергии много у ребёнка, надо эту энергию направить в нужное русло и будет всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,кто может киньте кире 500 руб за меня. я сама сейчас физически перечислить не могу. во в вторник верну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

девочки,кто может киньте кире 500 руб за меня. я сама сейчас физически перечислить не могу. во в вторник верну.

Я кину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, alisenok сказал:

Я кину)

спасибо.  номер карты пришлите. во вторник перечислю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, знаю и Галину и была на  ее Передержке. Всн там хорошо и солидно. Но объясните, если у собаки есть прививки, на какой фиг сдавать анализы? Деньги потратить? Тем более сто пудов это будут экспресс тесты, которые вообще показывают что хотят. И в клинике я этой была, тоже экспресс сдавали. Просто завезти денег в клинику???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alkor17 сказал:

Я извиняюсь, знаю и Галину и была на  ее Передержке. Всн там хорошо и солидно. Но объясните, если у собаки есть прививки, на какой фиг сдавать анализы? Деньги потратить? Тем более сто пудов это будут экспресс тесты, которые вообще показывают что хотят. И в клинике я этой была, тоже экспресс сдавали. Просто завезти денег в клинику???

Ну вот такие условия для заезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OlyaOs сказал:

Ушло нашей милой оторве))

Дошло. Спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевёл на карту Оксане для Киры 1000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, alkor17 сказал:

Я извиняюсь, знаю и Галину и была на  ее Передержке. Всн там хорошо и солидно. Но объясните, если у собаки есть прививки, на какой фиг сдавать анализы? Деньги потратить? Тем более сто пудов это будут экспресс тесты, которые вообще показывают что хотят. И в клинике я этой была, тоже экспресс сдавали. Просто завезти денег в клинику???

Это мои давние мысли, некоторые девушки с форума тому свидетели.

Я сама занимаюсь передержкой и никогда не предъявляла сеих странных требований к домашним собакам, а Кира домашняя.

Вика, уточните у Галины точно ли для домашней не достаточно прививок и глистогонки.

Я так поняла, что это ПиКовские стандарты по передержки двориков с улицы, но это не наш случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег73 сказал:

Перевёл на карту Оксане для Киры 1000. 

Олег,спасибо большое!!!Перевела Алисе на карту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Это мои давние мысли, некоторые девушки с форума тому свидетели.

Я сама занимаюсь передержкой и никогда не предъявляла сеих странных требований к домашним собакам, а Кира домашняя.

Вика, уточните у Галины точно ли для домашней не достаточно прививок и глистогонки.

Я так поняла, что это ПиКовские стандарты по передержки двориков с улицы, но это не наш случай.

Да, я вот тоже согласен. Зачем нужны ещё анализы если привки есть и все в  порядке с собакой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Олег,спасибо большое!!!Перевела Алисе на карту!

Получила, спасибо! Передай другому...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу анализов... Я уточняла у Галины и говорила что девочка домашняя. Но Галя сказала сдавать все, лишай разрешила не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все быстро меняется... Еще две страницы назад меня поливали грязью за то что я анализы не прошу и простила забытый паспорт в машине...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alisenok сказал:

По поводу анализов... Я уточняла у Галины и говорила что девочка домашняя. Но Галя сказала сдавать все, лишай разрешила не делать.

Экспресс покажет положительно, ну к слову, а это может быть запросто у привитой собаки, антитела то есть. И что? Не возьмет Галина? 2500 на ветер?я пытаюсь связаться по своим каналам, но это абсурд, просто занос денег ветеринару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alkor17 сказал:

Экспресс покажет положительно, ну к слову, а это может быть запросто у привитой собаки, антитела то есть. И что? Не возьмет Галина? 2500 на ветер?я пытаюсь связаться по своим каналам, но это абсурд, просто занос денег ветеринару...

Если есть желание, то можете позвонить Галине и спросить что к чему. Только аккуратно, другой хорошей передержки у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...