Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Таня с Тодой сказал:

Дело не в собаках, а в ответственности. Я бы ни за что не оставила свою собаку там, где передержка это способ подроботки, но это мое ИМХО.

Ответственность безусловно должна быть. Передержки тоже разные бывают. Сидят дома...наберут кучу собак, кинут миску, выведут на 15 минут и на этом все занятия заканчиваются. Зато денежки лопатой гребут.

Простите, но я далека от таких передержек. Я не набираю кучу собак. Мне важнее качество, чем количество. Считаю что дома должно быть всем комфортно. Что касается подработки... Если человек реально занимается собакой, дома чисто и спокойно, почему бы и нет? Это тоже работа, которая должна оплачиваться. Кстати, мои цены ниже стандартных, иногда вообще бесплатно беру, когда есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

 

я запуталась

 

Кира не жрет мебель, не грызет все подряд каждый день. Небольшая разовая шалость с сувениром - это ерунда.

Когда Кира играет - она задевает своим немаленьким телом и игрушкой все вокруг. Что-то может упасть. Очень активный щеночек. На видео завтра увидите.

Теперь распутались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2017 в 18:36, alisenok сказал:

Я не осилю читать 27 страниц...

Раз они, страницы, были написаны, стоило их почитать. Ответственней надо подходить к услуге, за которую Вы берете деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Раз они, страницы, были написаны, стоило их почитать. Ответственней надо подходить к услуге, за которую Вы берете деньги. 

В следующий раз обязательно буду читать все, раз нельзя людям доверять.

88249e7056f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Helen&Tori сказал:

Раз они, страницы, были написаны, стоило их почитать. Ответственней надо подходить к услуге, за которую Вы берете деньги. 

Вы шутите? Какие деньги? Даже 300 в день с кормом, это ни о чем, плюс внимание. Не думаю, что Алиса поднялась в деньгах. Просто так ничего не дается, и любая передержка это старания. Нужно помочь собаке, а не пустые слова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Натуся333 сказал:

Вы шутите? Какие деньги? Даже 300 в день с кормом, это ни о чем, плюс внимание. Не думаю, что Алиса поднялась в деньгах. Просто так ничего не дается, и любая передержка это старания. Нужно помочь собаке, а не пустые слова 

 

Отвечу в личку, тему Киры жалко

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alisenok сказал:

Я ничего не преувеличивала и не обманывала никого. Сколько можно объяснять... Кира - щенок и поведение у нее щенячье! Только размерами с лошадь. Носится, играет. Один раз поиграла со свечкой, второй с сувениром. По-моему тут как раз ничего криминального. Сил моих уже нет... завтра будет видео. Сами все увидите.

я не про вас конкретно говорила про преувеличение. хотя и вы тоже писали что она няшка, а потом -разносит квартиру.

Я говорю о том что собаке приписывают того чего нет. с собакой НАДО заниматься кинологу и об этом говорилось неоднократно, но особо настойчивые говорили об обратном. Уж не знаю какие доводы будут следующими, чтобы наконец СОБАКЕ было хорошо. 

про нечестность-это о погрызах.  не более. 

не было намерения вас задеть. просто вы говорите одно, а пишете другое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

я не про вас конкретно говорила про преувеличение. хотя и вы тоже писали что она няшка, а потом -разносит квартиру.

Я говорю о том что собаке приписывают того чего нет. с собакой НАДО заниматься кинологу и об этом говорилось неоднократно, но особо настойчивые говорили об обратном. Уж не знаю какие доводы будут следующими, чтобы наконец СОБАКЕ было хорошо. 

про нечестность-это о погрызах.  не более. 

не было намерения вас задеть. просто вы говорите одно, а пишете другое. 

 

Пишу что есть и как умею. Ни в чем не обманула. Возможно я  коряво высказываюсь, отсюда такое непонимание. Чукча не писатель, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, вижу что ты была час назад на форуме. Неужели так сложно ответить по поводу Галины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина просит анализы. У меня рядом Беланта, дойти не проблема. Жду от Вики ответа какие именно нужны анализы. И на завтра нужна машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Кира на удивление спокойнее чем обычно. Видать чует что уедет... Моего мужа очень хорошо слушается. Мужик ей нужен...

472715193eee.jpg

7c2d8073ccff.jpg

Но все равно домогалась... Белобрысый - это Рим. Его она просто прессует. А если начинаются разборки с Басей, то перерастает в драку. Сегодня к ней не лезла, поэтому не сняла.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, alisenok сказал:

Галина просит анализы. У меня рядом Беланта, дойти не проблема. Жду от Вики ответа какие именно нужны анализы. И на завтра нужна машина.

Про то, какие анализы нужны, спросите сами у Галины и сдайте, быстрее выйдет, чесслово....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Про то, какие анализы нужны, спросите сами у Галины и сдайте, быстрее выйдет, чесслово....

1.Чума

2. Парвовирусный энтерит

3. Коронавирусный энтерит

4. Аденовироз тип 1 и 2

5. Лямблии

6. Просвет на лишай.

 

Либо это перебор... Либо я опять плохая передержка что не потребовала того же.

Какие будут инструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alisenok сказал:

1.Чума

2. Парвовирусный энтерит

3. Коронавирусный энтерит

4. Аденовироз тип 1 и 2

5. Лямблии

6. Просвет на лишай.

 

Либо это перебор... Либо я опять плохая передержка что не потребовала того же.

Какие будут инструкции?

Ветпаспорт с прививками есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Ветпаспорт с прививками есть?

Мне не давали. Вика не отвечает ни на смс ни на звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alisenok сказал:

Мне не давали. Вика не отвечает ни на смс ни на звонки.

Вы взяли собаку на передержку без ветраспорта, без прививок? Вы их хоть видели?

Почитайте в темах передежек требования! Прививки, обработки, глистогонки обязательно! 

Слов нет!

Ищите Вику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Вы взяли собаку на передержку без ветраспорта, без прививок? Вы их хоть видели?

Почитайте в темах передежек требования! Прививки, обработки, глистогонки обязательно! 

Слов нет!

Ищите Вику...

У меня тоже нет слов. Я поверила человеку, который не первый день на форуме, не с улицы. Вот и все.

Почему я вообще должна ее искать??? Я и так много чего за нее делаю.

Если со мной и дальше будут в таком тоне тут разговаривать, я больше здесь не появлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, alisenok сказал:

1.Чума

2. Парвовирусный энтерит

3. Коронавирусный энтерит

4. Аденовироз тип 1 и 2

5. Лямблии

6. Просвет на лишай.

 

Либо это перебор... Либо я опять плохая передержка что не потребовала того же.

Какие будут инструкции?

вы просто не попадали ни в один из этих моментов. и не лечили за свой счет чужих собак.

Только что, alisenok сказал:

Почему я вообще должна ее искать??? Я и так много чего за нее делаю.

потому что куратору пофиг и вы в это ввязались.

собака у вас сейчас и в ваших интересах передать собаку на другую передержку быстрее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветпаспорт у Киры есть, только его забыли вместе со всем приданные Киры у Наташи в машине. Могу попытаться выяснить сможет ли Наташа его сфотографировать и переслать или выложить. Прививки летние, поэтому могу предположить, что какие-то анализы могут прийти ложно-положительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя Кубло сказал:

Ветпаспорт у Киры есть, только его забыли вместе со всем приданные Киры у Наташи в машине. Могу попытаться выяснить сможет ли Наташа его сфотографировать и переслать или выложить. Прививки летние, поэтому могу предположить, что какие-то анализы могут прийти ложно-положительными.

Конечно! Надо сфоткать паспорт и необходимость в половине анализов отпадет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Томуся сказал:

Алиса, когда Галина готова принять Киру?  Опуская анализы

С ней Вика говорила. А мне она не отчитывается. И вообще многие мои вопросы к ней остаются без ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей этой теме я только и слышу что я делаю не так и что я кому должна...  я в шоке. Ответственность только у передержки должна быть что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alisenok сказал:

Во всей этой теме я только и слышу что я делаю не так и что я кому должна...  я в шоке. Ответственность только у передержки должна быть что ли?

да ничего вы не должны

просто глупо требовать что-то от человека,который не слышит. а у вас обстоятельства.

про куратора можно и не говорить. его считай нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

да ничего вы не должны

просто глупо требовать что-то от человека,который не слышит. а у вас обстоятельства.

про куратора можно и не говорить. его считай нет.

Я и сейчас готова, не смотря на нападки, быть человеком. Я могу сходить в Беланту и за свой счет(в долг) сдать нужные анализы. По поводу машины - как вариант - зоотакси.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...