Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

Вы пишете, что все вышеперечисленное про Киру. А это не так. Все вышеперечисленное про хозяйскую собаку, а Кира отказник. Это совсем другая категория собак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, santinka сказал:

Вы пишете, что все вышеперечисленное про Киру. А это не так. Все вышеперечисленное про хозяйскую собаку, а Кира отказник. Это совсем другая категория собак. 

 При чем тут отказник или нет? Вот представьте, допустим, я ее решила себе на пмж оставить... Кира же не в курсе куда ее везут и на сколько.  (Типа...ага...я еду домой. А буду-ка я себя вести по-другому...) Я пишу про поведение, которое я наблюдаю 2 недели. И я сейчас не говорю о причинах, просто по факту, что имеем.

И называйте это как угодно...смещенное поведение или еще как. Факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alisenok сказал:

 При чем тут отказник или нет? Вот представьте, допустим, я ее решила себе на пмж оставить... Кира же не в курсе куда ее везут и на сколько.  (Типа...ага...я еду домой. А буду-ка я себя вести по-другому...) Я пишу про поведение, которое я наблюдаю 2 недели. И я сейчас не говорю о причинах, просто по факту, что имеем.

И называйте это как угодно...смещенное поведение или еще как. Факт остается фактом.

Алиса, нет. Домашняя собака, это вот купил человек щенка, а он со взрослением начал выдавать подобную картину, потому как предки были такие. Знаю такую собачку, которая, пришедшей в гости девушке, в лицо вцепилась и шрамов реальных наделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Алиса, нет. Домашняя собака, это вот купил человек щенка, а он со взрослением начал выдавать подобную картину, потому как предки были такие. Знаю такую собачку, которая, пришедшей в гости девушке, в лицо вцепилась и шрамов реальных наделала.

Ужасти какие... 

Я не знаю как вы это назовете, но Кира реально отнимает игрушки, домогается до всех когда хочет, не слушается, рычит. Все это уже обсуждали. Теперь дело за исправлением и занятиями с кинологом. Надеюсь все будет хорошо. 

Что-то Вика молчит... 

Я по своим знакомым обзвонила, никто не может машиной помочь((( 

Завтра утром маму везу в больницу((( 

Вся неделя сложная была и дальше не легче... Эххх... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту. Нужна машина на завтра. Маршрут Братеево-Фрязино с заездом по пути в клинику.
Вика, сколько нужно денег всего?
 

За передержку пока что 5.000 руб. Это половина
Еще за анализы? Сколько в этой ближайшей клинике стоит все?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту. Нужна машина на завтра. Маршрут Братеево-Фрязино с заездом по пути в клинику.
Вика, сколько нужно денег всего?
 

Я написала, не отправилось
5.000 передержка. Это половина суммы.
Плюс анализы.. сколько в твоей знакомой клинике стоит все это?
Но для начала нужно сдать анализы.. потому что без них нас не примет Галина


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть предложение. Давайте, все, кто в этой теме беспокоился и переживал за Киру, скинемся и оплатим девочке анализы и передержку хотя бы на первое время. Ну, не на улицу же идти ребенку!!! Алиса, я так понимаю, что вы поедете в Кирочкой в клинику и потом повезете на передержку? Дайте ,пожалуйста, Ваш номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Вареник7 сказал:

Оксан,а мальчикам можно поучаствовать???:default_lol_2:

Алиса,мне тоже карту...

Денис, мальчикам в первую очередь!!!:default_lol_2:Спасибо!Ждем карту от Алисы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Фрязево Алиса не поедет, насколько я поняла, потому машиной помощь тоже актуальна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я при всем желании сегодня никак не могу поехать, у меня еще два клиента (я на дому работаю визажистом).

А карта-то моя зачем? Вике кидайте. Хотя, если надо, могу и принять на свою карту... Она привязана к телефону 8-905-548-48-84

Недостающую сумму я добавлю(в долг). Я так поняла что нужно 7500. 5000 на передержку и 2500 на анализы. Нужна машина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы на мою карту

mariaa                      500руб

Томуся                    300 руб

Вареник 7               1000руб

Gerda@Маняша    1000руб

ИТОГ                        2800руб

Перевела на кару Алисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Приходы на мою карту

mariaa                      500руб

Томуся                    300 руб

Вареник 7               1000руб

Gerda@Маняша    1000руб

ИТОГ                        2800руб

Перевела на кару Алисы.

Получила. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую свою просьбу, отзовитесь, форумчане!!! Нужно оплатить хотя бы месяц передержки для девочки!

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Девочки, есть предложение. Давайте, все, кто в этой теме беспокоился и переживал за Киру, скинемся и оплатим девочке анализы и передержку хотя бы на первое время. Ну, не на улицу же идти ребенку!!! Алиса, я так понимаю, что вы поедете в Кирочкой в клинику и потом повезете на передержку? Дайте ,пожалуйста, Ваш номер карты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Дублирую свою просьбу, отзовитесь, форумчане!!! Нужно оплатить хотя бы месяц передержки для девочки!

 

Вроде Галина сказала что нужна оплата за полмесяца - 5000. Или Вы хотите сразу за месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alisenok сказал:

Вроде Галина сказала что нужна оплата за полмесяца - 5000. Или Вы хотите сразу за месяц?

Алиса, две недели пролетят незаметно. А так хоть месяц у Киры будет крыша над головой. А за месяц при хорошем пиаре может и найдутся на нее руки, готовые заниматься ребенком и любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Алиса, две недели пролетят незаметно. А так хоть месяц у Киры будет крыша над головой. А за месяц при хорошем пиаре может и найдутся на нее руки, готовые заниматься ребенком и любить.

Понял. Надеюсь так и будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Дублирую свою просьбу, отзовитесь, форумчане!!! Нужно оплатить хотя бы месяц передержки для девочки!

 

Оксан, на твою карту денежку кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Матисон сказал:

Оксан, на твою карту денежку кинуть?

На мою уже кидайте, я все Вике передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получила, спасибо большое!

Говорила с Викой. Машину она не нашла. И сопровождать тоже не может.

Дабы прояснить ситуацию, я сама позвонила Галине. Оказалось что мы с ней знакомы)))

Пообщались очень хорошо. Я ей все про Киру рассказала, мы друг друга правильно поняли. Ничего не скрывала, но и не преукрашивала.

Галина готова принять Киру хоть сегодня, но с анализами. С момента прививки должен пройти 21 день чтобы анализ был не ложный. Прошло даже больше. Прививка была 1.08.17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника не круглосуточная! Нужна машина и сопровождение! Время уже 17:30!!! Ну почему нельзя было за неделю все это решить... ведь было время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...