Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Томуся сказал:

День добрый. Как ночь прошла? 

Добрый. Муж выходил на ночь с ней. С ним она поспокойнее, чует мужскую силу) Дома уже получше. Почти не лезет ни к кому. Очень любит игрушки, у нас тут и мячики и канатики, приносит - аппортирует. Утром я с ней ходила - все делишки сделала. В общем хорошая собака, просто немного невоспитанная и очень активная. Кто-то тут выше писал что ей нужна нагрузка - я согласна. Нужна. И умственная и физическая. Надо больше гулять, отрабатывать команды, в общем заниматься собакой. И все будет хорошо :)

Извиняюсь за ободранные обои, у нас затянувшийся ремонт... :(

4ab56b0a089f.jpg

b4f2bcbd7de3.jpg

d8edccf50f4a.jpg

129deb9e00e8.jpg

75bb140c637c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Зая какая хорошая)))

очарует обязательно и найдутся ручки!!!

Да. Кроме всего прочего, девочка очень красивая! Метис метисом, а морда ну точно лабрадорская! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира с каждым днем спокойнее. Поводок почти не тянет, особенно если ходить на ринговке. Дома сдает позиции))) Моя Бася не из трусливых - показала кто в доме доминант)))) Я думала будет драка не на жизнь, а на смерть. Ничего подобного - Кира отступила и все успокоились!

У меня гораздо больше проблем с белобрысым Римом, хотя по характеру он спокойнее. Сегодня снова была бессонная ночь, но не благодаря Кире.

Муж приедет с командировки в конце недели, тогда смогу помыть красотку. Ну и пофотать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу торопить, но хотелось бы узнать когда денежка придет? Мне сегодня белобрысого кастрировать приедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, хотелось бы узнать, что у Кирюшки по деньгам? Есть ли долг перед Ольгой? И деньги за Кирюшечку Вам на карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marusya2011 сказал:

Виктория, хотелось бы узнать, что у Кирюшки по деньгам? Есть ли долг перед Ольгой? И деньги за Кирюшечку Вам на карту?

Рит, у нас долг перед Ольгой 1600р, это точно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по передержке у Ольги

входящий остаток на 18.10. - 1600

поступления: BMV 1000

Расход: 1000 - передержка с 18.10- 21.10

итог: - 1600 р Это долг у Ольги

 

Передержка у Алисы: 

Входящий остаток: - 1200 р

 

Итого: -2800 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что так поздно отвечаю. 

Хочу поблагодарить всех за помощь и поддержку!

Ольга, спасибо Вам! Кира у Вас изменилась в лучшую сторону!

Огромное спасибо Наталье за помощь в перевозке! 

Форму мне дарит добрых людей)

Алиса спасибо, что приняла нас и готова помочь.

Катя, Маргарита, Светлана, все-все.. Огромное вам спасибо!

Кирюша чувствует себя хорошо, по словам Алисы, хочет внимания к себе:))

Появились ручки, хотят поехать познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь какой-то конфликт, причину которого я не понимаю..

Влад, ты меня часто поддерживал, давал полезные советы.. И я бы не хотела, чтобы ты переставал этого делать. Помнишь, я говорила, что не реагирую на негатив.. То же советую тебе.. Просто какое-то недопонимание, но просто вспомните, что у всех нас одна цель: сделать добро, помочь Кире.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ручки отпали... Если бы были заинтересованы, давно бы позвонили мне или приехали. Вика дала им мой номер.

Вчера у нас с Кирой была драка. Она не слушалась, я взяла тряпку и по носу ей - она в ответ кусаться с реальной агрессией. Оскал..слюни... зрелище не для слабонервных. А я девушка не из робкого десятка... чтоб Вы понимали кг под 100 красоты))) Заломила, на пол положила, доминировала. Сегодня тише воды, ниже травы) Нет, она не грустная и не обиженная, просто спокойная и послушная :)

П.С. Если она кинется так на того кто слабее духом и характером, то может плохо кончится. Не все смелые и дурные как я. А если ребенок?

Настаиваю на опытных ручках, уверенных в себе. И все-таки желательно без других животных - будет доставать и доминировать. И без детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

А как она не слушалась, в чем?

Лезла на белобрысого по-мужски. Доминировала. А он раза в три ее легче и у него артрит - на него нельзя залазить. Голосовую команду не выполнила, вот и получила тряпкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезла на белобрысого по-мужски. Доминировала. А он раза в три ее легче и у него артрит - на него нельзя залазить. Голосовую команду не выполнила, вот и получила тряпкой.
А она знает эту голосовую команду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ручки отпали... Если бы были заинтересованы, давно бы позвонили мне или приехали. Вика дала им мой номер.
Вчера у нас с Кирой была драка. Она не слушалась, я взяла тряпку и по носу ей - она в ответ кусаться с реальной агрессией. Оскал..слюни... зрелище не для слабонервных. А я девушка не из робкого десятка... чтоб Вы понимали кг под 100 красоты))) Заломила, на пол положила, доминировала. Сегодня тише воды, ниже травы) Нет, она не грустная и не обиженная, просто спокойная и послушная :)
П.С. Если она кинется так на того кто слабее духом и характером, то может плохо кончится. Не все смелые и дурные как я. А если ребенок?
Настаиваю на опытных ручках, уверенных в себе. И все-таки желательно без других животных - будет доставать и доминировать. И без детей.
И снова агрессия(( наверно это уже не стресс.. это просто привычка отвечать как умеет без разбору. Нет авторитета - все сама...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:
14 минуты назад, alisenok сказал:
Лезла на белобрысого по-мужски. Доминировала. А он раза в три ее легче и у него артрит - на него нельзя залазить. Голосовую команду не выполнила, вот и получила тряпкой.

А она знает эту голосовую команду?

Команду Нельзя или Фу знает каждая собака. Голос и интонация у меня были вполне убедительны. Но Кира упрямая собака. Она привыкла делать что ей хочется и когда хочется. Вожак может быть один. И это хозяин. В данном случае я. Если меня не будут уважать и слушаться какой из меня вожак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду Нельзя или Фу знает каждая собака. Голос и интонация у меня были вполне убедительны. Но Кира упрямая собака. Она привыкла делать что ей хочется и когда хочется. Вожак может быть один. И это хозяин. В данном случае я. Если меня не будут уважать и слушаться какой из меня вожак?
Не каждая. Если собаку не научили реагировать на эту команду. Или реагировать через раз,то ошибка не собаки. Она делает как умеет( или как хочет) Просто не нужно рассчитывать на то чего нет,тогда не случится беды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:
22 минуты назад, alisenok сказал:
Команду Нельзя или Фу знает каждая собака. Голос и интонация у меня были вполне убедительны. Но Кира упрямая собака. Она привыкла делать что ей хочется и когда хочется. Вожак может быть один. И это хозяин. В данном случае я. Если меня не будут уважать и слушаться какой из меня вожак?

Не каждая. Если собаку не научили реагировать на эту команду. Или реагировать через раз,то ошибка не собаки. Она делает как умеет( или как хочет) Просто не нужно рассчитывать на то чего нет,тогда не случится беды.

Кира знает эту команду, но упрямство и эгоизм превыше всего)

А на что мне расчитывать? На чудо? Беда может случиться, если она цапанет кого-то из моих. Этого я не потерплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира знает эту команду, но упрямство и эгоизм превыше всего)
А на что мне расчитывать? На чудо? Беда может случиться, если она цапанет кого-то из моих. Этого я не потерплю.
Ну вот как так- если она ее знает,но не выполняет??! Значит она ее плохо знает. Значит послушки нет.зачем давать команду собаке,которую она не выполняет?!. Вот если бы Вы ее стащили с белого и она тяпнула- вопрос бы стоял по-другому. Я вас не обвиняю.делайте как знаете,просто сегодня вы ее завалили,а завтра она вам в "горло вцепится".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:
11 минуту назад, alisenok сказал:
Кира знает эту команду, но упрямство и эгоизм превыше всего)
А на что мне расчитывать? На чудо? Беда может случиться, если она цапанет кого-то из моих. Этого я не потерплю.

Ну вот как так- если она ее знает,но не выполняет??! Значит она ее плохо знает. Значит послушки нет.зачем давать команду собаке,которую она не выполняет?!. Вот если бы Вы ее стащили с белого и она тяпнула- вопрос бы стоял по-другому. Я вас не обвиняю.делайте как знаете,просто сегодня вы ее завалили,а завтра она вам в "горло вцепится".

Да вот так. Все она хорошо знает, но собака упрямая и послушание через раз. Если бы я ее не завалила, она бы так и думала что она тут главная.

Я Вам больше скажу. Я не знаю  и не умею работать с агрессорами. И не хочу рисковать здоровьем своих близких. И портить собаку своим неправильным поведением не хочу.

Очень просто осудить. Лучше скажите что бы Вы сделали на моем месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alisenok сказал:

Я не знаю  и не умею работать с агрессорами.

Какого же, простите, рожна, вы пишите, что вы 

Увлекаюсь зоопсихологией, уже не на любительском уровне, так что актуальна коррекция поведения. Работаю по системе Антуана Наджаряна.

Зоопсихолог? ПОмог вам шоу-мен?

Ставить эксперименты на собаках, у которых никого в жизни нет, которым и так досталось, которые уже имеют несчастный опыт - чтобы что?

Вы понимаете, что вы своими (тут вот прям непечатное простигосподи) действиями окончательно убедили собаку в том, что люди - зло?

Почему вы решили, что вы зоопсихолог??? курс Сони Баскиной посмотрели в интернете? Или этого кретина наджаряна? все? выучились?

Я бы близко к собакам таких не подпускала.

Жалко, что это не малинойс, он бы вас быстро отучил от такой зоопсихологии, походили бы в гипсе месяц-другой, глядишь бы, приросло понимание, что собака - не игрушка.

 

9 минут назад, alisenok сказал:

Лучше скажите что бы Вы сделали на моем месте?

Если я не умею - я не берусь.

Самонадеянность - фиговая штука.

 

Уважаемый куратор. Я понимаю, что вы новичок и с такой ситуацией столкнулись первый раз. Это ОЧЕНЬ плохая передержка. Я бы никогда не доверила в такие руки никакую собаку. После такой передержки собаку будет очень трудно пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нигде не писала что я зоопсихолог. Увлекаться и быть профессионалом - это вещи разные. Я знаю больше чем обычный собачник, но никогда не вешала себе погоны мастера.

Так же я нигде не писала что я занимаюсь с агрессорами!

Никаких экспериментов я не ставлю. И Кира тут вовсе не обиженная и несчастная собака. Она меня не боится. Я никогда не бью собак, злом от меня и не пахнет.

Уважаемый куратор, прошу забрать у меня собаку в ближайшее время. Пока я ее не испортила окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, alisenok сказал:

Да вот так. Все она хорошо знает, но собака упрямая и послушание через раз. Если бы я ее не завалила, она бы так и думала что она тут главная.

Я Вам больше скажу. Я не знаю  и не умею работать с агрессорами. И не хочу рисковать здоровьем своих близких. И портить собаку своим неправильным поведением не хочу.

Очень просто осудить. Лучше скажите что бы Вы сделали на моем месте?

я бы обратилась к предложенному ранее варианту на бесплатную конультация к  Татьяне. (или Катерине.) если ничего не поменялось конечно же.

3 минуты назад, Shaman сказал:

 

Вы можете помочь?

------------------------------------------

И еще.  я не ангел. могу свою собаку и пнуть и на эшо посадить. НО чужих собак я не трону без согласия на то владельцев.

у меня был бигль, который вот таким вот образом вывернулся и разодрал мне руку. и еще одна собака - так же - как уж вывернулась и прокусила мне пару пальцев. зачем экспериментировать?!

я предлагаю в очередной раз показать собаку кинологу и отзаниматься хотя бы пару тройку занятий. это не так дорого. и лучше чем оплачивать лишние несколько мес передержки, потому как собаку не берут из-за агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...