Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Закончились наши сборы. Сказали,дать мальчику неделю кайфа-заслужил))) Ещё приглашали нас на конец апреля-начало мая на сборы с последующей аттестацией в Абхазии. Говорят,что Нику уже вполне можно.Очень хочется,но никак не получается.Так что планируемся на июнь. Начальство дало нам предварительное добро на проведение текущих тренировок на этом же участке,где сборы проходили. Уж очень хорошее место-разнообразие зданий,этажности,сложности,окопы,тоннели, конгломераты,колодцы,вентиляционные трубы...Все возможности подтягивать у собаки то,что западает и ничего не нужно придумывать и достраивать.

Это он по крыше бегает)))

9d178709c047fa15a4bc31212f3f3cb2-full.jp

А на это он запрыгивать учился

18893f8a195d676bc00ba3d864f51179-full.jp

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже тюльпаны распустились7173e5cb430599b7c1cf20b055d6ff5a.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Обязательно все получится и сдадите тогда, когда время придет!

Как дома-то встретили? соскучились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Супер!!! Обязательно все получится и сдадите тогда, когда время придет!

Как дома-то встретили? соскучились?

Оль,я же в лагере не жила.От меня это в 18км было-я ежедневно ездила-с утра до позднего вечера. Дома,конечно,ничего не делалось,дети на папе или в садике))) Всё равно для всех это было необычно-мамы нет дома))) На первые дни ещё наготовила,а потом всё-домой с Ником приезжаем и вырубаемся.Не знаю кто-чем питался))

Полезная,конечно,вещь-сборы. Подкорректировали кое-какие моменты,которые мне не удавались. Работали каждого индивидуальными упражнениями,правили сразу-же,если что-то не складывалось-в результате занятие заканчивали на позитиве для собаки(ну,и для меня ,как следствие)

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинули нам общее прощальное фото))) На одной-собаки хорошо сидят почти все,но люди серьёзные,а на другой люди улыбаются,но собаки в разнобой-не знаем,что выбрать))))

8dfcb246c4f7edc6fec64ea9c8fb33b3-full.jp

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл Никушник ко мне под бок. Наобнимал,нацеловал и спать пошёл. За неделю даже времени толком не было на нежности. Понятно,что там за работу и хвалили,и кормили,и обнимали,но это всё не то))) Надо-то упасть матери на грудь буйной головушкой)))

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в посёлок прибыл поезд Победы. Гудит. Такая традиция-он ездит по городам Крыма,его встречают с цветами,музыкой и митингами.На его платформе орудия,в теплушке организован передвижной музей.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два коня скачут по дому. Заводила-Тимочка :default_lol:  Он соскучился по Нику.Собаченька приходила домой и падала спать всю неделю. Никакого общения.Вчера Тимон осторожно подошёл к спящему Нику ,потрогал его лапой,тот не откликнулся и он завалился к нему под бок,уткнувшись носом.))) А сегодня обтирался Нику об лапы,а когда Ник на него не посмотрел(слушал гудки паровоза),то постучал ему лапой в бок))) Потом схватил Никухиного любимого бегемота и так привлёк его внимание.Ник игруху забрал,Тимон тогда нашёл хвостик от помидорины и давай его гонять.Ник бросил бегемота и стал гонять помидорный хвостик вместе с Тимоном. Тогда Тимон поскакал и забрал бегемота себе. Так раздухарились,что Тимоня влетел мне в ногу башкой,делая кувырок в воздухе. :default_roflmao:

  • Like 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

К нам в посёлок прибыл поезд Победы. Гудит. Такая традиция-он ездит по городам Крыма,его встречают с цветами,музыкой и митингами.На его платформе орудия,в теплушке организован передвижной музей.

У нас он тоже ездит. Интересный зверь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Два коня скачут по дому. Заводила-Тимочка :default_lol:  Он соскучился по Нику.Собаченька приходила домой и падала спать всю неделю. Никакого общения.Вчера Тимон осторожно подошёл к спящему Нику ,потрогал его лапой,тот не откликнулся и он завалился к нему под бок,уткнувшись носом.))) А сегодня обтирался Нику об лапы,а когда Ник на него не посмотрел(слушал гудки паровоза),то постучал ему лапой в бок))) Потом схватил Никухиного любимого бегемота и так привлёк его внимание.Ник игруху забрал,Тимон тогда нашёл хвостик от помидорины и давай его гонять.Ник бросил бегемота и стал гонять помидорный хвостик вместе с Тимоном. Тогда Тимон поскакал и забрал бегемота себе. Так раздухарились,что Тимоня влетел мне в ногу башкой,делая кувырок в воздухе. :default_roflmao:

така любовь! :default_Puppy:

 

В 12.04.2018 в 22:06, pozolota сказал:

Оль,я же в лагере не жила.От меня это в 18км

я помню ,что ты ночевать домой ездила) Но ночевка - это не твои дни напролет дома, и у всех под рукой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Зеленогорье. Скоро пойду на озеро детей прогулять,да Ник искупается,может. Сижу сейчас на площадке третьего этажа на красоты смотрю,да детей блюду. Слышу,Ник бегает туда-сюда по лестнице,уже прям зарыхался. раз повернулась на него,другой...ничего не увидела,он один,мося счастливая. Стала наблюдать. А это он за бабочками мотыляется,оказывается. ))))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,пропускаю или меняю буквы. Солнце отсвечивает,не видно толком,что пишу на телефоне. А в другом месте связь плохая совсем.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит расслабляться)))В понедельник жду!
Будем))) мы домой завтра вечером

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама ,мы тебя везде найдём [emoji3]426809136156d7df78c5c71bb05131d0.jpg9eeef5bba4e80f3346686e20b32f540c.jpg27647746054069b593db0f41d4830743.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на озеро. Кое-кто таки поплавал)))dafdb909e778457d1037c71cf2a1ca79.jpgf3465e1482087cd04014e1972975fc28.jpg570ed53f6780a0956a3a34c4fdaebf23.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда,камни вытаскивал-выуживал,а потом на берегу так сушился,что опять плавать отправляла на предмет грязь отмыть)))7ec67ac2ce4f0a523c452d55911632b8.jpgb64f2bbeb534c903d14ec81aa068bea6.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 14
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья уж очень Нику завидовал. Всё хотел упасть в воду,да не знал как.6fde26423391c503d7a0717ad68060ce.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pozolota сказал:

Как всегда,камни вытаскивал-выуживал

полностью нырять не пробовал?

моя ныряет, полностью под воду уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Сходили на озеро. Кое-кто таки поплавал)))dafdb909e778457d1037c71cf2a1ca79.jpgf3465e1482087cd04014e1972975fc28.jpg570ed53f6780a0956a3a34c4fdaebf23.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

блиииин, тоже хочу на ваше озеро :default_rolleyes: 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...