Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Зиртек есть в капельках.Надо дать.
УФО лампа есть-"Солнышко". Надо Илью посветить
Оно ярко зелёным должно быть.если есть что.но это стригущий.а розовый не знаю,светится ли

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

та еще перед мазилкой мы обрабатывали 6%йодом:default_insane: все сожгли нафик. пятно года три было....

 

Йодом раны не обрабатывают никакие))) Он только для обработки вокруг раны всегда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йодом раны не обрабатывают никакие))) Он только для обработки вокруг раны всегда.
Там же не рана.там верхний слой- это чешуйки лишая.а корни в луковицах волосяных.вот чтобы мазь проникала куда надо сначала обработка йодом(причем еще на см вокруг него) и потом мазь уже. Сожгло даже просто кожу.месяц же мазали...каждый день по два раза

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Там же не рана.там верхний слой- это чешуйки лишая.а корни в луковицах волосяных.вот чтобы мазь проникала куда надо сначала обработка йодом(причем еще на см вокруг него) и потом мазь уже. Сожгло даже просто кожу.месяц же мазали...каждый день по два раза

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

А Бетадин? Или именно спиртовый раствор сказали пользовать?

 

У Ильи нет чешуек,у него появляется пузырёк в цетре и поверхность пятна слазит,оставляя раневую поверхность,потом образуется корочка,которая постепенно засыхает и отшелушивается.

Первое пятно уже загладилось практически.Отличается более светлым цветом,так как без загара,но шрама нет

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что наша лампа не поможет в диагностике,но зато ею для обработки хорошо-убивает патогенную флору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, pozolota сказал:

Йодом раны не обрабатывают никакие))) Он только для обработки вокруг раны всегда.

а мы прекрасно йодом  лишай вывели. и следовать не осталось

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дони сказал:

а мы прекрасно йодом  лишай вывели. и следовать не осталось

Ну,я не сталкивалась с лишаем,потому не знаю,что там за пятна,вот и решила,что ранки. Я проецирую на Ильюхины пятна и на них йода не нальёшь-до попы продерёт))) Он от Эплана-то пищит,что щипит сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Ну,я не сталкивалась с лишаем,потому не знаю,что там за пятна,вот и решила,что ранки. Я проецирую на Ильюхины пятна и на них йода не нальёшь-до попы продерёт))) Он от Эплана-то пищит,что щипит сильно.

лишай больше похож на раздражение.  и у него  круглая форма. прям ровненький кружок. я как увидела  и без врача все поняла он заразный дня три после начала обработки йодом.. если у вас пузырьки это не лишай. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

А Бетадин? Или именно спиртовый раствор сказали пользовать?

 

У Ильи нет чешуек,у него появляется пузырёк в цетре и поверхность пятна слазит,оставляя раневую поверхность,потом образуется корочка,которая постепенно засыхает и отшелушивается.

Первое пятно уже загладилось практически.Отличается более светлым цветом,так как без загара,но шрама нет

спиртовой. мы с водкой напопалам разбавляли-сказали так можно))

чешуйки это под микроскопом. вот так было. причем оно росло именно.

20140122_201653.jpg.79bd601e720c4bce0e5e7bba34aad1b4.jpg20140122_201815.jpg.1bcc7e5465aed3af31fc6d6148921f8c.jpg

может всектаки это герпес?

1 час назад, pozolota сказал:

Я думаю,что наша лампа не поможет в диагностике,но зато ею для обработки хорошо-убивает патогенную флору.

у нас она так и лежит)))) надоело мне цветы тудасюда таскать)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Таня и Джесси сказал:

может всектаки это герпес?

 

Пойдём уже,тогда и узнаем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник уснул,развалился к верху лапами. Тимон проходя мимо,обнюхал ему носопырку и брыли,постоял-подумал и лизнул его в нос :default_lol: Ник глазья открыл от такой дерзости и лежит не двигается,хлопает непонимающе глазами. :default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

20 часов назад, Таня и Джесси сказал:

спиртовой. мы с водкой напопалам разбавляли-сказали так можно))

чешуйки это под микроскопом. вот так было. причем оно росло именно.

20140122_201653.jpg.79bd601e720c4bce0e5e7bba34aad1b4.jpg20140122_201815.jpg.1bcc7e5465aed3af31fc6d6148921f8c.jpg

может всектаки это герпес?

у нас она так и лежит)))) надоело мне цветы тудасюда таскать)))))))))))))

Я конечно не медик, но больше ветрянку такие пятнышки напоминают, у меня в прошлом году дети болели. Мы мазали Ацикловиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А
Я конечно не медик, но больше ветрянку такие пятнышки напоминают, у меня в прошлом году дети болели. Мы мазали Ацикловиром.
Это точно лишай.был у нас.ветрянка точками

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не на маминых ногах,то хоть на её тапках  (а мать пусть босиком шлёпает) :default_lol_2:

IMG_20170827_123420.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, НиКа@Элли сказал:

 

Чем все закончилось?

Если у нас,то пока ничем))) Убрала эплан,добавила кандидерм. Новых пятен нет. Я уже ребёнка задёргала-ноги рассматриваю ему))) Надеюсь завтра на приём попасть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Если у нас,то пока ничем))) Убрала эплан,добавила кандидерм. Новых пятен нет. Я уже ребёнка задёргала-ноги рассматриваю ему))) Надеюсь завтра на приём попасть.

у вас- у вас. Я почему-то решила, что уже съездили к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

у вас- у вас. Я почему-то решила, что уже съездили к врачу

Оля,тут странный подход к коммерции))) Частные клиники блюдут праздники и выходные и работают до шести,что совсем не логично,на мой взгляд. Ведь у многих проблема уйти с работы и когда у людей выходной,то им проще посвятить это время походу в клинику. Я прям бешусь от этих порядков.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была в Крыме - знаю))))) Мы не могли машину починить, потому что русские на автосервисе праздновали мусульманский праздник :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НиКа@Элли сказал:

я была в Крыме - знаю))))) Мы не могли машину починить, потому что русские на автосервисе праздновали мусульманский праздник :default_lol:

Есть такое дело))) Но материковых уже много сюда приехало,при этом многие предпринимательством занимаются.Они эту особенность крымчан сразу видят и им это на руку)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чахоточную мать оставили дома,муж с детьми уехали купаться.

Пойду фильмец какой гляну,ли чё ли...

Вчера прям легче было,а сегодня опять кашляю сильно и безрезультатно. Температуры не было и нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Чахоточную мать оставили дома,муж с детьми уехали купаться.

Пойду фильмец какой гляну,ли чё ли...

Вчера прям легче было,а сегодня опять кашляю сильно и безрезультатно. Температуры не было и нет.

инжирчик в молоке) :default_nyam:

молоко сода/ масло/мед:default_bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

инжирчик в молоке) :default_nyam:

молоко сода/ масло/мед:default_bad:

А я вот молоко с мёдом очень даже люблю,а инжир нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

А я вот молоко с мёдом очень даже люблю,а инжир нет)))

хорошо помагают мне лично горячие ингаляции с содой. бывало прям носоглотку дерет так что сил нет никаких спать. сделаешь- и вроде как полегчало...ну и для кашля тоже-мы с Варварой как засядем под одно полотенце-и сидим кукуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...