Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Пока мужа с детьми нет,позвала Ника к себе по бок побатонится....Фигу!С ним не полежать спокойно! Измусолил меня всю просто. :default_insane:

Вот уж Лизунда,так Лизунда!

Выгнала я эту фею с кровати :default_lol_2: Он теперь сидит мне ноги лижет :default_lol:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,кто хоть иногда заходит к нам в тему почитать-посмотреть. Прошу вас обратить внимание на одну из тем форума(вдруг мимо вас проскочила она,не заметили,не увидели). Помогите,пожалуйста,финансами,если есть такая возможность или ещё каким-то способом(там нужно всё). Случай вопиющий,в здоровый мозг не укладывающийся. Одни слёзы(((

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,кто хоть иногда заходит к нам в тему почитать-посмотреть. Прошу вас обратить внимание на одну из тем форума(вдруг мимо вас проскочила она,не заметили,не увидели). Помогите,пожалуйста,финансами,если есть такая возможность или ещё каким-то способом(там нужно всё). Случай вопиющий,в здоровый мозг не укладывающийся. Одни слёзы(((

У меня не слезы, у меня псих. Я сегодня в выражениях никого не стеснялась)))) успокаиваю себя тем, что ее забрали и начали лечить. Врачи проверенные, если чего, то и до столицы довезем. Бешеной собаке семь вёрст - не крюк )))))
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


У меня не слезы, у меня псих. Я сегодня в выражениях никого не стеснялась)))) успокаиваю себя тем, что ее забрали и начали лечить. Врачи проверенные, если чего, то и до столицы довезем. Бешеной собаке семь вёрст - не крюк )))))

Теперь только время. Скорее бы оно прошло и настало хоть какое-то облегчение для девули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь только время. Скорее бы оно прошло и настало хоть какое-то облегчение для девули.

Время временем, а про ее дальнейшую судьбу уже надо начинать думать(((
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как такие страшные темы читаю,так сгребаю своих ушастых в охапку. Сидим сейчас,Тимка на ручках ,Ник моской на коленях. Тимон лениво хлопает лапой Нику по уху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если у кого Paypal есть, я бы смогла денежку хоть сколько-нибудь перевести


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как такие страшные темы читаю,так сгребаю своих ушастых в охапку. Сидим сейчас,Тимка на ручках ,Ник моской на коленях. Тимон лениво хлопает лапой Нику по уху)))

У меня две собаки из таких страшных тем)))) поэтому я дёргаюсь до начала лечения, а потом приходит дзен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если у кого Paypal есть, я бы смогла денежку хоть сколько-нибудь перевести


Sent from my iPhone using Tapatalk

У меня нет(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Девочки, если у кого Paypal есть, я бы смогла денежку хоть сколько-нибудь перевести


Sent from my iPhone using Tapatalk

Илон,может в теме там спросить? Найдётся кто-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Илон,может в теме там спросить? Найдётся кто-нибудь

Хорошо. Сначала только в Paypal зайду. А то я пароль забыла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilona & Company сказал:

Хорошо. Сначала только в Paypal зайду. А то я пароль забыла(

а может голодный тел найти? можно же у вас кидать в др страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

а может голодный тел найти? можно же у вас кидать в др страны?

Нет(

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я думала,так и вышло-пока дождались своей записи к дерматологу,пятна почти прошли(и я кандидермом мазала). Два остались ещё с коркой,но не разрослись-выглядят, совсем не информативно.Новых не появилось.Не повезла никуда. Смысл заплатить полторы тысячи,чтоб нам не смогли ничего сказать? Решила подождать,если появится новое,то  поскачем сайгаком.

Анализирую. В последние дня три ребёнок не ходил никуда гулять со двора. Вернее,ходил и ездил,но не туда,где обычно гулял. В голове это держу,буду наблюдать-совпадение или нет. Ну,и мазь на которой зажило всё быстро с противогрибковым компонентом,это тоже пометила в мозгу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мам,ну поиграй со мной,ну один разочек..

IMG_20170828_223344.jpg

Ожерелье на шею,чтоб не приставал

IMG_20170829_100437.jpg

IMG_20170829_100601.jpg

IMG_20170829_100837.jpg

IMG_20170829_100950.jpg

Никуша,я смотрю,тебе нравится играть,раз снимаешь)))Давай мне круг...

-Не дам!!!

IMG_20170829_101127.jpg

Довольный мордясь))

IMG_20170829_101209.jpg

 

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они строят такие мордочки, невозможно отказать им в игре:)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Когда они строят такие мордочки, невозможно отказать им в игре:)))

Это точно.Руки сами тянутся)))

И ведь играют с ним все по-очереди-и я,и дети,и муж. А мося такая,будто брошен и забыт :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него мода по утрам притащить этот круг мужу,когда он ещё спит и пихать прям в лицо.Тот терпит-терпит,надоест-забирает у Ника круг и выбрасывает через всю комнату в дверь. Так эта балда ушастая приспособила в игру и этот момент. Как только круг оказывается у мужа,он пулей летит к двери,не спуская глаз с игрушки, и стоит там,как на воротах-ловит и несёт снова. )))

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубрика "Говорят дети"

Илья: ""Полина, ты руки не помыла,а они жирные,ты же жирные блины брала"

Полина:  "Не брала я жирные!"

Я:" А какие ты только что ела?!"

Полина:"Вкусные!"

___________________________

Илья учит Полину: " Мы выдыхаем тёплый воздух, а задыхаем холодный"

___________________________

Полина: "Илья,давай я будто увидела блинчики и захотела их съесть. И пока я закрыла глаза от удовольствия,ты их украл у меня"....

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мам,может уберёшь её от меня?

IMG_20170831_211442.jpg.6cb9025bae7fa03527a37b87d08ff9c3.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоня наш оздоровил - попа после введения кальция не заваливается. Сейчас даю ему витамины с ним. Естественно,что эта наглая морда добром есть их не желает-толкУ и в корм сыплю. И то умудряется оставить порошок на дне миски.

Парень совсем одомашнился))) Сходит в туалет и весь день дома спит. А если я его выпихиваю,то гуляет исключительно вокруг дома :default_lol_2:

Благодаря Тимке у Ника всегда чистейшая вода. Тимон пьёт исключительно из его миски,но после того,как Ник напускает туда слюней-отказывается наотрез,а ещё нужно,чтоб до краёв налито было.Идёт орать мне в уши,что немедленно поменяла воду :default_lol: И хотя вода меняется постоянно,с Тимоном я это делаю чаще-блюдёт)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кот мог посреди ночи орать - Откройте мне кран! ))) запрыгнет на раковину и орёт


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

У нас кот мог посреди ночи орать - Откройте мне кран! ))) запрыгнет на раковину и орёт


Sent from my iPhone using Tapatalk

Наш ночью орал,что срочно надо в туалет. Теперь терпит до утра,так как знает,что если в 3-4 часа ночи его выпустят,то до утра никто назад не запустит,а столько он гулять уже не имеет желания-отбили,видать,охоту.

Может заорать,если дверь в детскую закрыта-оне спать изволят с Ильёй и могут курсировать от ложа до миски и обратно))))

А ещё у него раньше дурацкая привычка была-зайти в ванную есть(у него там миска),когда я мыться иду. И посреди этого благолепия начать орать,что всё-выпускайте меня. И пофиг,что ты там в мыле,мокрая,голая....Прям так бы и дала по башке. Сейчас же,после болезней,уважительно относится к моему покою-сидит ждёт молча,пока я не вытрусь,тогда тихо мявкнет "откройте,пожалуйста" :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывела сегодня Ника утром и потом легла досыпать. И что-то так мне поспалось хорошо. Проснулась,выхожу из комнаты,а меня кто-чем встречает. Полина лего в лицо суёт,мол посмотри как я сделала,Илья хвастает запахом пасты изо рта,Ник мячик суёт вперемешку с поцелуями,и между всех этих ног и лап лезет Тимон:  "мам,водички налей".

Все разом,у всех всё важно))) Хорошо-то как!))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...