Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Илья дрессирует Ника. Ник-мальчик ответственный,сказали ему пройти под ногами-он и идёт. И мелочи,что он чисто физически там пройти не может,ибо Илья не так высок.Но сказали же!За виноград чего не сделаешь-пишшЫт,да лезет :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Оль,так я знаю,что они ещё та пакость.

Я ещё по осени со страху всё прочла и решила изводить.Но они ушли с участка,слава Богу.

У соседей спросила сегодня-у них есть,но они не травили-ловят так.

У мамы эти паразиты уничтожают всю морковь и картошку, над землёй зелень, а под землёй тю-тю.. 

Соседка заливала воду в нору, а на выходе их с лопатой встречала :default_swoon:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ружа сказал:

У мамы эти паразиты уничтожают всю морковь и картошку, над землёй зелень, а под землёй тю-тю.. 

Соседка заливала воду в нору, а на выходе их с лопатой встречала :default_swoon:

Так у них там такие ходы и выходы,у какого выхода с лопатой встречать-то? :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, pozolota сказал:

Так у них там такие ходы и выходы,у какого выхода с лопатой встречать-то? :default_lol_2:

А фиг знает, но как-то определяются. Может поволжские хомяки проще)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,не могу. Три балбеса,чесслово. Илья разбесился  с Ником,я осадила,чтоб на ушах уж не стояли. Сын обиделся:"Всё из-за тебя, теперь не так интересно"

Полька решила так же с Ником подуреть,а он её только лижет снисходительно. Вот он всегда так-Илью пихает носом,задирает-отвечает,а Полинку никогда-только лижет :default_lol_2: На улице с ней в догонялки играет пешком,а не бегом :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинка вчера свой круг для плавания оставила на полу.Утром на том полу лежал уже сдутый блинчик,а не круг.Никулечка,видать, поиграл утречком-нету больше у Поли круга)))

У Ильи другая потеря-футбольный мячик.Тоже вчера сильно сдулся. Вечером накачали,а на утро он опять сдулся. вывод-Ник играл в футбол.))) Отпрыски "награждены" трудотерапией оба :default_mad:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник улёгся передними лапами на нашу кровать и созерцает своё отражение в зеркале шкафа. Смотрит на него оттуда симпотная собашка,тоже лапами на кровати сидит,главное :default_lol_2: Уж он хвостом измахался,да исскулился,а пойдёт поближе глянуть,а собака куда-то исчезает и никого у кровати нет. Он опят на своё место-собачка опять там!

Ыыыыыы :default_roflmao:

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,что у нас наступила осень))) Сегодня такой день,какие я люблю-тихий ветерок,не солнечно,на улице +21.

Достала таки осенние одёжки-пересматриваю кому и чего докупить)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосяндра)))f77b1a9354dc195ea15c828fe7a1ff4a.jpg&key=bf6db60e49b31a9a5a284756620c134f880ef3b1c4f58716b77f7797dd434649

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


Алабай,не иначе[emoji23]
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Алабай,не иначе[emoji23]


[emoji13] точно

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама сегодня,наконец,доехала и купила детю игрушку. Радости не было предела.Уж он её всю изобнимал)))

Чтоб запечатлеть игруху в приличном ещё виде,пришлось усадить командой

IMG_20170923_184626.jpg

А так-то расколбас

IMG_20170923_184256.jpg

IMG_20170923_184549.jpg

Котовский нашёл себе достойное местечко))) Примадонился

IMG_20170923_184840.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

Котовский судя по виду- бодрячком?)

Да,тьфу-тьфу. Поправился,если ни сказать потолстел))) Увесистый стал))) Двигается мало-всё больше ж дома сидит теперь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...кто-то нынче отужинал смектой и баиньки лёг,потому что,как кит,воду морскую скрозь себя пропускал.Последствия не заставили ждать. Балбесня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Ничего себе! Не первый ведь раз на море

Ну,вот сегодня чего-то жажда его замучила-не сдержалси.

И на старуху бывает проруха)))

Это он плавал и пузыри на поверхности ловил.Много поймал,видать. :default_insane:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние денёчки купательные ловим))) Через неделю улетаем в Омск,а там уже были и дождь со снегом,и температура стремится к минусу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Последние денёчки купательные ловим))) Через неделю улетаем в Омск,а там уже были и дождь со снегом,и температура стремится к минусу(((

Это вы туда на зимовку летите что ль или просто погостить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Это вы туда на зимовку летите что ль или просто погостить?

Погостить на две недельки я и дети. Хотелось бы,конечно,чтоб было не холодно. Но в сезон на троих сумма за билеты страшная какая-то. Самые первые дешёвые билеты купили-только на 1 октября получилось. В самые морозы-то не хочется туда нос совать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

В самые морозы-то не хочется туда нос совать.

Совсем изнежились омичи на солнышке:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Совсем изнежились омичи на солнышке:default_naughty:

Ага

Это мы в прошлом году 1 ноября туда порулили с теми же мыслями,чтоб не в морозы...Итог-две недели ниже -30 там выхватили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на море подрулила ко мне китайская хохлатая пообниматься. Ник в это время в воде был.Срочно завершил заплыв,ибо мать конфискуют прямо у всех на глазах! :default_lol_2:

И поиграть бы с собачкой,да матери доверия нет никакого-обнимается с кем попало,только отвернись! :default_lol:

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Сегодня на море подрулила ко мне китайская хохлатая пообниматься. Ник в это время в воде был.Срочно завершил заплыв,ибо мать конфискуют прямо у всех на глазах! :default_lol_2:

И поиграть бы с собачкой,да матери доверия нет никакого-обнимается с кем попало,только отвернись! :default_lol:

ох уж эти мужчины)) Мой вчера меня к котенку месячному приревновал! Пытался на ручки ко мне запрыгнуть, когда увидел, что я сюсюкаюсь с мелочью какой-то писклявой:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

ох уж эти мужчины)) Мой вчера меня к котенку месячному приревновал! Пытался на ручки ко мне запрыгнуть, когда увидел, что я сюсюкаюсь с мелочью какой-то писклявой:default_lol:

С котом это у нас завсегда так))) Выдастся минутка,я присяду на порожек и Тимку к себе зову пообниматься.Как бы крепко Ник не спал в этот момент,подскакивает и суёт свою моську между нами. Пока не отправлю на место,не отстанет.И с места будет свербеть глазами)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...