Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Нукушку с прошедшим! Здоровья мальчишке и долгих лет жизни!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собрала чемоданы-меньше,чем через сутки будем дома. Соскучилась по зайцу,сил нет. Муж отчитывается фотками,но говорит,что скучает Ник. Одному коту хорошо-воля вольная,матери нет-строжить некому,наглеет день ото дня ))) А папа с Ником скучают,работать вместе ходят-муж в кабинет к себе идёт и Никушник с ним.Тут как-то по скайпу дети с отцом разговаривали без видео,так он голоса их услышал,подошёл и пятаком в телефон уткнулся,стоит-не шевелится,замер. Муж видео включил,картина маслом-носопырка во весь экран :default_lol_2:

Муж говорит,что один раз спросил "где мама наша?",так он заскулил и побежал искать. Искал-искал,вернулся и скулил ещё долго :default_cray: Больше не спрашивает,чтоб не расстраивать парня.

Купила новый ошейник хантеровский и игрушку малышу своему. С детьми в зоомагазин заходила, дык заставили ещё и Тимону игрушку купить,мол как без подарка-то?!

А Нику ещё и халти взяла,ибо я хоть и люблю,а поперёд себя идтить не дозволю))))

Предвкушаю встречу. Прилетим вечером,но на другой день надо вывезти куда-то выгулять парня ладом,а то засиделся без меня)))

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного смазали поездку. Поехали в Казахстан и в поезде Полина подхватила заразу-на второй день к вечеру сникла,а утром выдала высокую несбиваемую температуру,к вечеру кое-как до 37,7 сбила. Пошла к подруге за уколами и шприцами для литической смеси,ибо в ночь как-то страшновато без этого...И не зря. Звонит старший сын:"Мама,у Полины 40,1!!!" Пока добежала,думала сердце через горло выпрыгнет. Поставила укол и до утра обошлись без температуры. Никакой симптоматики не было совсем,ни жалоб-ничего. Только горло красное. Ещё день не так интенсивно,но до 39 . Приехали в Омск,сводила к педиатру,пьём теперь антибиотики-ангина. Старший тоже хватанул вместе с сестрой,но не так сильно. И его лечу.

Успела тут детей к стоматологу сводить.Думала,что просто на осмотр,год ведь не были....Ага-обоим пришлось лечить.У Полины пришлось отменить ещё один приём из-за болезни.А Илье всё исправили,что обнаружили,правда -минус один зуб.Теперь наблюдать у ортодонта,чтоб не поехал зубной ряд и сменный ровно вырос.(((

И комиссию к саду тут прошли))) И дешевле,и быстрее,и качественнее)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечитесь поправляйтесь скорее) ангина штука неприятная.

мы их несколько прошли. зато полоскать горло научились и тренировались каждый час-два.

От Ника надо плащ=дождевик. а то ж залижет насмерть)))))))))

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

Лечитесь поправляйтесь скорее) ангина штука неприятная.

мы их несколько прошли. зато полоскать горло научились и тренировались каждый час-два.

От ника надо плащ=дождевик. а то ж залижет насмерть)))))))))

Спасибо,Тань.

 

Илья сегодня с двоюродным братом за морскую свинку спорили. Всё печалился,что она его не лизнула,а её уже брательник забрал))) Говорю:"Вот чего ты ноешь?Завтра тебя лизнут с ног до головы-не расстраивайся :default_lol_2: Хоть бы не смыло!" :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20171019-_WA0000.jpg

Так выглядит надежда,что у матери проснётся совесть и она таки даст мясо,которое режет :default_lol_2:

Совесть не проснулась,но хвостатые дети так и ходили за мной как зомби. Это клиенты мужа оказались охотниками и привезли оленину и косулю. Что с этим богатством делать-ума не приложу.Пока разделила и закинула в морозилку. Дичь как-то не приходилось мне готовить-не было охотников в семье.Говорят,что надо мариновать обязательно. Брат у меня любит готовить мясо-такие штуки с ним выделывает,он бы уж придумал рецепт,типа как в землю мясо закопать и запекать под костром несколько часов.Меня на такие подвиги не хватает))) Так что мякоть ещё помариную и потушу/запеку,а остальное уйдёт таки на угощение Нику)))

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, pozolota сказал:

Это клиенты мужа оказались охотниками

Пора Ника к охоте приобщать :default_bigwink:

Изменено пользователем золотая собака
И мужа.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, золотая собака сказал:

Пора Ника к охоте приобщать :default_bigwink:

Этот охотник охотится на соседскую курицу,которая облюбовала наш двор))) Отзывается,правда,из погони,но изначально пройти мимо не может. Курица потом долго ещё возмущается хамством нашей собаки,заставившей её быстро бегать. Про то,что она забрела в гости без приглашения,видимо,не догадывается :default_lol_2:

 

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня завела Ника с улицы и стала ему водичку менять.Кот опередил-уселся пить. Ник уж всяко ему намекал,что пить охота-сил нет,но пока Тимон сам не отошёл-ни отгонять,ни совать моську в миску не стал.Сама деликатность))) Прямая противоположность Тимону. Этот своего не упустит. За две недели,что меня не было, из болезного дрыща превратился в колобка. Даже соседи мне об этом говорят,что кот у нас растолстел. И не удивительно-не хватило им тут корма,который я перед отъездом оставила,а оставляла с запасом.Это ж сколько надо было есть?! Муж говорит,что тот просто не отходил от чашки, а не дашь-орёт. А я удивляюсь,так как сейчас даю ему его норму на сутки и никаких вопросов кот ко мне не имеет :default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намыла своего зайца. Выдала чистые выстиранные игрухи. Выбрал из корзины слоника первым делом и спать лёг с ним в обнимку. ))) А то пока мамы не было и слоник,и его хозяин превратились в замазурок. Ник ещё сносно,а слоник был страшен)))

Сама все эти дни практически лежу,на улицу только с Ником выползаю. Вирус до меня добрался и что-то легче не становится никак. Поэтому и Никушника только сегодня мыть добралась,до этого и сил не было.Да их и сейчас не сильно больше-помыла и свалилась.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие и Ник, и котик красивые!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай! 

Оленина почти как говядина,только послаще. я просто так готовила,без мариновки.

да и собашка не откажется))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Оленина почти как говядина,только послаще. я просто так готовила,без мариновки.

да и собашка не откажется))

 

Тоже думаю,что не побрезгует :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарядила сегодня на Ника недоуздок первый раз. Обиделся. Пытается снять,понятное дело. В мою сторону даже не смотрит,хоть зазовись-и головы не повернёт,про преданный взгляд в глаза уж совсем молчу.  Вот ведь сопля эдакая! Выражение морды лица презрительное,мол "Эх!Как ты могла!"

  • Like 2
  • Ха-ха 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк он тебя строит))) как заправский манипулятор ))))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома погром. Детки резвились.Сын с Ником в радиомашинку-конструктор играли. Мама милая!  :default_swoon:Я думала,что стены наш телёнок вынесет,ловя игрушку. Один рычит,другой визжит от азарта...Забрала,развела по разным комнатам,пока не убились на мокром полу(разлили воду из миски). Ник блюдёт за машинкой из комнаты через коридор. Партизан :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы,когда дом купили,во дворе была какая-то бетонная ёмкость. Мы хотели сделать детям там мини-бассейн,довести до ума. Но пока не было ни гаража,ни сарая,то муж туда скидал дрова и закрыл профилем. Сейчас место для дров определили и муж с детьми сложили поленницу....Блин,весь двор в поленьях.Ник растаскивает поленницу. Вот жеж порося! У них с папкой ежедневное "развлекалово"-папа складывает,Ник разбрасывает.:default_lol:

Ещё,пока матери не было,этот шкед стал забираться на лестничную площадку и оттуда лаять на кого-нибудь. Это у него дозорная башня.Так-то забор глухой-улицы не видно,а площадка выше забора-видать и улицу,и чего у соседей за заборами делается с трёх сторон.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, НиКа@Элли сказал:

Эк он тебя строит))) как заправский манипулятор ))))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это у меня пока сил нет мозгульки ему поправить должным образом после расслабона без матери. Болею всё ещё. Потом-то посмотрим,кто  кого строит :default_lol_2: Пусть пока позвездит)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у племянников конфисковала мягкие игрушки. Скидали полный пакет и я их привезла домой. И один бегемотик оказался говорящим-стихи читает. Уехала сегодня рано утром по делам.  Возвращаюсь,а Ник сидит-папку развлекает под дверью комнаты. Он не сразу понял,что игруха звуки издаёт-долго ею играл и она молчала.Я даже удивлялась,так как болтает она от лёгкого нажатия.Но Ник с игрушками бережно всегда. А потом таки нажал и завис-глазами водит,ухи навострил,игруха в пасти.Когда до него дошло,от чего она разговоры разговаривает,то пожамкает пастью и снова слушает,бегемот замолчит,он его опять пожамкает ...снова,да ладом. :default_lol_2:

Короче,пока меня не было,он папе услаждал слух. Папка только не проникся чего-то,я аккурат зашла домой на этапе "Кто там балуется?!Выключайте эту дребедень!" А дети спят,и ваще не в курсе,что они балуются,оказывается :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного дитя начала таки возить в садик.Сразу появилось свободное время. Ну,я обрадовалась-метнулась за очередными саженцами роз,заодно и малины набрала. Розы посадила и умотала за сыном,потом на тренировку его. Еду,чую-спина гудит-наковырялась в земельке на радостях. Домой приехала,а муж такой радостный,мол соседи тут тебе саженцы малины подогнали. Говорю,завтра будем всю рассаживать и купленную,и дареную...А оказывается,с ночи зарядят дожди на несколько дней...Так что придётся сегодня земледелием заниматься...А так мечталось вытянуть ноги и поплевать в потолок.Я себе даже тортик купила,чтоб сподобнее отдыхалось....эхе-хе...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,подайте ради Христа,пустите кота домой обогреться :default_lol_2:

IMG_20171028_114047.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/14/2017 в 23:15, pozolota сказал:

Собрала чемоданы-меньше,чем через сутки будем дома. Соскучилась по зайцу,сил нет. Муж отчитывается фотками,но говорит,что скучает Ник. Одному коту хорошо-воля вольная,матери нет-строжить некому,наглеет день ото дня ))) А папа с Ником скучают,работать вместе ходят-муж в кабинет к себе идёт и Никушник с ним.Тут как-то по скайпу дети с отцом разговаривали без видео,так он голоса их услышал,подошёл и пятаком в телефон уткнулся,стоит-не шевелится,замер. Муж видео включил,картина маслом-носопырка во весь экран :default_lol_2:

Муж говорит,что один раз спросил "где мама наша?",так он заскулил и побежал искать. Искал-искал,вернулся и скулил ещё долго :default_cray: Больше не спрашивает,чтоб не расстраивать парня.

Купила новый ошейник хантеровский и игрушку малышу своему. С детьми в зоомагазин заходила, дык заставили ещё и Тимону игрушку купить,мол как без подарка-то?!

А Нику ещё и халти взяла,ибо я хоть и люблю,а поперёд себя идтить не дозволю))))

Предвкушаю встречу. Прилетим вечером,но на другой день надо вывезти куда-то выгулять парня ладом,а то засиделся без меня)))

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё русский классик про нас писал:

Откуда дровишки?— «Из лесу, вестимо;
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу».
(В лесу раздавался топор дровосека.)
— А что, у отца-то большая семья?
«Семья-то большая, да два человека
Всего мужиков-то: отец мой да я...»

:default_roflmao:

image.jpg

IMG_20171028_133315.jpg

IMG_20171028_133316.jpg

Фото правдивы,если смотреть их снизу вверх :default_lol_2:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чурочка по размеру к пасти идеально подходит:))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Звезда Севера сказал:

Чурочка по размеру к пасти идеально подходит:))

А ему которые не подходят,так он их цепляет за край или сучок какой-нибудь и волочит по земле :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...