Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Вот я сейчас задумалась,в Крыму же то,что на ЮБК на горах растёт(да и в низинах),это всё рукотворное.Эти сосны садили для удержания породы,вроде как. И везде они на солнце. Приспособлены под энто дело,значит?...Ну,это так-а поговорить))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять в поле ездили

Сидит на выдержке довольный такой)))

image.jpg

-Бери!

image.jpg

image.jpg

-Мааам,ну ты скоро?!Пошли уже.

image.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки это форум лагает с фотками.Ничего не переделывала,просто заново сейчас ссылки кинула-всё загрузилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на эту корягу Никуха всё время рычит и лает,холка дыбарем))) Чего она ему так не нравится,прямо не знаю :default_meeting:

image.jpg

-Не понял,кто там в кустах?!

image.jpg

-Ой!Мамааа!Это ты! (можно подумать,кто-то ещё будет в траве на карачках ползать с фотоаппаратом,ага :default_crazy:)

image.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Что сидишь не весел,голову повесил?

image.jpg

-Весел! Это тебе показалось)))

image.jpg

Прошу заметить,не напрягается парень перепрыгиванием-под бревном ползёт :default_lol:

image.jpg

Ну,тут не высоко-можно и прыгнуть

image.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полей домой приезжает и весь день не отсвечивает :default_lol: Отсыпается до вечера)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос глупый задам. Как в поля приезжаем,так у него слюни рекой. Нанюхивается? Никогда-нигде в лесах/горах такого не было,а тут прям слюнтявый делается. Но только по-началу,с половины прогулки уже не течёт. Там,конечно,в зарослях следов прибывания человеков до едрени фени,он к этому не особо рвётся.Когда-никогда носом поведёт в сторону мусора,я фукну-он тут же пометит то,на что фукнули и дальше идёт. Но на дороге все кочки перенюхал и пенёчки. И метит просто бесконечно. Может человеки туда с четвероногими приезжают? Никогда там никого не встречали(когда успевают так нагадить по кустам?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2017 в 14:14, Ilona & Company сказал:


Миша сегодня к врачу ездила. Ей чистый бинт намотали, да ещё и с мумиками)

ab2836c9d9829619fbe4432ce514479c.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

 Сегодня заехала в аптеку за бинтом таким. Говорю,дайте чего-нибудь потемнее. У них синие и красные. Хотела синий взять-дык они обыскались,на остатке три штуки,а найти не могут.Нашли только узкий. Красный брать не стала,уж шибко трепетно парень к гендерному распределению цветов относится.Сколько не втемяшиваю,что цвета все и для всех,а он всё одно их делит. Пришлось взять белый. Намотала после обеда,вечером уже сменила,ибо страшно глянуть. Лезет в прореху промеж пальцев,разбалтывает повязку...Сил моих нет уже. :default_bangin: Замотала пальцы ещё выше,пригрозила совсем закрыть,если будет вытаскивать,не знаю на сколько хватит этих угроз :default_woodpecker:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Босяша сказал:

Ну простите, если Вы считаете это глупостью Ваше право. Так - то у меня муж профессионально занимается озеленением.

 

Ой, Я такого не говорила :default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром сняла с Ника клеща.Мелкий-вчера не увидела,хоть и смотрела всего. Но видно,что только-только начал пристраиваться-без усилий снялся. Вот же черти-активизировались!

 

Решили прогуляться до рынка у себя в посёлке все вместе.Докупили овощей,больше ничего и не надо было. Дошли до местной ёлки. Приличная установлена. Отогнала от неё мужика в подпитии-стоял пытался снять шар с неё.Шуганула. Говорит:"Дык я на память хотел взять"...Говорю:"Ща,тебе на память штраф припишут,а я уж посвидетельствую". Вот что за паразиты,а? Ёлку только поставили когда,так с неё тут же игрушки поснимали четверо девчонок молодых.Там камеры стоят и их видно прекрасно было,фотки теперь гуляют по местному сайту.Ну ведь срамота какая! И этот "на память"....Зла не хватает.

Только отогнали мужика,как байкеры подъехали. Свои у них Дед Мороз и Снегурочка.. К нашей мелочи сразу и подошли. Полина исполнила стихотворение-получила подарочки.Илье просто пару конфет дали за компанию,ибо рассказывать стихи и петь песни не захотел. )))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Утром сняла с Ника клеща.Мелкий-вчера не увидела,хоть и смотрела всего. Но видно,что только-только начал пристраиваться-без усилий снялся. Вот же черти-активизировались!

Вот поэтому я и круглый год от клещей обрабатываю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, золотая собака сказал:

Вот поэтому я и круглый год от клещей обрабатываю.

Он тоже обработан меньше месяца назад. У нас-то точно перерывов не сделаешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pozolota сказал:

Вот я сейчас задумалась,в Крыму же то,что на ЮБК на горах растёт(да и в низинах),это всё рукотворное.Эти сосны садили для удержания породы,вроде как. И везде они на солнце. Приспособлены под энто дело,значит?...Ну,это так-а поговорить))))

Совершенно верно, большинство сосен любит солнечные места.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не стемнело,успели с Ником ещё съездить в поля. Нашли себе местечко,не особо интересное-просто ровная дорожка вдоль ж/д полотна. Ж/д в овраге,а мы на верху,получается.  Ну,и пока поезда-то не ходят у нас,только электрички иногда. Зато чистенько,подъезжать хорошо и лесочек какой-то.  В идеале ищу место с овражками и пригорками-интереснее бегать будет ему. Но и тут наносился-спит без задних лап.

Проезжал электровоз один раз,пока там были.Внимательно рассмотрел и дальше скакать.

Сейчас стреляли где-то.Все собаки в округе истерили по полной. Мы,правда дома,аккурат ёлку наряжали-даже ухом не повёл. Ёлка стоит со вчерашнего дня-не подходил,сегодня подошёл-игрухи понюхал,да дождик,ничем интересным не пахнет-отошёл и бухнулся спать)))

IMG_20171230_202831.jpg

пригодились старые шины-в них поставили ёлку)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,очередного клеща с Ника сняла.((( Это присосался уже,но сняла,вроде,аккуратно. В ухе уселся. И не увидела бы,если бы пальцем не нащупала. Чесала после прогулки и ничего не вычесала. Повторно всего опять перещупала,больше не нашла ничего.

 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот клоунский нос ещё и светится. Бегал по дому с мигалкой на голове :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Он тоже обработан меньше месяца назад. У нас-то точно перерывов не сделаешь.

 

20 минут назад, pozolota сказал:

Блин,очередного клеща с Ника сняла.((( Это присосался уже,но сняла,вроде,аккуратно. В ухе уселся. И не увидела бы,если бы пальцем не нащупала. Чесала после прогулки и ничего не вычесала. Повторно всего опять перещупала,больше не нашла ничего.

 

Вчера прививки обновляли.

 Двух,  двух,  по срочному,  с клещами!  Эволюция, отца ее Дарвина благословить,  прав был.

Круглый год защита. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня Нику и его клещам в подарок Бравекто. После нового года дам,а то мы недавно привились-выждем интервал.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала нынче поздравить своего заводчика.Ну,поговорили немного-само собой пообнималась с собачками.Там ещё такой щенок есть,так бы и ушла вместе с ним :default_lol_2: Короче,приехала домой,а Никушник мне проходу не даёт.Каждую ногу в отдельности вынюхал по сантиметру,типа:"Чо за дела?!Где тебя носило?И чем это от тебя тут пахнет?!!!!"

Муж смеётся,мол ещё чуть-чуть и он тебя переметит,ибо нефиг! :default_lol:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья последние несколько минут перед курантами ёрзал на стуле и всё никак не мог успокоится. Когда же подарки будут?Кто их принесёт?Мы с отцом пожимали плечами и говорили,что никогда не видели,кто приносит подарки. Сама же я уже вынула все подарки из укромного места и положила в своей комнате,выключив там свет. Сын не мог удержаться и всё хотел выйти из-за стола и пойти по-комнатам,видимо,чтоб искать. По глазам видны были все его затеи.Отвлекали на другое,находили причины оставить его рядом с собой. Тут Полина:"А давайте песню петь!". Ну ок-давайте. Пока мы дружно подпеваем Полине про ёлку,Илья вытекает буквально из комнаты,прикрывая за собой дверь. Я ему:"Ильюш,ну мы же решили песню петь" А он мне: "Не хочу вам мешать"...:default_roflmao:

Но я мама опытная-всё равно никто не понял,как появились подарки под ёлкой :default_lol_2: Вера в деда Мороза не погибла)))

Полина ночью даёт мне конфету-угостила. Я рассыпалась в похвалах и благодарности. А она мне:"Дяденька же сказал,что родителей надо радовать-вот я и порадовала". :default_lol:Спасибо Путину,если б не он,то не видать бы мне конфет. Это ж она речь президента слушала и там такое было:"...чтоб дети радовали родителей..." :default_roflmao:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушник не обращает внимание на залпы-ни дома,ни на улице.Зато возмущённо бухал на бой курантов :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...