Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Мы поднимались ещё в скит св. Анастасии. Что мне понравилось,так это мозаичные картины на стенах зданий.

a034741110a0ea5023e96116b0125429-full.jp

0603f955017e8ec50dbdc5b5aebb74f1-full.jp

Там тоже есть источник,только уже св.Софии

Особо ничего не фотографировала там,так как всё новодел,причём постройка начиналась при безденежье прошлой системы.Из-за этого налеплено многое из какого-то профиля.Ограждения и ступени сделаны из покрышек старых,которые теперь просто обкладывают камнем. Как-то покоробило...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ника сегодня было испытание суками))) Сколько встретили собак-все суки)))Мать злая не пустила поиграть,удерживала рядом. Но однажды счастье улыбнулось.Мы возвращались и Ник бежал впереди. Когда я вывернула из-за поворота,то он уже обнаружил суку дворика и кружил вокруг неё франтом. Та к себе не подпустила,хоть солист наш и напевал ей любовные песни. Я спустилась ниже по тропе и позвала. Прибежал!!! Я прям готова была расцеловать его)))

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарядила на себя клоунский светящийся нос . Ник встаёт на задние лапы и пытается его с меня сдёрнуть :default_lol: Шарик же! Ему его срочно надо :default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзный разговор на кухне-уж с Ником беседу ведёт:"Хорошая зайка вполне способна разнообразить твой скудный рацион..."

Захожу. Ник стоит в зайке -папа кормит его яблоками.Оба довольныеееее :default_roflmao:

  • Like 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыла Нику лапы после улицы,разрешила пройти,а сама с тазиком следом иду. А он вместо комнаты шасть под стол.Смотрю чего-то подбирает. Я его коленом по попе потыкала(руки-то заняты):"И чо?!Щас так модно ?!!!!"

Я прям не ожидала,как быстро он развернулся и по пути выплёвывал подобранное-никаких команд же не давала.  :default_lol_2: Оказалось,что Полина услужила-кусок творожного пирога уронила на пол . И ведь выплюнул :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, pozolota сказал:

И ведь выплюнул :default_lol_2:

а в друг бы мать этот таз и на голову?! а?! еще б и без ужина!? нафиг пирог! уже обслюнявил-всеравно отдадут:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

а в друг бы мать этот таз и на голову?! а?! еще б и без ужина!? нафиг пирог! уже обслюнявил-всеравно отдадут:default_lol:

Никто-ничего не отдал,не мать,а ехидна))) Нельзя,значит нельзя. Один папка только добрый :default_lol_2:

У него уже ужин "на столе" был,так что без пирога хорошо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pozolota сказал:

Никто-ничего не отдал,не мать,а ехидна))) Нельзя,значит нельзя. Один папка только добрый :default_lol_2:

У него уже ужин "на столе" был,так что без пирога хорошо.

"а я так слюнявил добротно, а она.......":default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересная вещь. Последняя фраза очень точна...Очень.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Олеся как-то своим грозилась на опыты их сдать...У меня тоже такой клиент имеется :default_woodpecker: С Тимоном опять в клинике сегодня зависали. Вчера полезла в уши-грязные.Стала чистить,а он орать давай.Да твою ж медь!Ясное дело-отит. Ушной клещ сюда же. Доктора говорят,что раз ходит гулять везде,а живёт среди деревенских,то можно хоть каждую неделю мазь для профилактики закладывать-цепляют они эту дрянь постоянно. Паршивец,вымотал все нервы уже. У него ревакцинация через несколько дней,а он мне опять отмочил номер. Короче,план действий такой-лечимся,сдаём соскоб,вакцинируемся, кастрируемся.

Доктора все его помнят прекрасно с лета ещё. Как увидели какой он стал-охали,ахали,тискали.Шубой его восхищались. Только шуба в колтунах после помывки-оно не прочесывается. Завтра фурминатор куплю,пообскубаю малёхо,а то вручную не шибко получается вычесать-у него терпелка заканчивается. И чесала и выстригала,а он в грязи явится и опять как чмо. Ничего,перед операцией побреют слегонца. Тётя доктор маленько его почесала,пока другой доктор записи делал,да медикаменты готовил.

Но Тимон,как всегда,только увидел,что ща ему укол прилетит,тут же начал ко мне приставать:"Мамочка,милая,возьми меня на ручки и пошли отсюда"

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу себе спокойно-на кота тут вам жалуюсь..Вдруг,откуда ни возьмись,прилетела палевая моська,бухнулась на меня,отодвинув ноутбук,улизал всю вдоль и поперёк и ускакал. Лежу теперь вся умытая,сияю,как начишшенный пятак-вся в слюнях. :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Ником опять новое место для прогулок разведывали. Место классное-и горочка,и лесенка наверх имеется,и просто тропинки,сосны-молодняк,и удобно нам-прям по пути из сада,есть,где машину поставить безопасно. Одно плохо-отходы человеческих гульбищ.Просто тьма. Подальше забрались-там поменьше,но всё равно есть. Если снова туда заскочим,то только с мешками под мусор-будем совмещать приятное с полезным,хоть по чуть-чуть.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Света! Красота невозможная! люблю Крым! 

А Тимона есть человеческий спреем для легкого расчесывания побрызгать - не помогает?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Ой, Света! Красота невозможная! люблю Крым! 

А Тимона есть человеческий спреем для легкого расчесывания побрызгать - не помогает?

 

Да там сейчас никакой спрей не поможет. Я его помыла крайний раз,потом он сох ходил и кто-то его выпустил гулять,а я его ещё не почесала.Ну и всё-аут теперь. Если бы сразу чесанула,то такого бы не было. Фурминатор глянула,чего-то меня жаба задушила за 3000 брать. Поищу что-то попроще или закажу  где-нибудь.А пока в клинике вычешу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня прямо праздник какой-то! Снег весь день идёт! Ура!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала сегодня себе подарок....купила новый когтерез и мячик на канатике(который лайкер) :default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутила сегодня суши,так Ник с Тимоном работали в паре-оба стояли в зайке на кухне-рыбу выпрашивали :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там сейчас никакой спрей не поможет. Я его помыла крайний раз,потом он сох ходил и кто-то его выпустил гулять,а я его ещё не почесала.Ну и всё-аут теперь. Если бы сразу чесанула,то такого бы не было. Фурминатор глянула,чего-то меня жаба задушила за 3000 брать. Поищу что-то попроще или закажу  где-нибудь.А пока в клинике вычешу.

Мне кажется, что надо не фурминатором, а специальной чесалкой для колтунов.
Или это какой-то специальный фурминатор для длинношерстных котов?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фоты Ника в снегу? )))


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ilona & Company сказал:

Где фоты Ника в снегу? )))


Sent from my iPhone using Tapatalk

Завтра будут. Сегодня землю прикрыло только к вечеру,днём мне и скакать с ним некогда было. Вечером гостей проводили,да побесились-уже даже было чем обкидываться :default_lol_2:

Но самый кайф-это чистые лапы после бесилок! :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ilona & Company сказал:


Мне кажется, что надо не фурминатором, а специальной чесалкой для колтунов.
Или это какой-то специальный фурминатор для длинношерстных котов?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Пойду поизучаю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Пойду поизучаю тему.

Таки да-нам нужен колтунорез. Фурминатор для обычного вычёсывания-против колтунов бессилен,пишут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Таки да-нам нужен колтунорез. Фурминатор для обычного вычёсывания-против колтунов бессилен,пишут

 и нам. только похоже уже не с моей криворукостью...

добралась подстричь когти, а то уже кошка и выцепиться не может обратно.. и тут увидела ее пузо((

пойду грумера искать..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

 и нам. только похоже уже не с моей криворукостью...

добралась подстричь когти, а то уже кошка и выцепиться не может обратно.. и тут увидела ее пузо((

пойду грумера искать..

Нашему хоть когти стричь не надо-сам точит,да по деревьям же лазит и по крышам/заборам-когти ему нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...