Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Нам ещё сказали,что хорошо бы побрить под компресс...А мы ж на выставку мылимся. Не знаю,получится или нет,но если побрить,то точно  не получится. Решили пока так попробовать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, попробуй компресс с капустным листом. Человеческим детям при лимфадените хорошо помогает.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Свет, попробуй компресс с капустным листом. Человеческим детям при лимфадените хорошо помогает.

Наташ,без магнезии?

Я просто помню,что себе делала капустный лист с магнезией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Наташ,без магнезии?

Я просто помню,что себе делала капустный лист с магнезией.

Я детям делала только лист. Хорошо работало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,ну и дела у вас((((

Никуше скорейшего выздоровления! @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустиночка моя3aee88c624234dc5acda896cc3b44eb8.jpg4ae261b540d5a2456341b1b03c34aa11.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинт-сеточка для бедра всё же туговат. Так что пришлось поделиться колготками с зайцем

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слёзно просится на улицу.Протестует против заточения посредством лежания на пороге. Дуется на нас. Там дети опять в мяч играют,у Ника вся душа изболелась,что без него)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против припухлостей делаю компресс сметану с капустным листом, прям ложки две сметаны на середину капустного листа , сверху пакетик, и перевязывала бинтом/ повязкой сверху. На 1-2 часа.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Я против припухлостей делаю компресс сметану с капустным листом, прям ложки две сметаны на середину капустного листа , сверху пакетик, и перевязывала бинтом/ повязкой сверху. На 1-2 часа.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

сожрет же:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось,что чуть меньше шишка. Или мне хочется так думать))) Если меньше,то завтра будет заметнее. Посмотрим.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:


С горла??? Не думаю)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ой))) дело техники. только отвернулся-уже на полу все)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехали сегодня в горы без ребёнка хвостатого. Я и в машине ехала,будто что забыла,и на горе будто кого потеряла. Непривычно уже на природу и без собаки))) Мальчик был умничка-ничего не грыз,пока нас не было,беспорядка не навёл. Зато выпустила его....мама милая! скопленная энергия норовила сделать из собачки ракету :default_lol_2: Выдал мне новости-охотился.Я уржалась над ним. У соседей за забором мелкаши тяфкали и бегали.Так наше чудо по среди своего двора шлёпнулся на пузо и полз по пластунски в их сторону. При этом забыл сплюнуть мячик,который схватил перед этим. Чудо в перьях.

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберу фотографии и закину сюда. Покорила я таки сегодня Тепе-кермен. Разделились сегодня на два отряда-девочки направо(на гору),мальчики на лево(в воинскую часть). Так что мы сегодня с Полинкой ползали по горе и пещерам.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит замотанный в капусту))) Сверху ещё шарф намотала. В общем-то,с достоинством переносит все мамины изобретения))) Ничего не снимает.Уколы тоже без проблем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карабкаясь по склону горы,Полина ещё умудрялась замечать и обходить цветочки "Нельзя же их топтать". Ну,раз топтать нельзя,то мать хлопнулась на живот и стала их снимать)))

Весна идёт-весне дорогу

8f08a3b2df0b1a76d703c4f090726625-full.jp

3cde7df4bc2192306717b08de204ec60-full.jp

f7a2e2a314e447f5606b59332a3b242f-full.jp

b32f5ad2552d706f2b6d087b13da174d-full.jp

Почему-то испытываю я нежные чувства к мхам на деревьях и камнях)))

ff65479b60526393a4ee52659db0ee59-full.jp

9ece2e2b66bd0a00f28a490a60c458a5-full.jp

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс...Весна-это хорошо,но разные Божьи твари лезут в дом. Какой-то жучок заполз на кровать и укусил меня,подлец,за коленку.Печёт так.Пойду чем-то обработаю,потом дальше буду фото загружать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, у вас уже вовсю весна... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно,немного видовых фото со склона и с самого плато.

f48d2733c75ade0b07a0c0a60c94ae18-full.jp

8acb77be795cc966843296d0748d6800-full.jp

7f3951d17612a700d0d9fd6880e9783d-full.jp

c65d1fff2b8757faf38a9c5207f86aaa-full.jp

9175674e49dd21be662214050a44fc42-full.jp

Взгляд в окно))) На самом деле-это не совсем окно,а одна из бойниц на самом верху горы. По всему периметру плато расположены пещеры с такими бойницами.Круговая оборона.

b0e22465b2efced2268b100aa96a2658-full.jp

Тут очень красивый вид живьём.Однако,понимаешь,что гора-крепость рушится неизбежно...

57f5394bf2e3a1f7caef3628c2c6b7cd-full.jp

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается обрушений,то следы их очень явные,буквально везде.И если на самом плато-это провалы и разбросанные камни,и всё это затянуто мхом и плющём.То пещеры второго яруса показывают движение времени и работу сил природы ещё более явственно.Местами было жутковато,когда представляешь,какие глыбы могут откалываться от горы. Порода там рыхлая,поэтому и по склону карабкаться и даже спускаться не просто. Представьте гору гравия.Вот по такому склону приходится подниматься,чтоб встать на твёрдую землю.

Когда-то это была огромная пещера,но часть горы как-бы отщёлкнулась,потолок обвалился и появилась прореха.Крайняя глыба просто навалилась на гору,сплющив объём пещеры.

640a0ecb0115cfe9bba06758ccaf4d93-full.jp

Примерно так это выглядит снаружи

9eb3544da64aabebbc3fe557acfa3bb0-full.jp

c7f9c44e68a21d65e34442b75fe11825-full.jp

ad0ac9334c299bd3d95085d40ca2183f-full.jp

75047f54d8ea0f9cdf0449abe563d01f-full.jp

А так разрушается верх пещер(((

f6199682a0c01c0921be8d06febbb4a6-full.jp

Жаль,что с этим ничего не поделать.Но ещё больше жаль,что никто пока толком не занимается раскопками и исследованиями на этой горе. На плато явно прослеживаются завалы жилищ,из этих когда-то домов,а теперь просто ям растут уже старые деревья. Что хранят они под своими корнями, никто не знает.

Возможно,из-за сложности подъёма,туристов там не много. Может это и хорошо,что туда идут не все подряд и не целые группы автобусами едут. Мне это место видится опасным в плане обрушений.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отберу фото с пещерами и чуть позже продолжу. А то если всё подряд загружать из того,что мне нравится,получится много)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГоремыШный сегодня не отходит от наблюдательного пункта на веранде))) Просится гулять,вздыхает,пытается убить нас взглядом. Папа говорит:"Куда собрался-то? Тебя ж собаки засмеют в таком-то головном уборе" А ещё папка обзывается Нюськой за шибкое сходство с дЕвицей нашего чуда замотанного)))

Шишка чутка уменьшилась. Аппетит не страдает. Ещё бы мамка шарф сняла и гулять отпустила....Эх

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...