Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУНЯША, черная жемчужина, Дома и счастлива!!!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Славу бога! Что все хорошо закончилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет , я тоже подумала что не бывает таких скоростей !! Но оказывается бывает как говорят ...:default_yikes:

 

Оксана , Лера и Людмила ! Спасибо что с девочкой ничего не случилось ( а ведь неизвестно сколько она там еще пробыла и что бы могло случиться с ней дальше ..) , спасибо что вы ее забрали и возможно этим и спасли !!! Какие Высшие Силы помогли девченке  сложно сказать , но зато точно знаю что именно неравнодушие и отзывчивость , готовность прийти на помощь именно в самый сложный момент , объединяет совершенно разных незнакомых людей и вместе получается очень много хорошего и важного сделать .. Иногда ведь достаточно просто не пройти мимо .. и не важно что в голове твердит упрямый " голос разума " : "не сейчас , не в этот раз ! Ты же знаешь что и то и это , и ты сейчас никак не можешь "  А по фиг  на все голоса !!  Оксан , друг , я знаю как ты переживала .. Но всё же получилось !! И кто бы он ни был , Собачий Бог или Собачий Ангел хранитель , но он вам с Дуней -Шарли помог !! спасибо и ему , конечно , но в первую очередь вам , девочки !! 

А   Дуне - электровенику больше никогда не теряться !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Какие новости хорошие! И сколько же по времени она так скиталась, пока не попала на передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alexfirs сказал:

Вот это да!!! Какие новости хорошие! И сколько же по времени она так скиталась, пока не попала на передержку?

Настя, девочка бродила  с Пасхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово. Дом он всегда самый лучший [emoji106][emoji322]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Дуняша начинает поис самых лучшик мампап! От девочки отказались, попросили найти ей другую семью. Отказную напишут. Вчера я ооочень обрадовалась, что хозяйка найдена, так как ребенок беспроблемный и золотой и хотелось, чтоб она вернулась домой, но уже к вечеру картина о жизни девочки немного прояснилась и стало уже не так весело, так как мне позвонило несколько соседей и все в один голос рассказали, что девочка- то жила на самом деле сама по себе, во дворе, в будке. И летом и зимой((. Гуляла по деревне то с бабушками, то с детками.Собака необыкновенно добрая, спокойная и уравновешенная. Все понимает с полуслова .Хозяйка ей покупала в магазине буханку черного хлеба и она через всю деревню несла себе свой обед в будку, чтоб покушать. Ее все жалели и подкармливали, поэтому и вес у нашей душечки великоват. Дуняша родила три недели назад. Щенков уже нет.Несмотря на то, что она гуляла сама по себе и как в стихах, где хочу пописаю, где хочу покакаю, все свои дела у Леры она несет на улицу.  Дома она идеальна, в машине прекрасно, если есть предложение поиграть, то с удовольствием!В общем Дуняша должна жить в семье, а не скитаться по дорогам, ей нужно быть рядом с человеком и быть любимой..Чтоб начать поиск новой семьи нам очень нужна поддержка и помощь форума! У девочки ничего нет!:default_sorry:Даже ошейник на ней старый тряпочный..Спасибо всем, кто переживает за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Оксан, вчера так радовалась за девочку, а сегодня такие новости(

Перевела немножко Дуняше. Спасибо тебе за девочку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться кормом ( Nero Gold Light) 5-6 кг. + ошейник + миска

Территориально м. Университет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно! Найдем ей самый лучший дом!!!! Главное сейчас она в безопасности. Надо только помочь, поддержать девочку и подарить ей этот шанс на счатье! Помогите Дуняше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то неожиданный поворот. Карточку дайте, подкину немного

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отдать поводок, есть 3 м и 5 м, и пару игрушек, правда только после 8 мая, сейчас на даче. Удачи девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На УЗИ не возили ? Жаль, но ничего , она замечательная и у нее все будет хорошо, а мы все поможем! Ведь  правда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, April 29, 2017 в 12:02, Ольга&Шонечка сказал:

Ох, Оксан, вчера так радовалась за девочку, а сегодня такие новости(

Перевела немножко Дуняше. Спасибо тебе за девочку!!!!

Ольчик;спасибо тебе большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, marson сказал:

Могу поделиться кормом ( Nero Gold Light) 5-6 кг. + ошейник + миска

Территориально м. Университет.

 

Спасибо огромное!Я на Ю-З живу,завтра буду в городе,напишите мне,пожалуйста,когда будет удобно забрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

На УЗИ не возили ? Жаль, но ничего , она замечательная и у нее все будет хорошо, а мы все поможем! Ведь  правда?

 

Ирина,УЗИ сделали!Не все идеально.Заключение выложу как доберусь до компа.Спасибо огромное за фин.помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки;спасибо огромное Вам всем,кто откликнулся!Девочка замечательная!Ей нужен человек!подробные новости все напишу завтра.Так же отпишусь подробно по приходам!Я как и весь наш народ уехала за город и в нашем лесу просто швах с интернетом(((Благодаря тому,что семья большая и у всех хороший аппетит,как то быстро прикончили продукты,пришлось ехать в магазин в ближайший город и вот урааа:default_lol_2: я смогла выйти на связь:default_lol_2:Желаю всем Вам и вашим хвостикам хорошо провести выходные!Погода чудесная ,наконец то зима отступила,урааа!!!Еще раз спасибо всем за неравнодушие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000 руб с карты 2697

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000 р девочке, от Виктории Сергеевны Д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана просила написать ( она опять лишена всех благ цивилизации до завтра :default_lol_2:) - получены переводы от Екатерины Владимировны и Виктории Сергеевны . Огромное спасибо за помощь лабромоторчику!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arctica162 сказал:

С карты 1900 отправила 300 руб. Больше не могу пока, к сожалению ((

От Карины Юрьевны денежка пришла ! Спасибо огромное !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...