Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отказали лапы у щенка 4,5 месяца


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Катюня и Грей сказал:

+1

 

 

@tai.spb, Вам это тот же врач говорит,что и остальное описанное в теме?  Советую Вам хотя бы воспользоваться гуглом и попытаться самой углубиться в проблему. 

 

Нет, заводчик порекомендовал врача , обратились к нему с рентгеном и анализами, сдали белок и КФК уже  по его направлению.

мы пропили превикокс 5 дней + кололи Б12  2 дня.

в субботу едем  к остеопату

П.С. я благодарна за отклики форумчан, но, если честно , уже немного пожалела, что начала тему...  наболело:

Мы реально очень перепугались, куда бежать не знали, что делать... за 3 дня таскали бедного щена по  врачам (один, второй, третий)  + ренген под общим наркозом + 3 раза кровь. Сами были на грани истерики (это муж на грани, а я в самой что ни на есть настоящей).

и далее читать , как форумчане кошмарят все больше и больше  .. уже просто нет сил... при том что звучит это так: "К Ефимову не пойдете -  останетесь инвалидами, не сдадите инфекцию - на радугу, не сделайте КТ- пожалеете"

Дорогие форумчане , если мы не побежали .делать КТ сразу после вашего совета - не надо кидать в нас тапками. потому что это опять же общий наркоз ! второй подряд !!!. при том что видна положительная динамика . или сдавать кровь на 58 инфекций.. хотя успели сдать на какие-то ... то опять таки не надо нас так строго осуждать и воспринимать это как личную обиду , типа : "мы вам советы даем,  а вы как хотите. только учтите , что потом хуже будет !"

Я очень благодарна нашим заводчикам (растерялась и не сразу к ним обратилась), которые  сразу откликнулись , подняли на уши знакомых. дали врача, нашли остеопата , который вытаскивал собак, которым Ефимов назначал операцию. А главное, они оказали огромную моральную поддержку - звонили (и заводчики и вет врач)  несколько раз на дню успокаивали, поддерживали, вселяли надежду -   это дорого стоит.

Очень прошу понять меня правильно. Это просто крик души , потому что я за это время стала очень тревожной)) все время  присматриваюсь к собаке, ночью просыпаюсь, читаю кучу ... но не о моем неврозе речь... . Мы отнюдь не забили . Наблюдаем ее , консультируемся...

Еще раз прошу понять правильно и не обижаться. Я  эту тему начала, чтобы получить конструктивные советы (совет - это  совет, а не обязательное предписание , за невыполнение которого - анафема!) и моральную поддержку. Но правда очень тяжело читать "все плохо, а будет еще хуже, а вы  дураки-хозяева" . Хотя последнее возможно и так, но мы любим свою собаку, стараемся,очень переживаем, так вы , более опытные , поддержите нас ! но кошмарить/ пугать и осуждать  не есть помочь и поддержать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам КТ то советовал? Я про мрт только сказала один раз и то, не чтобы его бежали делать,а чтобы проконсультировались по этому поводу с ортопедом. И еще посоветовала написать на профильном форуме одного из лучших ортопедов. Ну и просто,чтобы вы знали,что превикокс ничего не вылечил у вашей собаки,ну чтобы не обольщались. Я не открыла Америку,это всё очевидные вещи для тех,кто пытается вникать в подобные проблемы.

 

Но я поняла,что вы из тех,кому правду лучше не знать, а пребывать в счастливом неведении. Ок, не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так,на минуточку. Про заводчика,остеопата и другого врача вы написали только сейчас,поэтому не удивляйтесь,что вопросы до этого момента образовались. Молодцы,что двигаетесь дальше,а не сидите ровно после превикокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...