Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бездомный Лабрадор


Наталья Ефимова

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Во Владимиркой области бродит бездомный лабрадор. Собака совершенно домашняя, понимает все команды, жмется к людям и хочет найти хозяина. Молодой 1,5-2 года.

Наташа и Стив, помогите пожалуйста! Жалко мальчишку!

Готова на первоначальные расхода, машина есть!

СНТ "Экспресс", станция Арсаки, ближайшие деревни: Полиносово и Брыковы горы

 

IMAG0171.jpg

IMAG0172_1.jpg

IMAG0177.jpg

IMAG0179.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо не смотрели?

Разместила в гр пропал/найден лабрадор, если что исправить или убрать пишите

http://m.vk.com/wall-40568912_33154

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались,но  в паху вроде нет. Он настолько счастлив что на него обратили внимание, гладят или чешут, что зафиксировать его на спине и искать клеймо на данный момент почти не возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При возможности постарайтесь получше посмотреть не только в паху, но и в ушах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку напишите где, какой район, найден. Не знаю таких деревень, у подруги парня недавно переустраивали, у них клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мила и Тинуля сказал:

В личку напишите где, какой район, найден. Не знаю таких деревень, у подруги парня недавно переустраивали, у них клеймо.

Эти деревни по  Ярославке по направлению к Александрову. Возможно, буду в том районе в четверг, смогу поискать или поспрашивать про парня.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово! Я тоже там буду в среду, четверг и в пятницу. Звоните: 8(916)196-12-08 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес: Владимирская область, Александровский район, д. Полиносово, СНТ "Экспресс" - от г. Владимира это далеко!!!!

Лабрик болтается по территории СНТ как приведение, то появляется, то исчезает, за любым человеком увязывается. К себе взять не могу, дело в том, что у меня на участке фокстерьер, который беснуется при появлении соперника на его территории. А лабрик, при любом внимании к нему, пытается внедриться на эту "территорию" для того, чтобы понравиться и остаться. В общем, дурдом получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объявления клеили?

Возможно он на самовыгуле, там много СНТ, КП...

Думаю, что надо начать с объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что собаки на самовыгуле так себя не ведут: не пытаются любой ценой пролезть в калитку и остаться на участке на коврике перед дверью. И к тому же собака без ошейника!

Объявления не клеили, т.к. если собака потеряна и хозяин ее ищет, то он клеит объявления о пропаже.

Пять лет назад там же в лесу нашли английскую спаниельку, объявлениями увешали весь район!!! На всех сайтах в интернете! И в результате привезли в Москву и пристроили через Спаниелько.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Наталья Ефимова сказал:

Мне кажется, что собаки на самовыгуле так себя не ведут: не пытаются любой ценой пролезть в калитку и остаться на участке на коврике перед дверью. И к тому же собака без ошейника!

Объявления не клеили, т.к. если собака потеряна и хозяин ее ищет, то он клеит объявления о пропаже.

Пять лет назад там же в лесу нашли английскую спаниельку, объявлениями увешали весь район!!! На всех сайтах в интернете! И в результате привезли в Москву и пристроили через Спаниелько.RU

Поверьте, бывает очень по-разному. В любом случае объявления развесить стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть магазины или места где проходит много местных-клейте, моло ли что бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока не появлялся, но...на днях дети его искали....для того чтобы поиграть. По их словам, этот лабрик живет у сторожей в соседнем СНТ "Березовый "рай".

Достоверность информации смогу проверить только в субботу. О результатах сообщу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вчера сходили к сторожке ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БЕРЕЗОВЫЙ РАЙ" (ДПК), адрес: 601602, Владимирская область, Александровский район, деревня Полиносово.

Действительно лабрик там, на веревке у узбеков. Выглядит довольно упитанным. На наш вопрос о том чья собака и как они с ним обращаются, узбек стал сразу нам предлагать лабрика купить за деньги. Мы сказали, что покупать его не собираемся, но если собака узбекам не нужна, то можем ее забрать "за спасибо". Узбек заинтересовался, но ему надо посоветоваться с собратьями узбеками..... Мы назвали свой номер участка в СНТ "Экспресс" и сказали, что  если они соберутся от него избавится, то пусть приводят к нам...

Так что если приведут, то буду просить у вас помощи в пристройстве!!!!!:default_helpsmilie: Собака крупная и лидер "по натуре". Ночью они его отпускают на все четыре стороны. Видимо тогда, когда мы его встретили впервые, он болтался с ночи.

Если у вас есть возможность, то можно съездить и забрать его у джамшутов, не дожидаясь когда "им надоест".... Точный адрес я написала вначале сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "лидер по натуре"? В чём проявляется?

Вы собаку сами видели? Напишите поподробнее про поведение: тянет на поводке, как с другими собаками, есть ли хоть базовое послушание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно видела! На поводке я его не водила, но моего фокстерьера (кобель) пытался "строить": шерсть на холке дыбом, морда и корпус нависает сверху и т.д. Фокс конечно выкрутился, до драки не дошло. Но на человека смотрит как на "бога", знает команду "сидеть", остальное не пробовали... Ориентирован на человека полностью (особенно на мужчину:default_rolleyes:), за еду - будет шелковым (до поры, до времени).

IMAG0171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...