Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Это и есть счастье))))))

Ага))). Балушику ещё бы подольше на этом Свете побыть. Обезболивающие начала давать... Жалко их старичков, а сделать ....ну что мы можем.. Только любить и проводить их достойно (не отпускаю))), силы у нас ещё есть). 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Матисон сказал:

Ага))). Балушику ещё бы подольше на этом Свете побыть. Обезболивающие начала давать... Жалко их старичков, а сделать ....ну что мы можем.. Только любить и проводить их достойно (не отпускаю))), силы у нас ещё есть). 

Дай бог))) Желаю вам от всего сердца)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я всё думаю, ну люди мы грешные, все болячки нам от грехов наших Господь посылает, а собакам то за что? Не понимаю... 

IMG_20200624_222151.jpg

IMG_20200624_222201.jpg

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Матисон сказал:

Ну вот я всё думаю, ну люди мы грешные, все болячки нам от грехов наших Господь посылает, а собакам то за что? Не понимаю... 

IMG_20200624_222151.jpg

IMG_20200624_222201.jpg

Ирина, собаки забирают наши болячки. Они нас очень любят, поэтому  и оберегают так... мои то точно взяли на себя весь негатив и ненависть в мой адрес. Я это точно знаю.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Мне иногда кажется, что они наши болячки забирают. ...

Не уверенна... Балушка пришел к нам с этой гадостью, она не росла, сейчас активный рост идет в связи с возрастом. Он что у своего бывшего хозяина болячки забирает? А заслуживает ли человек, который выбросил Балу в 11,5 лет того, что за него сейчас переносит мой Богатырь? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Не уверенна... Балушка пришел к нам с этой гадостью, она не росла, сейчас активный рост идет в связи с возрастом. Он что у своего бывшего хозяина болячки забирает? А заслуживает ли человек, который выбросил Балу в 11,5 лет того, что за него сейчас переносит мой Богатырь? 

Ирина, мы не знаем 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, starberry сказал:

Ирин, а как Феня с Аришей? 

Фенька мамочка у Ариши))), ножки ей целует, спят вместе))), ни на шаг не отходит))). И никакой аллергии у ребёнка от трех собак нет! Слава Богу!!!!!!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Матисон сказал:

Фенька мамочка у Ариши))), ножки ей целует, спят вместе))), ни на шаг не отходит))). И никакой аллергии у ребёнка от трех собак нет! Слава Богу!!!!!!!! 

ЗдОрово! Аришке повезло с мамками-няньками))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра нашему Храму исполняется 140 лет! Вот такую красоту мы с сестрой сделали к большому празднику Рождества Иоанна Предтечи))). 

IMG_20200706_141945.jpg

IMG_20200706_135436.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Матисон сказал:

Завтра нашему Храму исполняется 140 лет! Вот такую красоту мы с сестрой сделали к большому празднику Рождества Иоанна Предтечи))). 

IMG_20200706_141945.jpg

IMG_20200706_135436.jpg

 Ирин, очень красиво!!! И торжественно! По-моему, соответствует  случаю. :default_thumbup:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, starberry сказал:

 Ирин, очень красиво!!! И торжественно! По-моему, соответствует  случаю. :default_thumbup:

Церковная флористика - это целая наука! Мы с сестрой столько литературы проштудировали, прежде чем сделать обрамление на икону. На каждый праздник - своя цветовая гамма). 11 сентября будет усекновение главы Иоанна Предтечи, там в основной массе красные тона, на Пасху - белые. Всё это очень интересно и очень почетно, что нам позволено было украсить Храм). 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Матисон сказал:

Всё это очень интересно и очень почетно, что нам позволено было украсить Храм)

Очень красиво получилось! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
18 часов назад, natali1984 сказал:

Как Балушок себя чувствует? 

Балушок, слава Богу, стабильно. Сейчас не  жарко и эта гадость не так кровит. Кушает отлично, вкусняшки клянчит, какахи хорошие))), болей никаких нет, что сильно радует, спит ночью спокойно))).Нам уже почти 13 лет и 11 месяцев))), Богатырь мой потопчет ещё эту землю))). 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...