Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Забыла совсем.... Балушка у меня убежал 15 августа..., а Лялечек 16 августа прошлого года... Прости ягодка моя, что не вспомнила про тебя... Я вас всех, детки мои люблю! Тяжеловато... никак не соберу себя в кучу... 

  • Like 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, только увидела про Балушика.....

Соболезную...... Высокой радуги и мягких облачков Балушику.... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую красоту мы сделали к завтрашнему празднику Успения Богородицы))). 

IMG-20200827-WA0005.jpg

IMG-20200827-WA0006.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, красотища! Я только в вашей теме увидела  такие украшения икон. В Храмах ни разу не встречала.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, примите наши искренние соболезнования.....

Им там лучше, чем здесь и они будут ждать нас!!!

Я очень рада, что Балушик провёл свои последнии годы в такой  любви, заботе и уюте!!!! Спасибо за это!!!!

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дони сказал:

Ага, красотища! Я только в вашей теме увидела  такие украшения икон. В Храмах ни разу не встречала.

На самом деле это очень дорогое удовольствие и не каждый Храм может потянуть церковную флористику. Мы с сестрой это делаем не за деньги, а во Славу Божию). К нам в Храм 11 сентября приедет служить метрополит Тверской и Кашинский Савва, во где красотища будет! Царские Врата будем украшать))). 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балушик действительно здесь потрясающе красив. Глаза-озера и космос одновременно.... Он дышит просто покоем и силой.... богатырь!

Как же их не хватает.... 

 

Ирин, убранство иконы великолепно!Торжественно и очень красиво! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Марин, так мне не хватает моего Богатыря... Два с половиной года как миг пролетели... Я то думала, что умом готова к его уходу... Ага... Фиг я угадала... Тошика смотрю конечно, но сил нет(((. Ни физических, ни моральных. Перезагрузку пока беру. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Матисон сказал:

Ох, Марин, так мне не хватает моего Богатыря... Два с половиной года как миг пролетели... Я то думала, что умом готова к его уходу... Ага... Фиг я угадала... Тошика смотрю конечно, но сил нет(((. Ни физических, ни моральных. Перезагрузку пока беру. 

Ириш, мне понадобилось ровно 11 месяцев, чтобы звезды сошлись и появилась маленькая Терра. Через 3 дня будет ровно год как масяня с нами и 1 год и 11 месяцев как не стало Тереши... Пролетел этот год просто вжиииик.....

Оттягивает, но и скучаю всё равно... Они разные, люблю очень))) Муж уезжал в отпуск на 20 дней, мелкую брал с собой.... ох и тяжко мне дались эти 20 дней. Зато встреча вчера была бурной))) 

Силы появятся и время обязательно придет,ведь и Ляля и Балу тому пример. Просто чуть-чуть подождать и всё сложится! Поэтому сил тебе! И лучики нашего счастья в помощь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, да я знаю, что силы появятся, только надо время, я же не железная, за четыре года - каждый год по собаке... и каждую тянула до последнего... Перезагрузка))) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы опять постарались украсить Храм к завтрашнему празднику))). А 19 сентября к нам приедет Метрополит Тверской, будет Архиерейский служба) и престольный праздник))). 

IMG_20200910_150226.jpg

IMG_20200910_144043.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ровена сказал:

Красота невозможная!!! С какой любовью сделано...

Такая благодать Божья была когда мы это делали))), словами не передать))). Как будто Ангел над нами кружил))) и зааааапах!!! Цветов, каких то пряностей, медом))), не передать)))). 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, очень красиво!!!

Я представляю, как это наяву выглядит, если даже на фото кажется, что аромат чувствуешь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, starberry сказал:

 

Я представляю, как это наяву выглядит, если даже на фото кажется, что аромат чувствуешь. 

Благодать Божья))). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К нам сегодня приезжал митрополит Тверской Амвросий))). Была Архиерейский служба))). Восторг, восхищение и Божья благодать!!!  Очень торжественно всё прошло))). 

IMG_20200919_113451.jpg

IMG_20200919_110757.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я влюбилась!!! Правда он монах.... Опять не свезло мне на взаимность))). 

Screenshot_2020-09-19-14-36-37-010_com.whatsapp.jpg

Screenshot_2020-09-19-14-36-13-118_com.whatsapp.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какое это счастье, когда у детей есть СОБАКА)))

Арише повезло, что у неё есть Артюша. Между ними ниточки тянутся невидимые, но очень-очень крепкие!!! Ирин, девочки замечательные!!! Аришка очень подросла:default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, starberry сказал:

Какое это счастье, когда у детей есть СОБАКА)))

Арише повезло, что у неё есть Артюша. Между ними ниточки тянутся невидимые, но очень-очень крепкие!!! Ирин, девочки замечательные!!! Аришка очень подросла:default_good:

Ага))). Все эти аллергии вообще ни о чем))), боязни, что собака укусит маленького- бред))). А Фенька наша от Ариши ни на шаг не отходит))). Мальчика нам не хватает))), но всему своё время))). 

Изменено пользователем Матисон
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...