Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Я, дорогие мои форумчане, скоро фотки буду выкладывать какой сад нам с сестрой Господь позволил сделать возле нашей Церкви))). Денег было ноль:default_yes:), было желание и знание как должно быть всё возле Храма))). Откуда взялись у нас физические силы - одному Богу известно))). А деньги - это прям Божественное провидение))), братья мои здорово помогли и люди, которые меня и в глаза не видели), просто давали и говорили: "во Славу Божию"!. Мы одних роз посадили у входа в Храм 50!!!!! штук!!! И всё это было перед Вознесением Господнем))). Будет оооочень красиво!!!! Дел ещё полно, но мы всё сделаем))). Батюшка у нас новый в Храме, ДВИГАТЕЛЬ!!! Я счастливая!!!! 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Спасибо!!! Вот мне только женщины комплименты говорят  :default_lol_2:, а мужики либо головы свои опускают, либо не замечают :default_lol_2:) )), слабаки :default_yes:,  поэтому и одна я без пары :default_lol_2:) )). 

Ира, вы очень Яркая и сильная! Они, мужики, вас не могут не заметить. Просто опасаются не сдюжить! Вы правы, слабаки...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ровена сказал:

Ира, вы очень Яркая и сильная! Они, мужики, вас не могут не заметить. Просто опасаются не сдюжить! Вы правы, слабаки...

Ищу такого мужика  как мой богатырь Балушок))), не нахожу:default_meeting:))), Господь всё видит))). Я правда оооочень счастливая))),  во славу Божию такой сад сделали)))). 

Изменено пользователем Матисон
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2020 в 20:23, Матисон сказал:

Я, дорогие мои форумчане, скоро фотки буду выкладывать какой сад нам с сестрой Господь позволил сделать возле нашей Церкви))). Денег было ноль:default_yes:), было желание и знание как должно быть всё возле Храма))). Откуда взялись у нас физические силы - одному Богу известно))). А деньги - это прям Божественное провидение))), братья мои здорово помогли и люди, которые меня и в глаза не видели), просто давали и говорили: "во Славу Божию"!. Мы одних роз посадили у входа в Храм 50!!!!! штук!!! И всё это было перед Вознесением Господнем))). Будет оооочень красиво!!!! Дел ещё полно, но мы всё сделаем))). Батюшка у нас новый в Храме, ДВИГАТЕЛЬ!!! Я счастливая!!!! 

Ира, очень интересно посмотреть вашу работу, публикуйте фотки. балушику привет и поцелуй от форумчан. Держись мальчик. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот что хотела написать в Лялькиной теме))). Никуда я не ушла, просто этот короновирус хорошенько шарахнул по моему благосостоянию(((, с финансами полный швах...  Даст Бог - вырулю и как помогала, так и буду помогать. Уважаемые Трио Кураторов, это к вам мое обращение))),  я всё читаю и всё вижу. 

Изменено пользователем Матисон
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Вот как прокомментировать

Счастливый ребёнок! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Счастливый ребёнок! 

Ребенки:default_lol_2:))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Ягодка, а не девочка))) 

Марин, а ты видишь, Артюша у Ариши ягодки поедает:default_lol_2:))). Такие девочки у нас мммм мм)))). 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балушка мой..., сдает..., Богатырь мой))). Фотки не могу его выкладывать(((, картина не для слабонервных. Кровят сильно эти гадости, а сейчас в жару ещё больше... Мыть часто нельзя, кровь ручьём льет... Перекисью останавливаем. Встает тяжело..., лапы задние ваще никакие... Радует, что кушает хорошо и какает нормально. 13 лет и 10 месяцев - это оооочень приличный возраст. Сколько Бог отпустит - все наше будет))). 

  • Like 4
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, сил вам и Балушику... 

Не молодеют они и так больно, когда они болеют. Держитесь!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не киснем))) , нет нет!!! Все в нашей семье Балуху любят! Все заботятся о нем))). Мальчик на свежем воздухе))). Сколько Бог даст, все наше будет))). 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Матисон сказал:

Мы не киснем))) , нет нет!!! Все в нашей семье Балуху любят! Все заботятся о нем))). Мальчик на свежем воздухе))). Сколько Бог даст, все наше будет))). 

Именно так и будет, пусть бог даст много. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...