Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, starberry сказал:

Лавелас, блин..... 

Мы после стерилизации Терехе таблетки давали, чтобы молока не было и гормональный фон норм. был. Не помню как называются(  Но стерилили её в 12,5 лет, пиомерта была. 

У Артемиды полгода прошло после стерилизации, всё отлично было, а тут БАМ и гармоны заиграли. Меня больше Балу волнует, резвости предела нет, худющий, морда вытянулась. Чё будет, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, может правда с докторами обсудить и что-то  успокоительное подавать Балушку? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фиг знает как Балуха будет чувствовать себя потом, сейчас ему распрекрасно))).

20200125_200218.jpg

20200125_200236.jpg

20200125_200246.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Мишель сказал:

Ира, может правда с докторами обсудить и что-то  успокоительное подавать Балушку? 

Я всё пробывала!!!! Этого кобелюку ничего не берёт:default_no:. Остаётся только ждать когда у Артюши гормоны перестанут играть. Я ему сегодня чего только не давала, даже димедрол закатила, не берёт:default_no:, кот баюн, глицын - НИЧЕГО! Скачет как конь за ней. Отвела Балуху сегодня в баню, закрыла на 10 минут - дверь в хлам, реставрации не подлежит:default_lol_2:, закрыла Артюшу в комнате - Балу к ней проник за секунды - вторая дверь в хлам:default_lol_2:. Я сама за пять дней с этой парочкой в хлам:default_lol_2:). 

Изменено пользователем Матисон
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мишель сказал:

Вот жеж жОних :default_doh:

Ага))), таких ещё поискать надо! А ведь 13,5 годков то ему))).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо весна в январе. Меня позавчера коты под окнами своим криком разбудили . Сразу и не поняла что происходит . Глаза открыла и не пойму, кто я и где я.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Видимо весна в январе. Меня позавчера коты под окнами своим криком разбудили . Сразу и не поняла что происходит . Глаза открыла и не пойму, кто я и где я.

Ир, вот точно))). Ну как токое возможно - стерилизованная сука и оооочень возрастной кобель:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё!!!! Закончились у нас любилки и хотелки!!!! Это был ужаааас! Я не заводчик и НЕ понимаю как можно развести по разным углам развязанного кобеля и секси (стерильную!) суку:default_meeting:). Балушок был худой, а сейчас вообще один хребет остался:default_cray:, стыдно на улицу выходить - за себя стыдно, говорят "не кормишь парня". Он последнее время вообще не кушал(((. Вчера вечером начал есть, сегодня уже вкусняшки клянчит))). Болячку не давал обрабатывать, некогда ему было))). А Артюша так Балухе и не дала:default_no:, дразнила только парня:default_ranting:. Он от безисходки умудрился к Феньке пристать, она его за нос укусила:default_yes:. Довели девки мальчика моего:default_lol_2:. Начали заново сегодня лечение, да и откормить не мешало бы, а то видуха как у Марко на сухарях).

20200129_184114.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

Ох, уж эти дефффффки!!!

Балушику набираться сил и веса !!!

Будет у меня парень на усиленном питании:default_bigwink:).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

как у него опухоль?

Фигово(((, в рост пошла... Он на снегу валяется, травмирует её. Думали с ветами обколоть  местно и удалить, но тут Артюшины проказы пришли. У Балухи сильная нагрузка на сердце была. Надо хоть пару недель парня восстановить, а потом может и чикнем, если даст.

20200130_161247.jpg

Изменено пользователем Матисон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Матисон сказал:

Фигово(((, в рост пошла

жаль, вроде улучшение было...пусть пока силы восстанавливает, а там посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

жаль, вроде улучшение было...пусть пока силы восстанавливает, а там посмотрите!

Ох, Оль, а мне то как жаль(((. Силы восстановим и попробуем под местным наркозом убрать эту гадость.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все наладиться! Балу бороться и не сдаваться! А мама у него кремень! Выдюжит и все будет хорошо!
______
Я иногда думаю, зачем посылаются одни и те же болезни на разных собак в одной семье? Забирают от людей? Неправильный уход? Карма?
Да кто нам скажет правду...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Пусть все наладиться! Балу бороться и не сдаваться! А мама у него кремень! Выдюжит и все будет хорошо!
______
Я иногда думаю, зачем посылаются одни и те же болезни на разных собак в одной семье? Забирают от людей? Неправильный уход? Карма?
Да кто нам скажет правду...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Балу сильный))), кушать стал отлично))), будем всё таки под местным наркозом убирать эту гадость чуть попозже, силы только восстановим ))). А по поводу болезней, действительно, кто ж знает, что нам в жизни ещё прописано будет).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет))). Новости по Балушке - старость((( и никуда от этого не денешься(((. Опухоль рост остановила, не буду я его резать и жизнь ему сокращать. Эта гадость жить Балухе не мешает, не болит, не чешит, а вот лапы задние у нас пипец(((, пытаемся гулять, но очень тяжело идёт, нет даже не идёт, а плетётся, но гулять просится. Кушает очень хорошо, но не в коня корм, худющий, ужас(((. Какаться дома стал(((, я его не ругаю, сил у него порой нет встать, старость.... жалко их старичков, а сделать ничего нельзя. Мы не ноем, мы живём))), сколько Господь даст, столько и будем вместе))). А вот с Артемидой у нас наконец то прогресс))), мы гулять стали на поводке))), в общей сложности по пять часов в день))). Она у меня девушка характерная, я ждала два года, чтобы Артюша мне поверила))) и о ЧУДО!!!! (ну и моя работа), она вышла за ворота!!! Боялась оооочень, на плечи мне прыгала, дёргала оооочень сильно - боялась, до конца не доверяла. Сейчас мы вместе просто как одно целое))), летим), гуляем и ощущаем кайф друг от друга!!! Люблю её до дрожи))).

IMG-20200216-WA0000.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, вы с Артюшей молодцы. Это действительно кайф, когда одно целое с кем-то, тем более с собакой!!! 

Балушику здоровья и бодрости. Целуй лохматые макушки:default_sm8:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

Ирин, вы с Артюшей молодцы. Это действительно кайф, когда одно целое с кем-то, тем более с собакой!!! 

 

Марин, меня опытные борзятники предупреждали, что это огромный ПУТЬ к доверию, это не месяц и не год, это целая вечность))). С голденами всё проще), а у борзых очень длинная память,  Артюшу и предавали, и били...., история маманегорюй((((. А сейчас ))))), ОНА МНЕ ПОВЕРИЛА)))). Я реально счастлива))), два с половиной года работы над этим СЧАСТЬЕМ))).

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Матисон сказал:

Марин, меня опытные борзятники предупреждали, что это огромный ПУТЬ к доверию, это не месяц и не год, это целая вечность))). С голденами всё проще), а у борзых очень длинная память,  Артюшу и предавали, и били...., история маманегорюй((((. А сейчас ))))), ОНА МНЕ ПОВЕРИЛА)))). Я реально счастлива))), два с половиной года работы над этим СЧАСТЬЕМ))).

А она на фото улыбается))) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог вашей дружной компании и здоровья побольше и много много радостных лет вместе! ))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...