Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Матисон сказал:

Ань, работала я над собой каждый день 10 месяцев подряд:default_yes:, минус 25 кг))). Как глянула хорошенько на себя в зеркало в прошлом году))), ужаснулась:default_ranting:) и пошла сначала пешком ходить по 15 км, потом на велике по 40 км:default_yes: ездить, сейчас хожу и жду зимы, на коньках буду кататься:default_yes:. В 53 года жизнь только начинается! Вот только с любовью облом произошёл:default_lol_2:), ну ничо, мы новую мечту сообразим:default_rolleyes:).

Ира, ты супер!!! Сила воли, вот бы мне такую же!!! Уважаю!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюточка, ты тоже смеёшься над последней лебединой песнью?) Злодейки:default_lol_2:)))). Сама ржу:default_lol_2:))).

Изменено пользователем Матисон
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас историю любви своей расскажу))). Взрослые одинокие тётеньки, типа меня , как правило влюбляются в стоматологов (глаза в глаза!), гинекологов (ну это понятно:default_lol_2:) и КОНЕЧНО, в строителей (подделать в доме то да сё:default_yes:). Так вот мой Герой был строителем! Кружил около меня год, всё крылами своими размахивал, попала я....:default_rolleyes: (а сама то мужа своего отправила два года назад (прости Господи!) ко всем чертям:default_happydance:.  Ну и воть:default_rolleyes:, настал день и час, когда суженный в гости должен придти))). Я такая вся жду:default_rolleyes:), фиеричная, после баньки раскрасневшая, простыни розовые постелила, скатёрку белую накрыла, свечи... всё как положено))). Приходит..... а я жду))), говорит с порога : "у меня понос". Я в афиге....

Вечер не задался... Ну да, с каждым бывает, но у меня то мысли не те:default_lol_2:))). Ну ладно, ушёл по быстренькому домой, я опять в афиге..., люблю же вроде:default_meeting:))). Пишу ему, да ладнотебе, всё ОК, помоги мне встать на коньки), не готов отвечает... К чему не готов, так и не поняла я:default_no:). Теперь суженный мой объезжает меня на своём джипе Мицубиси со скоростью молнии))). Чо почём, я так до сих пор и не поняла:default_ranting:). Резюме - не влюбляйтесь тётеньки ( это я про себя!), пускай лучше вас любят (это я опять про себя).:default_lol_2:))).

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матисон сказал:

Не над ним смеюсь, над собой дурой:default_lol_2:))).

Зато полетала! Ради этого ощущения влюбленности - не грех!

Любовь... И понимаешь, что случилось.
И руки выворачивает страсть.
Кусаешь губы, ногти... Ищешь силы,
Чтобы в пучину страсти не упасть.
Но хочется, до жути... И покорно
Из колыбели детской ты бежишь.
За чувством новым, бело-черным
Не зная, полетишь или сгоришь...
Душа, как ветка расщепилась
Между сегодня и вчера
Шумит листва, как божья милость
Благословляя вечера...
Эй, вы! Решившие остаться
Во мгле, где золото и быт...
Вам не понять, что значит - Любоваться...
Вам не узнать, что значит - Полюбить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2019 в 22:37, Матисон сказал:

Не над ним смеюсь, над собой дурой:default_lol_2:))).

И правильно, что смеешься. Не плакать же. Слезы они на вес даже не золота, а брУльянтов))) А влюбляться надо, просто для тонуса:default_bigwink:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, starberry сказал:

. Не плакать же. 

Не, плакать мы по такому поводу точно не будем:default_yes:), да и когда время то найти для плача Ярославны))), столько дел за день надо переделать), всех нагулять, накормить и прочие хлопоты))). У нас мать к кровати прикована уже три года, уход понятно какой. Аришку сейчас угуливаю по четыре часа (сестра дома по хозяйству), сама нагуляюсь ))), к вечеру прям заносит меня на поворотах:default_yes:))). Ричарда хочу!!!! Влюбилась я в этого голдяшку!!!! И так, и эдак "примериваю" его к Балушку, никак пазлы не сходятся... Нет места слезам))). Лялёчка своего с нежностью и трепетом вспоминаю))). Точно для слёз времени нет))).

Изменено пользователем Матисон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а Ричард хорош!!! Ричард-львиное сердце. А Балушик совсем никак с другим парнем в одной лодке? 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, starberry сказал:

Ир, а Ричард хорош!!! Ричард-львиное сердце. А Балушик совсем никак с другим парнем в одной лодке? 

 

Марин, вааааще НИКАК!!! Я, конечно, не великий кинолог, но кой чего знаю))). Балу ведь со стаей собак бродил, дрался по взрослому... Лабр у нас мололой гуляет,  Балу как его видит, прям в бой рвётся, на алабая кидается, от хася прям колбасит, с трудом  удерживаю бойца своего))). Лет Балухе много, ну как я его переделаю уже... командами на подчинение..., строгими айайаями... (бред!) , тем более микроинсульт у него был..., ну чего ж я ради своих хотюнчеков парня своего угроблю..., сколько ему жизни так уж по большому счёту осталось..., лапы задние ооочень слабые стали..., на щёчке бяка ужасная(((, операцию по возрасту делать не можем...наркоз...  Пускай остаток жизни барином побудет))). Хватит ещё на мой век брошенных голденов).

Изменено пользователем Матисон
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно... на всех хватит... к сожалению. 

12 минут назад, Матисон сказал:

Хватит ещё на мой век брошенных голденов).

Всем вам здоровья и всё таки новогоднего настроения)) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хорошие у нас новости... очень... У Балушка на щёчке онкология(((.  Вырезать можно было бы запросто , но возраст(((, не выдержит наркоза, аритмия у него и подкашливает. Назначили нам курс ронколейкина и лигфола, мексиприм подаю для сердца. БЛИНБЛИНСКИЙ!!!! У меня прям дежавю какое то((((, у Мачо такая же хрень была на попе(((, я вылечила его, но Матисон моложе был, ему всего десятка была, а Балушку 13,4(((. Нет, я рыдать не собираюсь, веты мне сказали: " давай тяни, ты умеешь!" Буду тянуть))). Я Матисону мазь прикладывала с АСД, не могу понять как Балушке на щёчке повязку с мазью зафиксировать(. Честно, распсиховалась я....

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму любые подсказки как зафиксировать повязку! Бинтом - скатится(, не соображу никак... Я Матисону трусики одевала, но у него на попе было, а у Бвлушика под щёчкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

29 минут назад, Матисон сказал:

Приму любые подсказки как зафиксировать повязку! Бинтом - скатится(, не соображу никак... Я Матисону трусики одевала, но у него на попе было, а у Бвлушика под щёчкой.

а может чепчик с широкими тканевыми завязками, они и перекроют место

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

а может чепчик с широкими тканевыми завязками, они и перекроют место

Я сейчас домой приеду, сфоткаю где у него эта бяка. Купила ему бальзам Дороговой, в ней АСД 2 и АСД 3 фракция, штука оооочень вонючая, но эффективная, мазать бесполезно, надо типа компреса делать, тогда работать будет. Чепчик не пойдёт, у Балухи не голова), а башка))) огромная))).

Изменено пользователем Матисон
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такого типа можно, только на мордочку полоску поуже, чтобы не закрывать рот, я белым отметила, а для ушей прорези

3f8d1f74c6bef0d7c3a809813062afba.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Матисон сказал:

Чепчик не пойдёт, у Балухи не голова), а башка))) огромная))).

Может эластичный сетчатый бинт попробовать как вариант

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даёт сфоткать нормально, он такой пень вредный! Купила бинт эластичный, сейчас буду пробывать. 

20191223_150736.jpg

20191223_145526.jpg

20191223_145547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть), замотала! Будем лечиться))). Эта бяка у него на коже, не на мышце, значит у нас есть шанс! Ронколейкин уколола.

20191223_154734.jpg

20191223_154748.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот , справились! теперь с этой гадостью нужно обязательно справиться!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

ну вот , справились! теперь с этой гадостью нужно обязательно справиться!!!!

Будем стараться! Балушок у меня боец! Эта опухоль кровить стала у него и расти прям на глазах(((. Ронколейкин и лигфол должны остановить рост, а мазь рассасывает. Процесс конечно долгий.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое то! Вот же напасти!!! Держитесь, Балушок, не балуй, поправляйся! Мы на тебя ровнение держим!:default_sm24:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Да что ж такое то! Вот же напасти!!! Держитесь, Балушок, не балуй, поправляйся! Мы на тебя ровнение держим!:default_sm24:

Ань, таблеток от возраста ещё никто не придумал. Я когда Балуху брала, отдавала себе отчёт в своих действиях. Сколько положено парню моему, столько и проживёт, а я буду делать всё, что в моих силах, чтобы Балушок подольше с нами побыл). Гены у Балу отличные,  он сильный, даст Бог, справимся и с этой болячкой. И да)))), равняемся на моего Богатыря))).

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, Балушику сил справиться и здоровья богатырского!!! @@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, starberry сказал:

Ирин, Балушику сил справиться и здоровья богатырского!!! @@@@@@@

Марин, спасибо! Микроинсульт прошли), лапы пролечили (ходит не так быстро, но ходит), попробуем и с этой какашкой справится). 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...