Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Здоровья красотуну! С днём рождения!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения!!!:default_buket2:

Балушику долгие лета, много сил, активности, здоровья море и пусть ваше с ним счастье, Ириш,  будет оооочень долгим!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления для Балушика! Я вот таких характерных мальчишек голдяшек просто обожаю))). Он сильный, он строгий (ругается постоянно около калитки), он ненавидит больших кобелей (дрался с ними жёстко), он упрямый и он невероятно ласковый и плюшевый))), даже мои односельчане), которые в принципе не реагируют на собак, мимо моего Балухи спокойно пройти не могут), все любуются этой статью и красотой, а он плывёт как белый теплоход величественно и даёт (особенно детям) себя погладить))). Балу после ухода Лялёчка вообще от меня не отходит). Когда я плачу, он ложится мне на ноги и я потихоньку прихожу в сознание). Люблю моего мальчика до мурашек))).

IMG-20180923-WA0016.jpg

IMG-20180923-WA0023.jpg

IMG-20180923-WA0007.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Балушика!!! :default_buket2:

Пусть будет здоровым и подольше радует маму Иру!

Очень Красивый мальчик! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь! 

С Днем рождения, красавец Балу! 

Здоровья! 

 

ПС: Чейза за моего напомнил... Мудрый взгляд. Стать. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, marson сказал:

 

Очень Красивый мальчик! 

Марин, я честно таких шикарных голденов редко встречала). Я и на выставках была,  и в голдяшьих тусовках учавствовала))). Но этот парень прям эксклюзив мне выпал в 11,5 лет! Голова))), лапы))), костяк))), шерсть))), характер))), психика непрошибаемая), через него можно перешагивать, головы не повернёт), салюты, громы, дожди, стройка), всё нипочём (слабое звено - кобели) -  генетика! Родители его правильные), папуся чего стоит - ведущий кобель был в РРК).

Изменено пользователем Матисон
  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балуша с Днем Рождения!!!!!:default_buket1:Боготырского здоровья!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина и Лелик сказал:

Балуша с Днем Рождения!!!!!:default_buket1:Боготырского здоровья!!!!!

Кать, спасибо))), он реально Богатырь!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Примите наши поздравления! С Днём рождения Балушика! Царственный величественный красавец! Долгих лет жизни , крепкого здоровья вам :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, от всего сердца поздравляю вас с Балушкой с  днюхой, желаю вам быть долго лет вместе, именно лет. Я любуюсь на Балу, фотка одна другой краше. Потрясающий красотун. Холенный мужчина:))  обожаю мальчишек. Хочется зацеловать. Не пишу в твоей теме, но думаю ты поймёшь.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днём рождения Балу! Мягкий плюшевый мишка! Здоровья тебе!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительная парочка!!! 

Изменено пользователем starberry
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, starberry сказал:

Восхитительная парочка!!! 

Сама не верю своему счастью! Если бы не они, я бы не собралась после Ляльки.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вчера увидела.....вот уж таких новостей точно не ждала.... полночи читала....эх, любимые наши питомцы, прирастаешь к ним всеми точечками..... Ира, спасибо вам за Лялечку. Ушастику самой яркой радуги...  А Балушика - с косточкой! Держитесь...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Балушика моего прединсультовое состояние((((, лечу его, опять ношусь по врачам и аптекам(, только бы инсульт не шибанул мальчика моего, годков нам многовато, тяжело это в Балухином возрасте. И мне опять тяжеловато морально..., не могу никак после Ляльки отойти... И у Артюши беда - пиометрия, повезу на этой неделе стерилить девочку мою. Как то всё сразу(((.

Изменено пользователем Матисон
  • Печаль 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, открыла, читаю и возглас изнутри,ну почему, за что , за что все беды сразу валятся  на тебя и твоих деток. Молю, чтобы чёрная полоса уже закончилась. Держись, пожалуйста 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у Энжела был инсульт(, хорошо что я сегодня утром просекла, что с Балушком, помчалась к врачам. Терапию нам назначили всю как при инсульте. Уколы переносит хорошо, таблетки во вкусняху сую. Это он за сучьими метками наскакался(((, Балушик мой развязанный точно и его от течных меток колбасило по взрослому. Я ему успокоительные давала, но это бесполезно. На ночь димедрол сделаю, чтобы спал хорошо, гулять за калитку с ним пока ходить не буду, покой мальчику моему нужен. Буду биться за него! Ну и беда моя Артюша(((. Я ведь её на гармонах держала... , а это не есть хорошо, я знала, что может пиометра выскочить. Энжела нельзя было чикать по возрасту и Балушку тоже. Жалко девочку мою стерилить, но другого выхода нет. Выделения мы все пролечили и убрали, 19 в четверг у нас назначена операция. Ох, откуда мне бы ещё сил поднабраться, чтобы мою сладкую парочку на ноги поднять.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, все будет хорошо, ты за всеми метаниями в себя приходишь, и думать - печалиться о Ляле нет времени. Живым - живое... А Ляле там хорошо...

Пуcть Балу быстрее выздоравливает, а Артемиде отлично перенести операцию! @@@@@

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Ира, все будет хорошо, 

За Артюшу я переживаю, но не волнуюсь - она молодая и здоровая, с ней точно всё будет отлично, врачи у нас хорошие. А вот за Балуху волнуюсь сильно, я отлично понимаю что такое для голдена 13 лет (тем более я не знаю как он жил 11,5 лет). Если сегодня ночью инсульт не шибанёт, значит выкарабкаемся. Наколола парня всем чем можно было. Димедрол на ночь обязательно сделаю, чтобы спал крепко. А Лялька из сердца не уходит... совсем...

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Матисон сказал:

За Артюшу я переживаю, но не волнуюсь - она молодая и здоровая, с ней точно всё будет отлично, врачи у нас хорошие. А вот за Балуху волнуюсь сильно, я отлично понимаю что такое для голдена 13 лет (тем более я не знаю как он жил 11,5 лет). Если сегодня ночью инсульт не шибанёт, значит выкарабкаемся. Наколола парня всем чем можно было. Димедрол на ночь обязательно сделаю, чтобы спал крепко. А Лялька из сердца не уходит... совсем...

Ира, держись!!! Все будет хорошо, ничего не случится, Будет с тобой Балушок!!! Я верю!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...