Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Ирочка, всем сердцем и душой переживала за Лялечку. Её уход это не восполнимая утрата в вашем сердце, но вам нужны силы держаться ради Балуши, Фени и Артемиды. Теперь ей уже не больно. Матисон и Энджел присмотрят там за ней и все вместе они будут следить и оберегать тебя и твою семью.

Лялечке самой высокой и яркой радуги 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Аня, спасибо за такую чудесную подборку фоток Ляли. Не могу поверить. Не могу 

Клип делала Ира, это она, я лишь опубликовала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Ушла частичка сердца на небо!!!! Больно, несправедливо!!!! Всего два года счастья...

Ира, низкий поклон тебе за Лялю....

Пусть там на небе она будет самым ярким твоим Ангелом-Хранителем

ЗАПОМНИТЕ ЛЯЛЕЧКУ ТАКОЙ КРАСИВОЙ И ЛЮБИМОЙ

1d61361dcaaa.jpg

Космос в этих глазах. Спасибо!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира мои искрение соболезнования я так верела что Вы с Лялей победите но .........Высокой радуге Ляле!!!!

20190816_201037.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Анна Рудня сказал:

Клип делала Ира, это она, я лишь опубликовала....

Молодцы. Такая память

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, соболезную . Я так верила и надеялась что все наладиться. Сил Вам и высокой радуги Лялечке. Держитесь...,,.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира держись...... малышке самых мягких облачков и яркой радуги..... 

Соболезную......

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Беги, Лялечка по самой высокой и яркой радуге и купайся в самых белых и мягких облачках.........................................

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души соболезную! Терять так больно! Самой высокой и разноцветной радуги...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Екатерина и Лелик сказал:

.........Высокой радуге Ляле!!!!

20190816_201037.jpg

Катя, Вы тоже видели нашу Завидовскую розовую Радугу! Это Лялькина Радуга!!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я вам очень соболезную... Безумно жалко Лялечку, нежную трепетную девочку... Большое вам спасибо за заботу о ней... 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, соболезную.......... беги Лялечка ..................................

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу сегодня как придурок с 5 утра простынки Лялькины глажу(((. Не могу никак себя в кучу сгрести...., звала её сегодня всю ночь, сама от своего крика просыпалась..., я также Мачо звала... Как то всё случилось на ровном месте... у ребёнка просто ножка заболела, а потом как понеслось..., закружилось... Я не готова была к такому исходу и так быстро..., нет не готова... Такой собаки у меня точно никогда не будет. У меня после Мачо душа разрывалась на части, я искала собаку, чтобы она ничем мне не напоминала Матисона и Небеса сжалились надо мной и послали Лялёчка! Сейчас у Господа и не посмею никого вымаливать, такой собаки как Лялька точно нет. Её глаза вишни, наполненные огромной Любовью не забыть мне до конца дней! Похоронила Лялёчка в лесу, рядом с Мачо и Энжелом. Я им там ёлок насажала кучу и Ляльке посажу. С мальчишками моими не страшно девочке моей. Больно... очень больно.... В мемориал темку нашу я отправлять не буду, трое то ведь остались. За Балушка волнуюсь сильно, дурацкая папилома на глазке((( и лапки задние слабеют(((, но парень он у меня сильный, поживёт ещё!

  • Like 1
  • Спасибо 5
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,  сочувствую......ужасно жалко.....

Ляля, зайка.....мягкой травки тебе.....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина вам очень тяжело, но подумайте сколько любви, тепла и заботы вы дали  Лялечке! Вы подарили ей вторую жизнь. Пусть короткую, но возможно без вас у неё не было бы шанса уйти в тепле и семье. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Ирина вам очень тяжело, но подумайте сколько любви, тепла и заботы вы дали  Лялечке! Вы подарили ей вторую жизнь. Пусть короткую, но возможно без вас у неё не было бы шанса уйти в тепле и семье. 

Это не я её спасла, это Лялёк меня спасла после Мачо. Мало, очень мало нам Небеса отвели времени, пока не понимаю почему... Душа на разрыв(((. После Энжела была боль, но мы знали, что инсульт в 13 лет - это серьёзно, мы тащили мальчика четыре месяца и радовались каждому дню. А Ляльке всего 10 лет было и ничего не предвещало беды..., не понимаю...

  • Like 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,соболезнуем......очень тяжело и больно...и куча вопросов...но нужно держаться!!! 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда шла и мысленно твердила как заклинание «Хорошие новости, только хорошие новости» - не вышло ...
беги, Лялечка, тебе не больно..... тебе уже хорошо.....

Ира, соболезную вам... осиротели
Терпения и сил...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена&Барни сказал:

.и куча вопросов...

 

У меня у самой куча вопросов и к себе в том числе, но ответы на них я получу стоя пред Престолом. Вообще ничего не понимаю что и почему произошло..., от защемления седалищного нерва не умирают, где произошёл сбой, что я делала не так... этот долбанный рентген(((, после него я ребёнка не смогла поднять(((, всё сразу комом повалилось... Пустота(, звенящая пустота в доме(((, даже при наличии трёх собак.

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Матисон сказал:

У меня у самой куча вопросов и к себе в том числе, но ответы на них я получу стоя пред Престолом. Вообще ничего не понимаю что и почему произошло..., от защемления седалищного нерва не умирают, где произошёл сбой, что я делала не так... этот долбанный рентген(((, после него я ребёнка не смогла поднять(((, всё сразу комом повалилось... Пустота(, звенящая пустота в доме(((, даже при наличии трёх собак.

Ох, Ира, как я тебя понимаю. До сих пор не могу найти ответов сама. Ведь у нас тоже с Улечкой все шло на поправку. И даже операцию выдюжили, и шовчики уже сняли. И все все было ттт. И потом раз и все начало разваливаться....Почему, как, за что, что не так сделано, что пропущено, что не вовремя сделано? 

Ирочка, нет ответов, к сожалению, на эти вопросы. Главное, чем я себя могу успокоить хоть как-то, что больше не больно. Пусть и тебе станет от этого хоть немного легче. Не больно больше Лялечку. Постарайся не терзать себя. Ты все что могла делала для детки. Обнимаю и очень очень соболезную. Держитесь, пожалуйста. 

 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала про Ульяшу темку, всем собачникам больно терять..., я это третий раз прохожу(. С Мачо было всё ясно - печень(((, у Энжела инсульт в 13 лет, да и без Мачо не мог он, тосковал сильно(((. А с Лялькой просто на ровном месте..., я не то чтобы на себе волосы рву, просто НЕ ПОНИМАЮ(((. Может болевой синдром дал сбой на весь организм..., бесполезно сейчас гадать... Одно знаю точно, я не то чтобы на Ляльку крикнуть могла, я даже строго посмотреть на неё не могла - не за что было. Душа  в хлам... Слава Богу что у меня ещё трое!

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирааааа.... У нас ушла единственная собака. Инсульт в 14,5 лет и очень сильное сердце.... и глаза которые живут в недвижимом теле.... это очень страшно и больно... и вымученное и страшное решение.... 

Почти 11 месяцев прошло, а я тоже НЕ ПОНИМАЮ И НЕ МОГУ СЕБЯ ПРОСТИТЬ.... 

Держитесь... очень сочувствую и понимаю.... 

  • Спасибо 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, starberry сказал:

Ирааааа.... У нас ушла единственная собака. 

Я не могу представить каково это(((, единственная!!!! Мне бы сейчас очень хотелось скрестить ручки "бантиком", лежать, рыдать и прибывать в депрессии, но такой роскоши позволить себе точно не могу, за мной же ещё три хвоста. Балушок))), мой мальчик Балушок))), как же они всё чувствуют! Не отходит от меня, носюшкой руки целует))). Феона у нас - королева Мать, зовёт на диван и под спину ложится))). Артемида ходулями своими ковыряет и требует движения. Каждый по своему сил мне даёт))). Не могу пока больше никого взять, эмоционально сдулась... , каждый год уход по собаке это тяжело...., мне женщине, прошедшей Огонь, Воду и МедныеТрубы очень тяжело..., я боюсь только Гнева Божьего и Стихии, а собаки - моё больное.  Балухе 13 лет и я отдаю себе отчёт что возраст серьёзный. А дальше как Бог Даст.

Изменено пользователем Матисон
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Бог даст много лет и много сил. 

А я прошу просто собаку.... мою собаку. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...