Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Ровена сказал:

Ирина, какой диагноз у Ляли? Что за поясничные боли? Позвоночник?

Защемление седалищного нерва, в четырех позвонках нет междискового пространства, врождённая анамалия в кости таза. Т.к. она последнее время очень мало двигалась, мышцы на задних лапах очень ослабли. Мы сильные боли убрали, мышцы наверное расслабились и Лялёк писиется(((, прям льёт из неё(((. За ночь по три-четыре раза меняю пелёнки. Она и так у меня на пропалине, но сейчас он не работает. Пока не понимаю что делать... Веты у нас отличные, они и диагноз и лечение  правильно нам подобрали, поеду консультироваться по поводу её писюшек. А она у меня такая нежная, трепетная, чистюля - как описиется, плачет, прям рыдает в голос((( и ещё боиться очень, её ведь били очень серьёзно за эти пописы(((, за что и в приют отдали(((.

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, не видела про твою беду с Лялей. Попробуй Ляле одевать памперсы, ей мне кажется будет комфортнее и тебе проще. У нас когда Шерлок от метипреда начал писаться, то тоже очень переживал, потом носить мыть это тяжело. Кстати памперсы нужного размера еле нашли. Как ужасно когда они болеют. Когда у шерлюси отказали задние лапки, я сама настояла на рентгене, конечно, было тяжело, но мы держали с мужем в двоем и я его уговаривала. Травмы у нас не было, была проблема тоже с позвоночником. Держитесь, сил, не отчаиваться, верить в лучшее. Поцелуй Лялю в нос. 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, конечно мы не отчаиваемся и лечимся). Ляльку мыть нельзя, у неё хронический цистит (кстати про удовлетворение любопытства бывших хозов на встречу с собакой, это она Ляльку довела до цистита, потом в приют привела, а потом рыдала как ей не хватает собаки:default_ranting:). Я Лялёчка сухой пеной протираю. А памперсы не хочу - она может привыкнуть к ним и дудолить туда постоянно, мы это проходили, когда только забрала ребёнка своего. Я пелёнки ей одноразовые меняю, мне не трудно.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Матисон не отвечала в закрытой модераторами теме, потому как вытаскиваю свою Лялю с того света и на карачках ползаю около неё уже два месяца. ЭТО ПОНЯТНО СОБАЧНИКАМ????  Деньги от О.Нечаевой в размере 4500 руб. (А она точно знает сколько раз схалтурила) я получила и отправлю их в темки где есть минус. Публику прошу успокоится. На ФБ или в темы склок мне заходить некогда, в приоритете поднять на ноги свою собаку. Кто писал гнусь про меня - Бог нам всем Судья, а вы, уважаемые форумчане не Судьи. Дрессура у О.Нечаевой жесткая и дорогая. Защитников и адвокатов мне не надо - я одиночка и в одиночку делаю то, что считаю нужным и правильным в данный момент, кому считаю нужным - помогу. Срачи и гавна в Лялькиной теме не будет! Это не жалистливые фото, это данность, которую я хочу переломить и вылечить собаку . И Балушок у меня живёт полтора года, так что он точно не при делах с дрессурой Нечаевой. А деньги((( блин, форумчане, я прилично отдала собакам на Форуме, (не жалею ни об одной копейки), чтобы заподозрить меня в меркантильности, стыдно мне за ваши высказывания, ох как стыдно ((На сем всё.

20190806_133036.jpg

20190806_133028.jpg

20190803_201822.jpg

20190803_201806.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, тебе в Лялькиной теме тоже хочу ответить. Я не Рудне помогала и не Фаби, я Жаки помогала и никто не смеет мне сказать к какому я клану примкнула и кому хочу помочь. Только я одна решаю кому мне помочь. Я ни перед кем отчитываться не должна. Больно мне очень за эти людские подковырки((( ооочень. Я то помощи ни от кого не прошу. Эх((((зря всё написала, всё равно с дерьмом уже смешали .Форумчане(((((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириночка, сил Вам. Обнимайте, целуйте, успокаивайте ее, выполняйте, что врачи назначили. Мы все будем молиться, чтобы поднялась.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть нужна консультация других специалистов?

Это же невозможно - наблюдать за чьими то ни было мучениями, а уж тем более бессловесной животинки любимки (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ровена сказал:

Может быть нужна консультация других специалистов?

Это же невозможно - наблюдать за чьими то ни было мучениями, а уж тем более бессловесной животинки любимки (

Я всё делаю, просто не пишу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Ааааань, не могу на Ляльку смотеть, веришь(((( 

Ира, держись!!! Больше чем ты делаешь, сделать невозможно! 

Насчёт еды...от этих препаратов пропадает аппетит, и вообще желудок может болеть. Ей бы что то впихивать , хоть насильно типа корма Рекавери, он той самой консистенции. Попробуй, Ир.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Ира, держись!!! Больше чем ты делаешь, сделать невозможно! 

Насчёт еды...от этих препаратов пропадает аппетит, и вообще желудок может болеть. Ей бы что то впихивать , хоть насильно типа корма Рекавери, он той самой консистенции. Попробуй, Ир.  

Ой, Ань, впихнуть можно, а потом она всё срыгивает((((. Сил нет на Лялёчка смотреть(((, худющая(((.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё у нас(, и омез, и панкриотин, всё по схеме(((, гаснет моя ягодка((((((, умру без неё((((((((((((

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, сил вам. Главное-это Лялечка, а остальное шелуха.... облетит и ветром унесет.... Лялечке от нас лучики здоровья и сил. @@@@@@@

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, starberry сказал:

Ирин, сил вам. Главное-это Лялечка, а остальное шелуха.... облетит и ветром унесет.... Лялечке от нас лучики здоровья и сил. @@@@@@@

Да я вообще ни на что не обращаю внимания), для меня Лялёк сейчас в приоритете. Вот ведь как бывает, за Балуху тряслась, пылинки с него сдуваю, а шибануло по Ляльке((((. Не спали сегодня всю ночь((((.

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, может в Москву к неврологу привезти ее показать? Нам с Жаклин дельный совет и назначения дал Мираков. Далеко тебе, конечно, он у Ерёмина принимает и ещё вроде где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ира, может в Москву к неврологу привезти ее показать? 

Ань, мне одной дороги туда-обратно часов на пять(, мне то всё равно, я и сутки за рулём была, а вот Лялька очень нервничает в машине, её же в приют два раза на машине отвозили(((, я убью дорогой ребёнка своего(((. У нас врачи опытные, они мне Мачо и Энжела с того света вытащили. Болевой синдром мы у Ляльки сняли. Сейчас она писиется и какается под себя непроизвольно. Нам назначили терапию, пока сделали 2  укола, надо ещё 8, а дальше будем думать. 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, не раскисайте на сколько это возможно. И не обращайте ни на что внимания. Все это пустое.

Когда наша Джейн уже отказывалась есть, мы покупали Тёму мясную. Вроде понемногу прокатывало. И еще сверху посыпала фортифлорой. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, бедная Лялечка! И все это внезапно? Я читала про неудачный визит на рентген. Его последствия?

Ужасно чувствовать себя бессильным, но опускать руки нельзя. Хотя, конечно не вам это говорить.

Желаю скорейшей нормализцации состояния!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

 

Когда наша Джейн уже отказывалась есть, мы покупали Тёму мясную. Вроде понемногу прокатывало. И еще сверху посыпала фортифлорой. 

Ира, точно, этот вариант тоже нужно попробовать, особенно фортифлору!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш!!! Тебе терпения и сил :default_kissing:, Лялечка поправится !!!! В ее глазах - ЖИЗНЬ. Очень много препаратов назначено, сократи. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то не раскисаю, я боец и лидер по натуре. А вот Лялёк не хочет сражаться(((. Я когда Мачо вытаскивала (у него была онкология, инсульт и ещё целый букет), в один прекрасный момент он перестал хотеть жить(((, я отвела его в стороночку и наорала на него "жить не хочешь? А я, как я буду жить без тебя?" Подействовало), мальчик мой ещё полтора года меня радовал. А у Ляльки характер другой, она трусиха, забилась в свой кокон и никак не хочет мне помочь(((. 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...