Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ольга и Арни сказал:

 

Только там работы по моей специальности не предлагают :default_cray::default_cray::default_cray:

А я тунеядка:default_lol_2:), мне надоело работать:default_lol_2:), есть нычки на жизнь, по молодости заработала))) и так я кайфово себя чувствую в роли тунеядки:default_yes:))).

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то попрохладней и Лялёк соизволила вырулить на улицу))). Но, конечно, самая суперская фотомодель - это Артемида))).

20190612_182434.jpg

20190612_182446.jpg

20190612_182453.jpg

20190612_182725.jpg

20190612_182736.jpg

20190612_182742.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Балушок - малышок!!! Очень он хороший, просто как игрушка, беленький, ладненький, мамин сыночек!:default_super-tab:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2019 в 22:28, Матисон сказал:

А я тунеядка:default_lol_2:), мне надоело работать:default_lol_2:), есть нычки на жизнь, по молодости заработала))) и так я кайфово себя чувствую в роли тунеядки:default_yes:))).

Ирина, уход за такой бандой требует огромных физических и моральных затрат. Думаю с тунеядством погорячились. Я то точно знаю.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Ирина, уход за такой бандой требует огромных физических и моральных затрат. Думаю с тунеядством погорячились. Я то точно знаю.

Ирин, так односельчане мои думают и говорят обо мне:default_lol_2:))), картоху не сажаю), огорода нет, не работаю на пятидневке))), а то что за моим высоким забором происходит, пускай для них останется загадкой:default_yes:))). Я не обижаюсь на них ни капельки))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Балушок - малышок!!! Очень он хороший, просто как игрушка, беленький, ладненький, мамин сыночек!:default_super-tab:

Мой мальчик Балушок))). Он серьёзный у меня парень:default_yes:))), никакие игрухи мы так и не признали, кобелей ненавидим))), но так стал нас любить))). Руки целует), носом трётся))). Ну не игривый он, ну и что, зато характерный), охранник))). Лапы задние у нас слабоваты(((, гуляем с ним совсем немного, ну ничо, мы же на воздухе, целый день дверь открыта, когда захочет - выйдет))). Потопчет мальчик мой драгоценный ещё эту землю))). Да и Артюша ему расслабляться не даёт:default_yes:), умничка моя девочка))).

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость к нам приходил))).

IMG-20190708-WA0009.jpg

IMG-20190708-WA0008.jpg

IMG-20190708-WA0007.jpg

IMG-20190708-WA0005.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не хотела писать, но думаю стоит. Была сегодня с Лялькой в клинике Редкино((((. Я 15 лет собачница и такого ужаса не видела в принципе никогда((((. Пишу ТОЛЬКО за свою ситуацию. Привела Лялю, объяснила врачам, что ребёнок у меня дважда преданный и отправленный в приют, соответственно психика очень ранимая у неё(((. "ДАДА, МЫ ВАС ПОНЯЛИ"(((. Господи!!!! Как стали моего ребёнка раскладывать под рентген((((, как же она ОРАЛА, не по собачьи, а по людски истошным голосом(((( Травмотолог молодой пацан - урод!, ничегошеньки не знает(((,  и его помощница (или наоборот) кричали "держите собаку". Манипуляции длились 5-10 минут, после чего я послала их на .... и сказала, что больше не дам Ляльку мучать(((. Предложили наркоз и я как идиотка согласилась((((. Ребёнок мой утром покушал, понимаете о чём я пишу.... Повертели её, покрутили((((, ничего не нашли... Назначения на фото.... 3 тыс руб за издевательство над собакой((( и я как придурок отдала эти деньги((((. Лялёк после этого долбанного наркоза пять часов выходила(((, "медики" сказали СТРЕССИТИИХМАТЬ(((. Приехала Ирина - заведующая, дала назначения по книжке с хорошими иллюстрациями(((. Резюме - я больше никогда в жизни в эту "клинику" не поеду и другим не советую. Некомпетентные врачи, плохой менеджент и выягивание денег. Если модераторы сочтут нужным меня забанить, не вопрос), пускай хоть кто то мой пост прочитает.

.

 

 

20190718_204847.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, сил тебе !!!!! А Лялечке выздоровления!!!!!! Какой же стресс у ребенка ?!!!!! Самых самых ей вкусняшек, что бы хоть как то переключить и отвлечь от кошмара !!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Ириш, сил тебе !!!!! А Лялечке выздоровления!!!!!! Какой же стресс у ребенка ?!!!!! Самых самых ей вкусняшек, что бы хоть как то переключить и отвлечь от кошмара !!!!!

У меня помощники есть))), Артюша, Балушок и Фенька))). Ребёнок мой в стрессе до сих пор(((( и вкусняшки ей не нужны(((, лишь бы мамусечка была рядом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот(((, моя ягодка... Собачьи слёзы видели?((((, я их сегодня вытирала(((. Спасибо "докторам"((((

20190718_213103.jpg

20190718_213043.jpg

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Ирааааааааа:default_doh::default_cray:

Молчи грусть((( сама в шоке(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная малышечка. она и так такая настороженая . желаю побыстрее Лялечке  успокоиться. А что случилось, что к ветам поехали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дони сказал:

бедная малышечка. она и так такая настороженая . желаю побыстрее Лялечке  успокоиться. А что случилось, что к ветам поехали? 

Ножка у нас задняя болит(((... Лялёк у меня два года уже), а страх за прошлую жизнь не проходит(((, верит мне, а я её как предательница на такую экзикуцию отправила(((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Ножка у нас задняя болит(((... Лялёк у меня два года уже), а страх за прошлую жизнь не проходит(((, верит мне, а я её как предательница на такую экзикуцию отправила(((. 

Ира, рентген - это испытание для большинства собак, к сожалению, поэтому хорошие хирурги диагносты делают его только при НЕОБХОДИМОСТИ! 

Сочувствую! Девочка моя золотая, неженка, малышечка, не плачь, все уже позади, мама рядом и друзья твои !:default_angel:

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

Ира, рентген - это испытание для большинства собак, 

 

 

Ань, согласна. Но зачем надо было так мучать собаку((( и не предложить сразу сделать наркоз. Я Лялькиного крика не забуду никогда в жизни... Будем лечиться))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никак мы не можем справится с нашей болячкой(((, эти кановалы из Редкино испахабили мне ребёнка(((, сами бы попробывали с такой поясничной болью так раскорячиться на рентгене(((. Лечимся, всё делаю для своей ягодки. Она очень тяжело переносит боль, боится лишний раз встать(((, описилась(, плачет( виноватая(((. Эти глаза полные слёз(((.  Я, конечно, рук не опускаю, но ооочень тяжело в Лялькины глаза смотреть(((.

20190731_164403.jpg

20190731_164355.jpg

20190731_164351.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся, девочка-бабочка! Не плачь, мама рядом!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, справитесь!!! Я верю! Давай про лекарства узнавай, может будет улучшение после них!? 

Как же я сочувствую Лялечке, эту боль понимает только тот, кто это пережил. В моей жизни была разная, но спинальная боль - это ад! 

Держись, Ляля, твои глазки такие красивые, не должно быть в них слез! Скорее выздоравливай! Мы всем миром за тебя переживаем!:default_hello:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак моя ягодка не оклимается(((, устала оооочень(((. Всё делаем, лечимся.

20190803_201806.jpg

20190803_201822.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же такое!? Лялечка, деточка, давай старайся, ты так нужна маме!!! Солнышко, выздоравливай!@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...