Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Фаби и Варя сказал:

В ее глазах - ЖИЗНЬ. Очень много препаратов назначено, сократи. 

Оль, у меня двое мальчишек ушли(((, я знаю эти глаза перед уходом. У Ляльки в глазах огромная любовь ко мне, я для неё весь мир). Никуда я не собираюсь её отпускать:default_yes:.

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Матисон сказал:

Оль, у меня двое мальчишек ушли(((, я знаю эти глаза перед уходом. У Ляльки в глазах огромная любовь ко мне, я для неё весь мир). Никуда я не собираюсь её отпускать:default_yes:.

Держись Лялечка и Вы Ирина, пусть потихоньку всё стабилизируется и на поправку! с такой то любовью нельзя уходить без борьбы!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка!Всегда Вас читаю,хочу поддержать морально(мои 2 тоже сейчас болеют)держитесь не отчаивайтесь и все наладится,а Лялечке сил и пожелания здоровья(моя девочка тоже Ляля) (((((((

Изменено пользователем Орлова Лидия
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю ка я в Лялькиной теме отчёт о приходах от О.Нечаевой. Как я говорила, что найду им достойное применение). 2000 руб. для Дольче, 1500 руб. для Арчи и 1000 руб. для Элли. Как то так).

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, только сил, физических и моральных!  Держаться! Как тяжело, когда они болеют. Лялечке, девочке золотой, справиться, ведь у нее такая мамочка, все для нее делает. Пусть все наладится. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира добрый день!У нас тоже лабра рвало (принемала превекокс дисплазия тазабедреного сустава).Омез нам не помогал а вот Фосфолюгель даже очень за 30 мин до еды рвота ушла аппетит появился.Может попробуете?Извинити может не туда лезу.Здоровья Лялечке вам сил!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый форум! Вот реально вам огромное человеческое СПАСИБО за переживания о Ляльке! И за советы спасибо!!! Она нереальная собака! Я обязательно подниму свою ягодку))). Ляля  сегодня стараться начала))). Я сидела с ней на её лежачке и проводила воспитательную беседу с рассказами как сильно её люблю))), услышала меня), сама гулять попросилась!

20190807_155606.jpg

20190807_155611.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, держитесь, даже и подумать не могла что такое может разразиться с бедной девочкой ( вы вся ее жизнь, столько любви и заботы , тяжело конечно очень морально,   сочувствую очень Вам.... пока писала, пришел пост что Лялечка просится гулять) так держать!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, расскажи ей, что мы все за нее переживаем и болеем!!! У вас человече-хвостатая группа поддержки) 

Ляльчик-молодечик, старайся, девочка!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, только не надо допускать даже мысли о плохом. ляля встанет и будет может не бегать , а ходить. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил и здоровья Ляле. Забота и любовь обязательно должны помочь. Не раскисайте. Ира, а Вас сил и терпения

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кушает мой ребёной(((, не спит(((, не встаёт(((, воды очень мало пьёт(((, худющая стала(((, в голос кричала когда я с Балушком и Феней гулять ушла(((. Вообще уже не понимаю что делать, всё пробую, все советы прочитала, все назначения ветов выполняю, а она прям тает у меня на глазах(((((((((

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, может врача на дом вызвать. Я думаю с любым можно договориться, ведь ситуация патовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Ира, может врача на дом вызвать. Я думаю с любым можно договориться, ведь ситуация патовая.

Ир, уже едут!

Изменено пользователем Матисон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Матисон сказал:

Ир, уже едут!

Только бы все хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки за Лялечку!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лялёк, девочка маленькая, карамелька сладкая!!!!!! За тебя столько людей переживают. Мамка твоя ночами не спит:default_cray:. Поднимайся родная!!!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень у нас не утешительные прогнозы((((, осложнения на почки(((. Вести на анализы до Твери или Клина не могу(((, слабая совсем моя Лялька(((. Капельницы сделали, обезболивающие сделали. Не знаю что ещё сказать.... Не могу я её отпустить, ну никак не могу((((((((((

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... почки.....ну ведь осложнения бывают разные, может какие то антибиотики подавать? Или без обследования бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё и так был хроничнский цистит. Антибиотики я даю. Нам дали назначения. Всё буду делать. Невозможно на ребёнка смотреть(((.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою ж дивизию...… Ирин, мы с вами. Должно всё наладится, просто ОБЯЗАНО!!!! 

Ляленька , девочка солнечная, постарайся, ты сильная и тебя очень любят. Только ради этого стоит бороться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, starberry сказал:

Твою ж дивизию...… Ирин, мы с вами. Должно всё наладится, просто ОБЯЗАНО!!!! 

 

Я всё читала про почки и всё знаю...., к сожалению...., лучше б не знала. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, сил вам, а Ляле выздоровления! Все бывает, может, пронесёт.... отведёт от вас Бог болезнь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Матисон сказал:

Я всё читала про почки и всё знаю...., к сожалению...., лучше б не знала. 

Ира, просто делай то, что сердце подсказывает, почки - это страшно, прошла, знаю, но....Ты с ней, Она это знает, Самое главное, что ВЫ ВМЕСТЕ СЕЙЧАС! Держись!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...