Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

В 26.05.2019 в 20:06, Анна Рудня сказал:

Серьезная такая!!! Лялька, улыбнись!:default_kissing:

Ань, она серьёзная когда я её фоткаю). А так то у меня оооочень улыбчивая февочка:default_yes:). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного позитива и любви в нашу темку))), не могу пройти мимо своей сладкой парочки и не сфоткать их :default_yes:))).

20190528_191428.jpg

20190528_191432.jpg

20190528_191604.jpg

20190528_191613.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mariaa сказал:

Невероятная любовь :) завидую )))

Маша, сами себе завидуем, что каждый день можем наблюдать такую любовь). С Балухи пылинки сдуваем - возраст, лапки задние слабеют и в жару ему тяжеловато(. Но он молодца))), сам себя контролирует хорошо), на солнце не выходит, в доме  тусит), да и Артюша Балушки сил даёт), как заковыряет мальчика своей носяткой и своими ходульками, так у него и силы прибавляются))).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота!!! Вот это чудеса! Как много можно открывать в нашей природе, теперь купальный сезон открыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна Рудня сказал:

теперь купальный сезон открыт?

Ага))), сегодня открыла))). Вода прохладная, но я такую люблю). Одним словом - курорт у нас))).

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот))), как и обещала нашему трио Кураторов - мои миловашки с Артюшей). Они не такие нежные как с голдяшками:default_yes:, но приносят мне массу позитива))).

20190601_111006.jpg

20190601_110955.jpg

20190601_110943.jpg

20190601_110903.jpg

20190601_110900.jpg

20190601_110937.jpg

20190601_110910.jpg

20190601_110922.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барин мой))). Обожаю его огромные лапища))), я таких огромных лап у голдях не встречала). Вот только фоткаться не любит).

20190603_111423.jpg

20190603_111922.jpg

20190603_111931.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас позитив на ночь), клянчит у меня пармезан:default_lol_2:), ну оооочень Артюша любит такой сырок:default_yes:))).

20190610_213254.jpg

20190610_213659.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга и Арни сказал:

А где Лялины ухи?

Лялёк фоткаться не любит), а сейчас в жару из дома вообще не хочет выходить и фотки получаются ужасные, бровки "домиком" сдвинет и самая несчастная собака в мире:default_yes:). Жара спадёт и будут ухи))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Ляля просто упоительная!

Ага))), эксклюзив мой))), такой собаки ни у кого нет))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Артюшка уже привыкла, а Белле не так везло до того, но сейчас!!! Ворота рая растворились - она попала к Ольге!:default_1st:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артюша тоже своего хлебнула(((, кожу свиную и хлеб чёрствый ела в чулане(((, слёзы как вспомню(((. Зато сейчас мы валяемся по всем кроватям, лопаем вкусняхи полезные, ну а вечерком - я фужерчик белого винца, а Тютюша за меня пармезанчиком заедает:default_lol_2:). И у Бельчонка всё наладится))).

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Матисон сказал:

Артюша тоже своего хлебнула(((, кожу свиную и хлеб чёрствый ела в чулане(((, слёзы как вспомню(((. Зато сейчас мы валяемся по всем кроватям, лопаем вкусняхи полезные, ну а вечерком - я фужерчик белого винца, а Тютюша за меня пармезанчиком заедает:default_lol_2:). И у Бельчонка всё наладится))).

Можно и мне "позаедать" приехать? Я, конечно, в чулане не жила, но может пустишь? :default_baby:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Можно и мне "позаедать" приехать? Я, конечно, в чулане не жила, но может пустишь? :default_baby:

Ой, да приезжайте! Всех зову - никто не едет))). Вчера вечером на Московском море плавала однааааа! Никого нет, а на другом берегу мама косуля с двумя детёнышами косульками вышла))). Счастье нереальное такую картину наблюдать!!!!

Изменено пользователем Матисон
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Матисон сказал:

Ой, да приезжайте! Всех зову - никто не едет))). Вчера вечером на Московском море плавала однааааа! Никого нет, а а другом берегу мама косуля с двумя косуляьками вышла))). Счастье нереальное такую картину наблюдать!!!!

не фига себе!!! во просторы то!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

не фига себе!!! во просторы то!

Так Государственный Национальный Заповедник же))), чё я просто так из Москвы свалила в какую то глухомань:default_lol_2:).

Изменено пользователем Матисон
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Матисон сказал:

Так Государственный Национальный Заповедник же))), чё я просто так из Москвы свалила в какую то глухомань:default_lol_2:).

Я тоже хочу в глухомань :default_cray:

Вокруг Питера тоже есть классные глухомани :default_cray:

Только там работы по моей специальности не предлагают :default_cray::default_cray::default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...