Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Матисон сказал:

Сладкий мой уютный Лялёчек)))

Какой нежный клубочек!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Janeta & Roi сказал:

Какой нежный клубочек!!!!

Самая моя нежная и трогательная деточка))). А ещё она в ночь две лапочки складывает, под щёчку подкладыаает и улыбается))). Это верх блаженства))). Счастье моё))).

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский спаниель и русская борзая - две такие разные девочки),  в последнее время с особой нежностью относятся друг к другу))).

20181221_115658.jpg

20181221_115714.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бася 2 сказал:

Какое большое у вас семейство и на всех любви хватает!

 Они такие все разные мои детки), со своими характерами) и очень очень любимиые))).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marson сказал:

Все такие сладкие, прямо тискать и тискать....и целовать в носик

Тискаемся, милуемя, целуемся в носюшки прям вот с самого утра и до вечера))), передых только ночью:default_lol_2:).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите нам, пожалуйста, советом. Моя Артюша шибанула коготь...., Мач у меня также пару раз коготь вышибал,  а вот что я делала  - не помню(((.

20181227_101025.jpg

20181227_100907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина у нас такое с Рики бывало неоднократно. Возила к ветеринарам..делали новокаиновую блокаду. А дома обработка антисептиком..левомеколь. бинт-фиксирующая повязка. Давала в таблетках антибиотик энроксил и обезболивающие. Поправляйтесь!!

Изменено пользователем ЕленаФРики
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промыла, перевязала). Она плакает как ребёнок(((. Отправляемся к ветеренарам.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, как Артюша? У меня у Гердуси так же было. Помню тоже к доктору пошли, присыпкой с антибиотиком пользовалась, чтоб не размягчать, не мазью точно. Повязка,ботинок, никаких таблеток не принимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ириш, как Артюша? У меня у Гердуси так же было. Помню тоже к доктору пошли, присыпкой с антибиотиком пользовалась, чтоб не размягчать, не мазью точно. Повязка,ботинок, никаких таблеток не принимали.

Ох, Ксюша, лабрики и голдяши - это ангелы))), а вот Тютюшенька моя - это отдельная песня). Врачам не далась, плачет моя детка (сама я сегодня вся в соплях). Мы с моей Ксюшей сестрой целый день перед деточкой на коленях ползали, не даёт лапку бинтовать, плачет(((. Коготь болтается на волоске, удалось только зоозелёнкой забрызгать.завтра присыпку Артюше куплю, чтобы подсушить. Прорвёмся)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка. Скорейшего заживления и не плакать девочке.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Бедная девочка. Скорейшего заживления и не плакать девочке.

Ирин, она плакает как ребёнок(((, люблю её))),лучше б я так ноготь хряпнула. Вылечим))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Матисон сказал:

Ирин, она плакает как ребёнок(((, люблю её))),лучше б я так ноготь хряпнула. Вылечим))).

Это правда, когда так плачут, а помочь не можешь,думаешь лучшее у самой, а то вдвойне ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Матисон сказал:

Коготь болтается на волоске

Нам отрезали . А присыпка называется Цамакс.От мазей все будет только мокнуть.Можно и Банеоцином, тоже порошком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибки))). Мне на ступеньки надо коврики с шипами приспособить,  деточка моя ж как ветер летит))),  Ксюш, резать Артемитда точно не даст(((, будем сушить и бинтовать.

Изменено пользователем Матисон
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Матисон сказал:

Девочки, спасибки))). Мне на ступеньки надо коврики с шипами приспособить,  деточка моя ж как ветер летит))),  Ксюш, резать Артемитда точно не даст(((, будем сушить и бинтовать.

Нам тоже отрезали, присыпали и бинтовали. Никакие антибиотики не давали. 

Артюше побыстрее выздороветь и забыть про эту неприятность. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, marson сказал:

Нам тоже отрезали, присыпали и бинтовали. Никакие антибиотики не давали. 

Артюше побыстрее выздороветь и забыть про эту неприятность. 

Я вспомнила, Мачо тоже отрезали коготь, но Артемида другая - она у нас барышня очень чувствительная и нежная, вчера даже из машины не вышла когда к ветеренарке подъехали(((. Стараемся всё делать своими силами).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, главное следите. У нас сорванный ноготь к привёл к ампутации фаланги, ноготь не формировался,рана не заживала. Нам тогда сказали, что надо было сразу зашивать, а мы были в отпуске, а когда вернулись уже было поздно. До сих пор аукается наш отьезд.ребенку дважды ампутироаали пальчик. Берегите Артемиду

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё))), "сделал" меня Балушок:default_lol_2:), сломал таки мальчик мой кремень характер :default_yes:).Я так долго не шла на его ночной зов:default_yes:, ошейник Адаптил купила, уговоры-разговоры, ничего нам не помогло: ну не хочет парень один спать и на второй этаж тоже не хочет подниматься(((. Позапрошлой ночью буянил до 6 утра "мамамам"). Вчера ночью всё таки решилась я переспать с Балу на первом этаже:default_bigwink:, счастью не было предела! Как лёг на коврик около дивана, так и проспал до утра))). Не зря я дом расширила, видимо жить мне теперь на первом этаже:default_yes:.

20190105_111939.jpg

20190105_111950.jpg

20190105_112058.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Like 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...