Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Sherlok240405 сказал:

Ира, есть чудесный сайт добродел, можно выложить там фотку, чтобы администрация полюбовалась. Многие говорят, что работает сайт и жалобами люди меняют, то что не нравится

Лен, спасибо, попробую. С этим мусором беда везде, но здесь то Заповедник, а посёлок весь в таком дерьме стоит в жару... Экологию они соблюдают... Пропуска гостям выписывают только по паспортам, в выходные сбор грибов и ягод запрещён, с собаками в лес нельзя, на скуторе в лесу нельзя... Хочу эту фотку ещё закинуть в Народный Фронт, правда ведь стыдобища какая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

А из людей кто для него дороже ты или сестра?

Балухе повезло - у него сразу две мамки появились), обеих любит одинаково))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

Кошмар....я стала замечать, чем больше денег, тем меньше культуры и больше хамства и глупости.... сами себе жизнь отравяют, это же токсины и зараза, особенно по такой то жаре

 

Анют, да у нас здесь не очень то много богатых людей, а вот Администрация посёлка - это круть(((, одного уже на пятнашечку посадили... Пошлёпую завтра в эту администрацию, фоточки им покажу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я вернулась в Матисона!!! Плохо быть компьютерным динозавром:default_roflmao:. Спасибо модераторам и Павлу за подсказку!

20180813_192807.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, у меня тоже ошибка в профиле, ссылка на темку Клайда не читается и пишут : Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не найдена. Код ошибки: 2F173/1.

Тоже отправила жалобу модераторам, очень надеюсь на их помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Матисон сказал:

Ура! Я вернулась в Матисона!!! Плохо быть компьютерным динозавром:default_roflmao:. Спасибо модераторам и Павлу за подсказку!

Попросите Павла закрыть аккаунт "Энжел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Абби и Семья сказал:

Попросите Павла закрыть аккаунт "Энжел".

Хорошо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Annn сказал:

Привидение с мотором! :default_lol:

Вот точно, теперь я знаю как выглядит привидение), очень даже симпатишное:default_bigwink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, какие все красавцы! Любо дорого смотреть! Балуша то какой мальчик стал, молодец, никто ему свои года не даст)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балушок точно на 12 лет не выглядит))), мне кажется, что Артюша  ему энергию свою вливает), любит его очень).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, у тебя дети необыкновенные , счастливые и какие то фантастической Красоты флоксы. Гармония:)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут Ира прислала видео какое-то. Там Артемида с каким-то игривым золотым блондином играет на травке. Где моя кураторская собака-то?)) Куда дела? Признавайся!))

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же они друг друга любят:default_doh:, за таким сериалом можно  наблюдать до  бесконечности . Глаз радует !!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

Мне тут Ира прислала видео какое-то. Там Артемида с каким-то игривым золотым блондином играет на травке. Где моя кураторская собака-то?)) Куда дела? Признавайся!))

 

 

А это вопрос ни ко мне:default_meeting:, это у Артюши надо спросить :default_haha: куда она Балушкины года закопала:default_rolleyes:. Мальчик скачет как коник с шести вечера и до темна, пока оба не упадут))) (и я вместе с ними:default_lol_2:).

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Ну как же они друг друга любят

Ну больше то, конечно, Артюша Балушка любит))), а от такой борзячей любви никуда не скрыться, приходится отвечать взаимностью).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SVOR сказал:

Феня комендант?

Ага)))). Она ж у нас самая главная и мудрая, всех ставит по местам независимо от пола и телосложения).

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Балухи был банный день). Психика у парня на пять с плюсом: ни сопел, ни бубнил, двумя фенами сушили в четыре руки, чесали, лапы стригли, все процедуры по полной программе,а он никакого сопротивления не оказывал))). Ну и под конец все дефки его нацеловали, мальчик наш даже глаз не открыл - заснул).

20180820_113317.jpg

20180820_113339.jpg

20180820_113359.jpg

20180820_113430.jpg

20180820_113539.jpg

20180820_122303.jpg

20180820_122450.jpg

20180819_181457.jpg

  • Like 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...