Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, YanchiK сказал:

Уммм как заманчиво звучит))) надо к тебе в гости наведаться))) 

Дорогу знаешь, заодно и Балушека проведаешь))). Щас только со стройкой чуток разгребусь и милости просим))).

Изменено пользователем Матисон
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2018 в 22:49, Матисон сказал:

. А "Красавица Москвы"  начинает распускаться бледно розовая

Угу

DSC_1415.JPG.1f34d4d7240f386c7db44db55abbd193.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки попрошайки))). Лялёчек в кадр не влезла).

20180525_174409.jpg

20180525_174358.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышни ко сну готовятся), всю постель мою перековыряли), ищу себе местечко))). У Лялевны завтра по плану стрижка лап и когтей), ооочень она эту процедуру не любит).

20180529_155458.jpg

20180529_155144.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Мам приходи ,, мы тебя пустим:)

Вон там в правом верхнем углу, сантиметров 20 ещё не занято :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SVOR сказал:

Вон там в правом верхнем углу, сантиметров 20 ещё не занято :default_lol_2:

Помнится мне и в вашей темке похожая фоточка была), где маме с папой места на кроватке едва хватает))):default_lol_2:

Изменено пользователем Матисон
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Матисон сказал:

Помнится мне и в вашей темке похожая фоточка была), где маме с папой места на кроватке едва хватает))):default_lol_2:

Так это наверное у всех...:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня случился ужасужаснейший(: Артюша взяла разгон, забежала в дом, не успела затормозить, в результате запрыгнула в кухне на стол..., свалилась со столешницы и вот теперь что у барышни под глазом... Слава Богу, глаз не повредила. Бешенная наша газель!

20180602_152053.jpg

20180602_152038.jpg

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!!! Бедная Артюша... теперь с фингалом. 

А почему она "берет разбег" в доме? ей же должно быть знакомо, что вокруг мебель и вещи .....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marson сказал:

Ужас!!! Бедная Артюша... теперь с фингалом. 

А почему она "берет разбег" в доме? ей же должно быть знакомо, что вокруг мебель и вещи .....

 

Она на улице разбег берёт), это девушка с улицы так неслась домой: сестра куру разделывала на кухне, а у Артюши нюх очень хороший, вот она за курой и ломанулась что даже на стол замахнула с разбегу. И смех, и грех. Хорошо что глаз цел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Артемида. Она ж звезда! И ей не место в замкнутом пространстве!

На самом деле хорошо, что все закончилось всего лишь ссадиной.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SVOR сказал:

 Она ж звезда! И ей не место в замкнутом пространстве!

 

Ну не могу я Артемиду выпустить в поля, боюсь что не вернётся или где нибудь башкой шибанётся(((, пускай пока на участке галопит и в машине выкатывается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, marson сказал:

Ужас!!! Бедная Артюша... теперь с фингалом. 

А почему она "берет разбег" в доме? ей же должно быть знакомо, что вокруг мебель и вещи .....

 

Борзая потомушта.

ей бегать жизненно необходимо.

1 час назад, Матисон сказал:

Ну не могу я Артемиду выпустить в поля, боюсь что не вернётся или где нибудь башкой шибанётся(((, пускай пока на участке галопит и в машине выкатывается).

Попробуйте курсинг, хоть иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

Борзая потомушта.

ей бегать жизненно необходимо.

Попробуйте курсинг, хоть иногда.

У Артемиды курсинг по участку с 12 дня, до 12 ночи))), не думаю что у многих борзых такой выгул). На курсинг нам ехать оооочень далеко, да ещё троих хвостов не могу на целый день бросить))). Если бы я осознанно покупала борзую, взвешивала бы каждый шаг), а так, пока я девушке до конца не поверю, гонять Артюхе по участку и выкатываться на аутомобиле))). Кстати Егерь нам сказал, что в Заповеднике нет таких полей для борзых и штраф за выгул собак тыщ 5-10(. С тем и жить).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

Борзая потомушта.

ей бегать жизненно необходимо.

Попробуйте курсинг, хоть иногда.

Но на стол борзой прыгать со всего маха точно не жизненно необходимо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, золотая собака сказал:

Я все понимаю.

все нормально.

Вы же знаете из каких условий мы забрали Артемиду... Борзые с оооочень долгой памятью... и мы все стараемся, чтобы было полное доверие). Это не как с Лялевной и Балушевичем), с Лялькой я недели через две, как она у нас оказалась , на гульку стали ходить без поводка). С Балу тоже полное понимание по командам). А вот борзюка совсем другая песня, ей надо бежать, у неё природа такая и никаких команд она не слышит (во всяком случае Артемида). Пока я девушке не поверю на сто процентов, а она мне ), в поля точно не отпущу))). Но Артюша у нас  не обделённая заботой))), она свои 20-30 км за день точно наматывает))).

Изменено пользователем Матисон
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Матисон сказал:

Ну не могу я Артемиду выпустить в поля, боюсь что не вернётся или где нибудь башкой шибанётся(((, пускай пока на участке галопит и в машине выкатывается).

Ирусь, а если ты на велосипеде, а Артемида рядом на поводке?

у нас в поселке мужчина на машине свою борзую так выгуливает)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, YanchiK сказал:

Ирусь, а если ты на велосипеде, а Артемида рядом на поводке?

у нас в поселке мужчина на машине свою борзую так выгуливает)) 

Да я вот тоже про велик уже думала, попробуем), если завалюсь - все старания ради своей любимочки))). 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, даже не пытайся. Скорость борзой - 49-61 км., велосипедиста - 25-30 км., а по пресеченной местности (поля) ещё медленнее. И себя загонишь, и её потеряешь.

Тема мне понятна: мой джек - ну очень охотник, страдает прям, если вдруг на даче чей-то след возьмёт (ежика, например). Но что делать...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Артюша не очень то и страдает), то к Лялевне пристанет, то Балушка доведёт), то с Фенькой за лягами охотятся), занята девушка цельный день! Я просто не ожидала, что наша барышня со всей дури на стол запрыгнет))). 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера прям радостное событие приключилось). Достала таки Артюша Балушка и он начал с ней играть))), эх, жаль не успела видео снять! Балу парень то у нас сурьёзный, ни в мячики, ни в мягкие игрушки не играет и, наверное, с соплеменниками тоже не играл... Но Артемида мёртвого поднимет!  Сама себя и парня так вчера намотала, минут 30 после игрищ оба на траве валялись, никак отдышаться не могли))). Надеюсь сниму их развлекаловки).

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лялёчка глаза полные ужаса от стройки(, боиться мой ребёнок громких звуков, особенно грохот от бензопилы(. Ну ничего, стройка закончится и будет у нас опять тишина))).

20180606_104432.jpg

20180606_104431.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...