Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Балушка очень красивый мальчик, шерстка переливается   и мордень очень похоже на моего. Когда нашему жарко, то включаем кондиционер, а сейчас практически целый день дремлет на веранде там солнышка нет.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, с удовольствием смотрю вашу тему:default_pilot:Балуша просто неотразим :default_good:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Балуша просто неотразим :default_good:

Сами ненарадуемся))). Какой Балушик к нам приехал весь покусанный(((, а сейчас весь ровненький), только шерсть очень вылезла, они с Артюшей как две селёдки стали), от Артюхиной псовины вообще ничего не осталось. Может дети к жаркому лету так готовятся. У Лялевны тоже весь подшерсток вылез, а Феону мы подстригли почти под ноль).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно к лету такая подготовка)))))), мы тоже все сбросили )))), селедки какие то стали:default_cray:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Матисон сказал:

Сами ненарадуемся))). Какой Балушик к нам приехал весь покусанный(((, а сейчас весь ровненький), только шерсть очень вылезла, они с Артюшей как две селёдки стали), от Артюхиной псовины вообще ничего не осталось. Может дети к жаркому лету так готовятся. У Лялевны тоже весь подшерсток вылез, а Феону мы подстригли почти под ноль). 

Это у них обновление такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирусь, как профессионал опознай, что за древо такое дивное?)))

растет у нас на поле, ну очень красиво, молодые цветочки желтоватые, потом розовыми становятся, дерево кустистое.

2C5595DC-B326-4925-9196-A82EAAD4892D.jpeg

3700F65D-5E55-4A0F-A793-7AC3563B0974.jpeg

8E81FD2B-E8C2-4757-B03F-9F6A669168AF.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я первая погадаю?) Жасмин?

У подруги такой же кажется на даче. Капризный зараза, его пересадить пришлось, и он делает вид, что дохнет(

Изменено пользователем Машкин&Никсон
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Матисон сказал:

Жимолость татарская))). А жасмин цветёт позже).

Так, а вот теперь расскажи мне пожалуйста, можно ли от этого кустика кусочек отщипнуть, как это делается?))) 

ну типо веточку орезал, в водичку сунул, она корешки пустит и я ее в землю воткну)))

садовод из меня фиговый!)))

вот даже архидея 2года жила припеваючи, а щас видать решила загнуться(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Так, а вот теперь расскажи мне пожалуйста, можно ли от этого кустика кусочек отщипнуть, как это делается?))) 

ну типо веточку орезал, в водичку сунул, она корешки пустит и я ее в землю воткну)))

садовод из меня фиговый!)))

вот даже архидея 2года жила припеваючи, а щас видать решила загнуться(( 

Пробывать можно всё что захочется), только возьми секатор и отрежь веточку, а в водичку корневинчека подсыпь, только это надо было делать до цветения, а сейчас жди пока отцветёт))). А лучше садись в машинку и дуй в ближайший питомник, цена кустика рублей пясот))). И ещё в землю лучше не тыкать, а сажать (поумничала я немножко).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Матисон сказал:

Пробывать можно всё что захочется), только возьми секатор и отрежь веточку, а в водичку корневинчека подсыпь, только это надо было делать до цветения, а сейчас жди пока отцветёт))). А лучше садись в машинку и дуй в ближайший питомник, цена кустика рублей пясот))). И ещё в землю лучше не тыкать, а сажать (поумничала я немножко).

:default_lol:в питомнике можно кота в мешке купить, а тут точно нужный мне кустик))

и в моем случае рукожопого огородника один фиг, что тыкать, что сажать - результат одинаковый будет:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

:default_lol:в питомнике можно кота в мешке купить, а тут точно нужный мне кустик))

и в моем случае рукожопого огородника один фиг, что тыкать, что сажать - результат одинаковый будет:default_roflmao:

Ну тогда дерзай! Только дождись когда отцветёт, возьми секатор, не вандальничай!), купи корневин и вперёд!!!! В принципе кусты легко укореняются. И всё таки не тыкать, а сажать с любовью, растения это чувствуют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Матисон сказал:

Ну тогда дерзай! Только дождись когда отцветёт, возьми секатор, не вандальничай!), купи корневин и вперёд!!!! В принципе кусты легко укореняются. И всё таки не тыкать, а сажать с любовью, растения это чувствуют).

Оке буду сажать с большой любовью)))

ща буду пробовать свою архидею реанимировать с большой любовью))) если и она загнётся, то точно это приговор! Не садовод Я!

Чтоб загубить растение которое нужно поливать раз в неделю, нужен особый талант! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Матисон сказал:

 

 

Изменено пользователем Матисон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не знаю как с Артюшей бороться), она хулиганка ужасная стала). Ей так понравилось луковицы крокусов выкапывать и жрать, что хоть тему в SOS открывать: " Как отучить борзую луковицы первоцветов лопать "))) А ещё мы сделали новый газон, эта паразитка его ковыряет и жрёт газонные семена(, мало того, Артюха Балушевича всему учит(, он сегодня тоже крокусы пошёл ковырять(. Мы её ругаем, отвлекаем, но бесполезно, в глазах раскаяния нет , одни чёртики хитрые) "а я чо, я ничьо, просто мимо проходила"). Не знаю что делать с этой сладкой парочкой))). 

Изменено пользователем Матисон
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2018 в 11:48, Матисон сказал:

Воть какой у меня мальчик красивый))).

20180519_113835.jpg

20180519_113833.jpg

Ваш мальчик Балушенька очень красивый)) Как хорошо, что он нашёл Вас !

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2018 в 20:33, Матисон сказал:

А я вот не знаю как с Артюшей бороться), она хулиганка ужасная стала). Ей так понравилось луковицы крокусов выкапывать и жрать, что хоть тему в SOS открывать: " Как отучить борзую луковицы первоцветов лопать "))) А ещё мы сделали новый газон, эта паразитка его ковыряет и жрёт газонные семена(, мало того, Артюха Балушевича всему учит(, он сегодня тоже крокусы пошёл ковырять(. Мы её ругаем, отвлекаем, но бесполезно, в глазах раскаяния нет , одни чёртики хитрые) "а я чо, я ничьо, просто мимо проходила"). Не знаю что делать с этой сладкой парочкой))). 

Единственное, что может спасти твои крокусы - это ограждение)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Единственное, что может спасти твои крокусы - это ограждение)) 

Два метра высотой и глухое)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Машкин&Никсон сказал:

Два метра высотой и глухое)))

И метр глубиной), ковыряет Артюха знатно))) и Балушевич у этой хулиганки учится всему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, YanchiK сказал:

Единственное, что может спасти твои крокусы - это ограждение)) 

Крокусы спасёт), а газон, она же его тоже ковыряет и жрёт семена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Матисон сказал:

Крокусы спасёт), а газон, она же его тоже ковыряет и жрёт семена!

Недокармливаете красавицу, пришлось на подножный корм переходить....:default_lol:

Не знаю как собакам, но многие цветы ядовитые для котов. У нас кот объел листья у орхидеи и пришлось везти к врачу на промывание желудка.

Если серьезно, то может быть загородить сеткой пластиковой как для "курятника"? Есть такие пластиковые, в Оби продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Крокусы спасёт), а газон, она же его тоже ковыряет и жрёт семена!

Ир я правильно понимаю, у тебя черная земля в которую семяна посеянны? Те не зеленая травка? В этом случае мы обычно спанбодом закрываем, а сверху такую плотную, толстую секу типа рабицы, кладем, она в оби продается, она волнами ложится и гавы по ней ходить не могут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...