Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Короче Артемида у вас движуху делает)))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Annn сказал:

Ир, как же она слинять умудрилась, эта коняга? Забор же... 

Представляю, что ты пережила... :default_swoon:

Я барышню почти каждый день на аутомобиле выкатываю), я из машины выхожу, а она, паразитка, через мою приоткрытую дверь выскочила... и дёру. Поймала Артюху только с Божьей помощью). У меня сердце чуть не выскочило, пока бежала за Артюшей, где я и где борзая ....Теперь в машине привязываю хулиганку. 

Изменено пользователем Матисон
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Дони сказал:

Короче Артемида у вас движуху делает)))

 

Ооо! Ещё какую движуху! Хорошо, что утром спит долго, я хоть дела свои могу поделать. А вот после обеда и до самого вечера Артюшу прям прёт))). Последнее время начала охоту на воробьёв, ловит их прям на лету и потом охраняет свою добычу), собственно и драка приключилась из за пойманного воробья.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хулиганье Артемида , какая прыткая, что выскочила через приоткрытую дверь. 

Я пристегиваю Ерошу и Коржика на заднем сидении, есть специальные шлейки для езды в машине, мы покупали в Марквете. 

Воробьев тоже Ероша ловит, прямо на лету если низко пролетают.... знаем эту проблему. Тоже отдавать не хочет, уговариваем, но все птички живые были, он их очень осторожно держал в пасти и потом отпускал.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marson сказал:

Вот хулиганье Артемида , какая прыткая, что выскочила через приоткрытую дверь. 

Я пристегиваю Ерошу и Коржика на заднем сидении, есть специальные шлейки для езды в машине, мы покупали в Марквете. 

Воробьев тоже Ероша ловит, прямо на лету если низко пролетают.... знаем эту проблему. Тоже отдавать не хочет, уговариваем, но все птички живые были, он их очень осторожно держал в пасти и потом отпускал.

 

Артюша ловит и душит сразу, потом закапывает, где мне не ведомо, сотворяет с бедными птахами мумии, выкапывает и радостная носится по участку, когда ей эта развлекаловка надоедает, кидает эти трупики мне под ноги(((, я уже со счёта сбилась сколько барышня бедных воробьёв придушила. Шлейку обязательно этой хулиганке куплю, спасибо!

Изменено пользователем Матисон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, кошмар! Весна конечно сносит всем башню, но Артюха прям жжет. Я б уже с инфарктом была давно)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

Ира, кошмар! Весна конечно сносит всем башню, но Артюха прям жжет. Я б уже с инфарктом была давно)))

Да у меня инфарктмикардавотакойрубец после их драчки), довели Ирку до слёз(. Сегодня помирились сами, но держат дистанцию).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она хулиганкахулиганистая)), около машины кружит, не отходит, типа "ну долго тебя ещё ждать? Пора уже ехать")

20180404_123840.jpg

20180404_123835.jpg

20180404_123815.jpg

20180404_123750.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка, никогда бы не подумала, что хулиганка и птичек не жалует.... 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marson сказал:

Красотка, никогда бы не подумала, что хулиганка и птичек не жалует.... 

 

 

 

 

 

На самом деле Артемида очень умная, послушная, нежная, но она ж борзая), а против природы не попрёшь))), океан энергии!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Матисон сказал:

На самом деле Артемида очень умная, послушная, нежная, но она ж борзая), а против природы не попрёшь))), океан энергии!!!

Вот и я думаю..может ей королевство маловато?))) Выгуливать в лесу ее не планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а вы в Завидово или Новозавидовском живете.  У нас родственники в Новозавидовском поселке живут, на улице Зеленой. Так у них задний забор на лес выходит. С собаками гулять -красота!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Вот и я думаю..может ей королевство маловато?))) Выгуливать в лесу ее не планируете?

Я боюсь её с поводка отпускать, упылит))), а я люблю Артюшу до безумия ), да и в лесу борзые разбиваются, их только в поля выпускают.

Изменено пользователем Матисон
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушается девочка, а мне казалось с полуслова команда ко мне и Артюша тут как тут:) у нас Шерлок, пока резвый был, слушался команду  на расстояние 3-4 метров, дальше хоть оборись. Зато последние два года идёт и оборачивается и если я не пошла сразу разворачивается и чешет за мной. Вот как все меняется с возрастом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артюша очень слушная девочка), но когда она бежит в азарте, ничего не слышит, в этот момент у неё только бег))). Борзая и голден две разные истории. У борзых нет чётких команд, с ними надо договариваться), их команда - это "ату". А вообще, я начинающий борзятник, может и не права, может договариваться надо только с Артемидой).

Изменено пользователем Матисон
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Матисон сказал:

Артюша очень слушная девочка), но когда она бежит в азарте, ничего не слышит, в этот момент у неё только бег))). Борзая и голден две разные истории. У борзых нет чётких команд, с ними надо договариваться), их команда - это "ату". А вообще, я начинающий борзятник, может и не права, может договариваться надо только с Артемидой).

Ирусь, а не пробовала ее вывозить, не помню как это правильно называется, когда борзые по специальному стадиону за электронным зайцем бегают? там не убежит и набегается. У меня знакомые раз в неделю вывозят, так в городе не побегаешь, а ей надо. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, YanchiK сказал:

Ирусь, а не пробовала ее вывозить, не помню как это правильно называется, когда борзые по специальному стадиону за электронным зайцем бегают? там не убежит и набегается. У меня знакомые раз в неделю вывозят, так в городе не побегаешь, а ей надо. 

https://lurecoursing.jimdo.com/

https://m.facebook.com/groups/226125610911837/?ref=bookmarks

курсинг

Изменено пользователем золотая собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, золотая собака сказал:

 

курсинг

Я знаю про курсинг. До Ярославки мне очень далеко, попробую посмотреть по Тверской области. Спасибо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ей нужно выбегаться. Иначе у вас все все разнесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Дони сказал:

Конечно ей нужно выбегаться. Иначе у вас все все разнесет.

Да это понятно, не хватает Артемиде движения на участке, она молодая борзая, ей бегать надо). Артюша после этого ужасного чулана с улицы вообще не заходила, бегала, не один раз шибанулась о деревья и кустарник. Сейчас все препятствия оббегает. Буду думать куда девушку на бега вывозить).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас уже все растаяло, а у нас по Дмитровки ещё сугробы лежат и Шерлок ещё ходит на улицу снежка поесть. Любит очень снег есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Как у вас уже все растаяло, а у нас по Дмитровки ещё сугробы лежат и Шерлок ещё ходит на улицу снежка поесть. Любит очень снег есть:)

Растаяло, только не высохло, Артемида после очередной пробежки грязная по пузо))). Остальные дети стараются по дорожкам ходить.

Изменено пользователем Матисон
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2018 в 09:19, Матисон сказал:

Я знаю про курсинг. До Ярославки мне очень далеко, попробую посмотреть по Тверской области. Спасибо).

По Тверской области нет курсинга. Ближайший к вам ярославка, еще в Рузе был, но незнаю будет ли в этом сезоне. Мы с дмитровки на ярославку ездим. А так вам надо в поля, которые она не знает, даже нсли сначала побежит далеко, то вернется к своей машине

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...