Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Матисон сказал:

Борзые  для меня открытие всей жизни!  Я под каждым Вашим словом подписываюсь), НО, когда Артемида мне начала доверять, это ж прям счастье какое! Артюша у нас чудо чудесное! А время и не надо чтобы лечило), надо просто жить, помнить и любить))).

Забыть невозможно... а просто жить не получалось... хотелось к нему или за ним, если не он ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Босс сказал:

. я полгода не могла себя взять в руки... реально умирала от утраты... вас же сразу восприняла героем! 

Ой, да никакой я не герой, обычная грешница). У меня когда Мачо ушёл, мир рухнул, хотя оставались ещё Энжел и Феня. Сколько я нервов потратила и своих и окружающих своими воплями, ужас, страшно вспомнить! А когда уходил Энжел, в голове что то щёлкнуло, мы ценили каждый день, когдв мальчик был с нами. Мы про Энжуську так и говорили: проживёт столько, сколько отпущено и уйдёт в любви. Поэтому и с Балушей мне совсем не страшно), жизни у него будет как Бог даст, но жить Балу будет в тепле, сытый и в любви, а не на улице! Мне брат вчера сказал:" вот тебе это нужно?", "ДА, НУЖНО"! 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Ой, да никакой я не герой, обычная грешница). У меня когда Мачо ушёл, мир рухнул, хотя оставались ещё Энжел и Феня. Сколько я нервов потратила и своих и окружающих своими воплями, ужас, страшно вспомнить! А когда уходил Энжел, в голове что то щёлкнуло, мы ценили каждый день, когдв мальчик был с нами. Мы про Энжуську так и говорили: проживёт столько, сколько отпущено и уйдёт в любви. Поэтому и с Балушей мне совсем не страшно), жизни у него будет как Бог даст, но жить Балу будет в тепле, сытый и в любви, а не на улице! Мне брат вчера сказал:" вот тебе это нужно?", "ДА, НУЖНО"! 

Вы просто сами не понимаете какой ГЕРОЙ и ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Поверьте! Про окружающих... согласна... я хоть и пыталась при детях и муже держаться, но не получалось, крики и вопли были те еще, честно... Босс был один и теперь я точно знаю, надо минимум 2 глодана мне, причем второго заведу, когда первому будет 4-6 лет. Я еле пережила уход Босса. Безумная боль, как сына потеряла. Многие не поймут, но мне не стыдно сказать что да, он мне был сыночком.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Босс сказал:

Многие не поймут, но мне не стыдно сказать что да, он мне был сыночком.

Перестаньте меня нахваливать, мне правда уже стыдно, ничего особенного мы не сделали. И мне тоже не стыдно до сих пор говорить , что я очень люблю своих мальчишек. А собак чем больше, тем лучше))), у нас четверо и это так классно))).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Матисон сказал:

Перестаньте меня нахваливать, мне правда уже стыдно, ничего особенного мы не сделали. И мне тоже не стыдно до сих пор говорить , что я очень люблю своих мальчишек. А собак чем больше, тем лучше))), у нас четверо и это так классно))).

да у нас квартирка крохотная ((( мечта о доме-пока так и остается мечтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2018 в 16:47, Матисон сказал:

А Вы попрбуйте взять собаку с форума! Это совсем не страшно взять взрослую собаку, собаку отказника, потеряшку. Они все такие благодарные! И не важно сколько они проживут: месяц, год, сколько отпущено, благодарности и любви получите целый океан))). Мы Мачо и Энжела брали щенками, целая эпоха в жизни нашей семьи, но в глазах Балуши, Артемиды, Ляли и Феоны любви не меньше, а может и  больше, они все когда то были никому не нужны, а нам пригодились)))

Ира, в каждой теме хочется такие слова написать . Чтоб не было боязни  брать взрослых собак 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Матисон сказал:

Ой, да никакой я не герой, обычная грешница). У меня когда Мачо ушёл, мир рухнул, хотя оставались ещё Энжел и Феня. Сколько я нервов потратила и своих и окружающих своими воплями, ужас, страшно вспомнить! А когда уходил Энжел, в голове что то щёлкнуло, мы ценили каждый день, когдв мальчик был с нами. Мы про Энжуську так и говорили: проживёт столько, сколько отпущено и уйдёт в любви. Поэтому и с Балушей мне совсем не страшно), жизни у него будет как Бог даст, но жить Балу будет в тепле, сытый и в любви, а не на улице! Мне брат вчера сказал:" вот тебе это нужно?", "ДА, НУЖНО"! 

Ира, у меня такие же мысли, я так же думала, когда брала Арзу,  главное дать все тепло и любовь здесь и сейчас, а там как Бог даст. Он дал нам два счастливых года, Арзу улыбалась,  до сих пор улыбается Мне с фото - и я знаю, она была с нами счастлива. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Анна Рудня сказал:

 Он дал нам два счастливых года, Арзу улыбалась,  до сих пор улыбается Мне с фото - и я знаю, она была с нами счастлива. 

А вот Балуша пока не улыбается, что меня очень сильно огорчает(((, но как он может сейчас улыбаться, всего две недели у меня, а что было в его двенадцатилетней жизни и как мальчик оказался на улице - это большой вопрос. Но меня радует то, что он кушает хорошо, здоровье ттт, на прогулке рысит, когда я уезжаю, а потом возвращаюсь, хвостиком стал вилять, спит спокойно и очень крепко))). Даст Бог, дождусь голдяшеской улыбки))). 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Матисон сказал:

Даст Бог, дождусь голдяшеской улыбки))). 

Ира, конечно, дай время, Арзу несколько месяцев была настороже,  сначала у Светы на передержке,  а потом уже и у нас. Все придет, он улыбнется,  вот увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Ира, конечно, дай время, Арзу несколько месяцев была настороже,  сначала у Светы на передержке,  а потом уже и у нас. Все придет, он улыбнется,  вот увидишь!

Ну, конечно, время и любовь, конечно, я увижу Балушину улыбку)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Элли молодая, отходчивая, характер у нее легкий,  она умеет приспосабливаться к жизни, она быстрее отошла, но она и не так привязывается к человеку, она - вещь в себе, ей удобно, и она будет любить. У нее нет предпочтений, ровно ко всем относится,  я бы сказала, что чуть больше дорожит Сережей, но не так как Клайд Машей, спокойнее, аппетит не теряет, от разлуки долго не грустит. Может и к лучшему. Легко живет)

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вас надо хвалить, и сильно!Вы сделали всего лишь то, что могли? Увы, большинство этого не делает, поразмышляв...Лишние хлопоты, и так проблем полно, и почему я?..А уж взять собаку в возрасте!..

(Это я,ЮГ, просто опять нет доступа к профилю, что-то всё непросто...)

На фото наша подруга Евочка, рыжая борзая.20 января ее не стало.

Юта, Голден,13- й год, ну и моя приёмная Котька...

Однозначно, не надо боятся брать взрослых собак в семью. У меня вторая, думаю, что возьму ещё при случае...

IMG_0333.JPG

IMG_0296.JPG

IMG_0219.JPG

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борзая была небесной красоты! Крупная,изящная при этом,глазаааа!!!! Я любила перебираться её пальчики... Такая длина! Русачья лапа... Жаль,фотографии я,тупица,из вК не умею переносить,полюбовались бы! Ева в сырую погоду была вся в мелких локонах... Купаться не любила,но ходила" подмочить репутацию", как мы говорили.Встанет в озеро по животик и доооолгим задумчивый взглядом куда- то... А Ваша Артемида уже пустовала при Вас или она стерилизована?я что-то пропустила... Ева пустовала безобразного. Выла так,что хоть сейчас кобеля привести хотелось,только не страдай!Иногда её раздражал собственный хвост,и она сказала,как конь,чтобы его укусить...Семь лет мы с этими собаками были одной семьёй,а сейчас осталась только Юточка...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам написала в личку,вернее,надеюсь,что написала- где отправленное сообщение,я не вижу... Сказочной тупизны женщина!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Наконец то разгребли вчерашний снег! А вот и мои помощники))). 

20180305_132328.jpg

20180305_132728.jpg

20180305_132804.jpg

20180305_132404.jpg

20180305_132430.jpg

20180305_132823.jpg

20180305_132541.jpg

20180305_132958.jpg

20180305_132941.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просятся дети мои гулять), мало Ирка с ними выходит, всего то два раза в день, а то, что на участке полдня гулькуют, так это не в счёт)))

20180307_132957.jpg

20180307_132948.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех женщин с наступающим праздником! Эти фоточки - наша любимая работа), не рекламы ради, просто руки уже очень истосковались по земле))). А весна уже точно рядом, Лялевна моя шубку усиленно скидывает))).

99817104_10.jpg

a8194dade8bcea4396b4e8096325f16f.jpg

Screenshot_2015-04-07-20-11-00-1.png

Screenshot_2015-04-07-20-08-56-1.png

Screenshot_2015-04-07-19-53-11-1.png

Screenshot_2015-04-07-19-49-59-1.png

Screenshot_2015-04-07-19-05-57-1.png

Screenshot_2015-04-07-18-35-56-1.png

dachnye-dekorativnye-ulichnye-rasteniya-cvety-13.jpg

хвойники.jpg

Screenshot_2015-04-07-19-47-13-1.png

Изменено пользователем Матисон
  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

обалденные фотографии!!!!

Мы старались), очень любим свою работу)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно Артемида отнесется к такой красоте?

а на втором фото как называются цветы? Это однолетнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Janeta & Roi сказал:

Ира, какой сорт розы на последнем фото?

Это мой любимый сорт почвопокровных роз Тоскана), кде приобрести, напишу в личке.

Изменено пользователем Матисон
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дони сказал:

 

а на втором фото как называются цветы? Это однолетнее? 

Многолетник астильба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...