Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Только что, marson сказал:

Я так понимаю, что Феона всех немного воспитывает, ведет себя как старшая сестра :default_super-tab:

Фенька у нас главная в Стае))). Артюша её до сих пор побаивается, что Феня скажет, так и будет! А вот Лялевну, мою тихую, славную девочку эта егоза Артемида доводит до бешенства! У меня никак не получается снять эту картину на видео(((, словами не передать, буду пробывать их заснять, это очень смешно!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо большое за видео! Вот так Артемида доводит мою Ляльку 2-3 раза в день))). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

 

Бедная Лялька! ))) Артемида просто коняшка! !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Дони сказал:

Бедная Лялька! ))) Артемида просто коняшка! !!

Не, Лялька не бедная, она защищается от этой касули, но они не ругаются))).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого побегайца надо моему Рою в компанию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Janeta & Roi сказал:

Вот такого побегайца надо моему Рою в компанию!!!!

Не догонит! Видео всего одна минута), а так почти целый день), принудительно Артюшу закрываем в комнате в обед на час и ближе к пяти вечера ещё на час. Ночью правда спит отлично, пробуждается барышня в восемь утра))).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наелись дети после завтрака(((, ну дайте ещё хоть маленький кусочек!)))

IMG-20180224-WA0002.jpg

IMG-20180224-WA0001.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опазданием, но мы всё таки решили отметить 23 февраля, ведь мужчина в нашем доме есть)))

20180224_160018.jpg

20180224_155900.jpg

20180224_155848.jpg

20180224_155844.jpg

20180224_155816.jpg

20180224_155959.jpg

20180224_155938.jpg

20180224_155927.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, marson сказал:

Хотят деточки кусочек с праздничного застолья :default_yes: Угостили?

Угостилиугостили деточек))), а потом все хором панкриатинчика тяпнули))).

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно месяц как ушёл у нас Энжел... Я сознательно не открывала тему по нему в мемориале. Какое то странное чувство: как будто это было вчера, как будто целая вечность прошла и как будто он никуда не уходил, а просто тихонечко лежит где то рядом. Мы любить и помнить его будем всегда, так же как и Матисона!!!

20180225_094652.jpg

  • Like 8
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимое собачье место после Иркиной кровати - это русская печка))), особенно в такие морозы!

IMG-20180226-WA0002.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена состава)))IMG-20180226-WA0007.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое)))))вашумамуитамитутпередают)))). Я лично не успеваю. Славные целовательные мосечки.:default_sm24:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Томуся сказал:

Да что ж такое)))))вашумамуитамитутпередают)))). Я лично не успеваю. Славные целовательные мосечки.:default_sm24:

Я просто не могла удержаться, выложила зевающий портрет Балуши в его теме, а так то Маша у нас там главная)))), все первые новости о жизни Балу, конечно у нашего Куратора).

20180226_153532.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж этот завтрак так быстро заканчивается, ждёшь его целую ночь, две минуты и нет его этого завтрака))).

IMG-20180227-WA0000.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотомодель у нас сегодня только Артемида, остальные члены стаи сегодня наотрез отказываются фоткаться)))

20180301_140618.jpg

Изменено пользователем Матисон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2018 в 19:38, Матисон сказал:

Моя Лялёчеквасилёчик)))

20180227_151322.jpg

Я когда смотрю на Ляльку, меня такая волна счастья накрывает!!! Помню ее фотку из приюта-несчастнейшее создание....Как я обрадовалась, когда вы Ирина написали категорично-забираю. И никаких выборов, знакомств...Просто осчастливили девушку!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Дони сказал:

Я когда смотрю на Ляльку, меня такая волна счастья накрывает!!! Помню ее фотку из приюта-несчастнейшее создание....Как я обрадовалась, когда вы Ирина написали категорично-забираю. И никаких выборов, знакомств...Просто осчастливили девушку!

Я недавно распечатала все Лялькины  фотки и сделала её альбом). Сама смотрю на девочкины фотки и не понимаю как можно было довести ребёнка до такого состояния(((. Лялёк абсолютно беспроблемная, нежный мой пушистый шарик), ей всего то простужаться нельзя, чуть подстынет и писиется, и мыть Лялевну тоже нельзя, сразу подтекает. Я ей когда холодно просто одеваю флисовый комбезик дома. А на улице не даю сидеть попой на снегу. Вот и вся проблема, вернее сказать и нет никакой проблемы, просто следить чтобы Ляля не простыла))). 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Лялю отдельное спасибо и низкий поклон! Не каждый решится вот так. Она была скелетик ходячий. Мало таких бедолажек видела.

Балуше тоже несказанно повезло. Хоть мы и сватали Марти , но Ира знала, что ее пес где то уже совсем рядом, что ему Она нужнее чем Марти. Пришел Балуша и все стало на свои места. Это такая вот судьба, счастье ему улыбнулось как и Ляле, как Артемиде.

Ира, рассказы уморительные, живые, хоть сборник публикуй! Спасибо! :default_thanks:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...