Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Бедные, мои бедные , несчастные детки, спят на пороге, как бедные родственники)))

IMG-20180301-WA0002.jpg

IMG-20180301-WA0001.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Ну мужичок то у вас уже обжился?

Обживается потихонечку))). С девками отлично. Артемида с Феоной показали как участок надо охранять, очень быстро понял))), вечером в три голоса кричат, Лялёк им компанию не составляет). Гуляем только на поводке, он здоровый, прёт напролом). Кушает отлично). Откормим, это ж у нас третий скелетик, всё по накатанной))). Балуша ооочень характерный, Маша в его теме напишет. Самый большой его недостаток для меня: Балу не приучен к кровати, а я так люблю спать в обнимку с голдяшей)))!!! Суперский пёс!

Изменено пользователем Матисон
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну почему сразу недостаток у него :default_no2: это недоработка в поведении :default_crazy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Не, ну почему сразу недостаток у него :default_no2: это недоработка в поведении :default_crazy:

Сестра поставила Балушины передние лапы на диван, он упёрся, потом голову опустил, типа "не делайте так больше никогда".  Будем работать, только очень ненавязчиво))).

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Сестра поставила Балушины передние лапы на диван, он упёрся, потом голову опустил, типа "не делайте так больше никогда".  Будем работать, только очень ненавязчиво))).

Если ему не разрешали ранее, то он и теперь артачится по привычке. У нас Босс никогда на кровати и диваны не залезал. Не думаю что мы его обидели этим, нет, просто так у нас было заведено. Рядом-пожалуйста, НА-нет. Но это не значит что мы его не любили, любили, очень сильно любили, поверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Босс сказал:

Если ему не разрешали ранее, то он и теперь артачится по привычке. У нас Босс никогда на кровати и диваны не залезал. Не думаю что мы его обидели этим, нет, просто так у нас было заведено. Рядом-пожалуйста, НА-нет. Но это не значит что мы его не любили, любили, очень сильно любили, поверьте

Парню 12 лет, у него есть свои нормы поведения в жизни, переделывать и ломать я его не собираюсь, но нормы поведения в нашем доме Балу будет соблюдать, это не касается кровати, кровать на его усмотрение. А советы как и у кого было ..., поверьте, у меня два голдена было... и ведут они все по разному. Одно дело, когда собаку со щенка знаешь, а другое взять 12 летнего пса, не зная, что было за это время, как и чему его учили и учили ли вообще чему нибудь, и почему он оказался на улице... Щенок просто и трудно, но чему научишь, то и будет. А Балу возрвстная собака и каждый день для меня открытие в его поведении. Пока так.

Изменено пользователем Матисон
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра собирается в Москву и готовит своей дочке гостинцы из Завидово, ну и как же без помощников обойтись)))

20180302_122454.jpg

20180302_122507.jpg

20180302_122643.jpg

20180302_122720.jpg

20180302_122552.jpg

20180302_122731.jpg

20180302_122507.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

С такой охраной ни кусочка не должно пропасть :default_lol:

Охране тоже перепало, заслужили)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Janeta & Roi сказал:

красотаааа!!!!

Ой, а мне то как нравится)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, вот смотрю на Вашу теплую компашку и ловлю себя на мысли, что объездила уж почти все ближнее и дальнее Подмосковье, а вот в Завидово , ветер странствий меня еще не заносил:default_lol_2: Весна скоро, травка зеленая, так у чудится запах шашлычка! :default_nyam:Нет, нет, это я не напрашиваюсь:default_lol_2:, так, просто мечтаю за чашечкой чая:default_cup_of_coffe:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Ириш, вот смотрю на Вашу теплую компашку и ловлю себя на мысли, что объездила уж почти все ближнее и дальнее Подмосковье, а вот в Завидово , ветер странствий меня еще не заносил:default_lol_2: Весна скоро, травка зеленая, так у чудится запах шашлычка! :default_nyam:Нет, нет, это я не напрашиваюсь:default_lol_2:, так, просто мечтаю за чашечкой чая:default_cup_of_coffe:

Так мечты же надо осуществлять! Ждём весну и вперёд !

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Матисон сказал:

Так мечты же надо осуществлять! Ждём весну и вперёд !

Я этим постоянно и занимаюсь,это мое самое любимое занятие:default_lol_2: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я тему и понимаю, что вот настоящее счастье!  Часто все желают счастья, и задаются вопросом, а какое оно? Это же что-то абстрактное. А я считаю, что вот оно такое!!!! Это и есть, когда все вместе, и всем хорошо

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Читаю я тему и понимаю, что вот настоящее счастье!  Часто все желают счастья, и задаются вопросом, а какое оно? Это же что-то абстрактное. А я считаю, что вот оно такое!!!! Это и есть, когда все вместе, и всем хорошо

Вот честно, каждое утро просыпаюсь и говорю: "Господи, как же я счастлива!" Несмотря на все жизненные трудности, всё как у всех, я смотрю в глаза моих собак и просто таю))))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Матисон сказал:

Вот честно, каждое утро просыпаюсь и говорю: "Господи, как же я счастлива!" Несмотря на все жизненные трудности, всё как у всех, я смотрю в глаза моих собак и просто таю))))

+100! Я своего Босса так и называла "мое золотое счастье", без него дом пуст, улыбаться сил нет. А с ним никакие невзгоды были не страшны, придёшь уставшая как собака, подойдёт, хвостом машет и в глаза заглядывает мол не грусти, все хорошо и становилось хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Босс сказал:

+100! Я своего Босса так и называла "мое золотое счастье", без него дом пуст, улыбаться сил нет. А с ним никакие невзгоды были не страшны, придёшь уставшая как собака, подойдёт, хвостом машет и в глаза заглядывает мол не грусти, все хорошо и становилось хорошо!

А Вы попрбуйте взять собаку с форума! Это совсем не страшно взять взрослую собаку, собаку отказника, потеряшку. Они все такие благодарные! И не важно сколько они проживут: месяц, год, сколько отпущено, благодарности и любви получите целый океан))). Мы Мачо и Энжела брали щенками, целая эпоха в жизни нашей семьи, но в глазах Балуши, Артемиды, Ляли и Феоны любви не меньше, а может и  больше, они все когда то были никому не нужны, а нам пригодились)))

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Читаю и читаю Вашу тему... У нас ведь тоже компания загородная  б ы л а  похожа на вашу: у меня собака Жужа,белой масти( лабрадор Джесси, умерла в 9 лет 10 мес.), у соседки- подруги голден Юточка,Бог даст,в августе будет 13 лет,а борзая Евочка умерла месяц назад внезапно на 12- м году жизни...

Сейчас у меня приёмная лабра,как раз год назад взяли,после Жучиной смерти,завтра ровно год... Жуча тоже приёмная была,но она ангел,собачья святая была,а Котя дала нам про...проветриться! Я недавно Жуче своей говорю( она похоронена на даче,где мы почти всегда и живём):" Джессинька,давай как- нибудь уже вылезай! Нет моих сил без тебя жить..." Конечно, второй такой не будет, но она  к а к- н и б у д ь  уж пробьется ко мне,она не откажется! Щенком или ещё одной приёмной лабрадоринкой- Джесси она такая,раз мама ждёт!..

Про борзых я тоже готова слагать песни!это чудо природы!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Читаю и читаю Вашу тему... У нас ведь тоже компания загородная  б ы л а  похожа на вашу: у меня собака Жужа,белой масти( лабрадор Джесси, умерла в 9 лет 10 мес.), у соседки- подруги голден Юточка,Бог даст,в августе будет 13 лет,а борзая Евочка умерла месяц назад внезапно на 12- м году жизни...

Сейчас у меня приёмная лабра,как раз год назад взяли,после Жучиной смерти,завтра ровно год... Жуча тоже приёмная была,но она ангел,собачья святая была,а Котя дала нам про...проветриться! Я недавно Жуче своей говорю( она похоронена на даче,где мы почти всегда и живём):" Джессинька,давай как- нибудь уже вылезай! Нет моих сил без тебя жить..." Конечно, второй такой не будет, но она  к а к- н и б у д ь  уж пробьется ко мне,она не откажется! Щенком или ещё одной приёмной лабрадоринкой- Джесси она такая,раз мама ждёт!..

Про борзых я тоже готова слагать песни!это чудо природы!

DSCF4300.JPG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то дважды прикрепился текст...Прошу прощения.

Хотела показать нашу Евочку,а в планшета её фото нет... Она была рыжая,крупная. Это такое чудо,борзые! Умная,обидчивая,своенравная,ранимая... По сравнению с ретриверами- актриса больших и малых драматических театров... 

Как тяжело,когда собаки уходят... И время не лечит...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЮГ!. сказал:

Это такое чудо,борзые! Умная,обидчивая,своенравная,ранимая... По сравнению с ретриверами- актриса больших и малых драматических театров... 

Как тяжело,когда собаки уходят... И время не лечит...

Борзые  для меня открытие всей жизни!  Я под каждым Вашим словом подписываюсь), НО, когда Артемида мне начала доверять, это ж прям счастье какое! Артюша у нас чудо чудесное! А время и не надо чтобы лечило), надо просто жить, помнить и любить))).

Изменено пользователем Матисон
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Матисон сказал:

А Вы попрбуйте взять собаку с форума! Это совсем не страшно взять взрослую собаку, собаку отказника, потеряшку. Они все такие благодарные! И не важно сколько они проживут: месяц, год, сколько отпущено, благодарности и любви получите целый океан))). Мы Мачо и Энжела брали щенками, целая эпоха в жизни нашей семьи, но в глазах Балуши, Артемиды, Ляли и Феоны любви не меньше, а может и  больше, они все когда то были никому не нужны, а нам пригодились)))

До меня просто не доехал Мартин))) я была готова (правда на время, потому как мне надо было в июне улетать на месяц на лечение. Смотрела на Балу, но он в тот вечер убежал, когда я спрашивала где мальчик, его держали за ошейник той ночью и написали что нужна передержка, а я увидела только днем (( Но скажу что на тот момент, когда я хотела взять взрослую голдяшку, меня пугало именно то, что если ему 8-10 лет, то скоро снова утрата, а мне пережить слишком сложно... я полгода не могла себя взять в руки... реально умирала от утраты... вас же сразу восприняла героем! Вы славный добрый человечище! Спасибо вам за спасенных красотулек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...